Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Контроль качества –
залог безопасности


17 апреля 2019 в 16:00
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Контроль качества – залог безопасности
Источник: ООО "Камский кабель"

«Фонд капитального ремонта Пермского края при содействии «Камский кабель» берет на особый контроль качество кабельной продукции, используемой при капитальном ремонте многоквартирных домов.

В рамках масштабной работы по борьбе с небезопасной кабельной продукцией «Камский кабель» подписал...»


17 апреля 2019 в 16:00
1
Энергетика: 27
6 лет и 39 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Фонд капитального строительства молодец. Но при чем тут камкабель?

17 апреля 2019 в 17:58
Энергетика: 9
5 лет и 148 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Будут проверяющим органом как я понял. Их супергерой всем поможет)

18 апреля 2019 в 09:24
1
Энергетика: 27
6 лет и 39 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Получается что заинтересованное лицо (кабельный завод) будет являться проверяющим органом?

Пользователь удален
19 апреля 2019 в 08:03

19 апреля 2019 в 08:24
1
Энергетика: 20
11 лет и 195 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ну так правильно, монополие по региону, или вход в регион для избранных, лично мое мнение- такого быть не должно. Никоем образом заинтересованное лицо не может быть контролирующим органом .

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

19 апреля 2019 в 09:35
1
Энергетика: 27
6 лет и 39 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я то понимаю. Вопрос почему фонд этого не понимает? Или наоборот понимает...?

19 апреля 2019 в 09:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Бородатый технолог Я то понимаю. Вопрос почему фонд этого не понимает? Или наоборот понимает...?»
скорей ,очень хорошо понимает

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Пользователь удален
19 апреля 2019 в 11:43

19 апреля 2019 в 11:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Бездомный Конечно оччччччччень хорошо понимает!
Мало того, что значит слово фонд? Это значит, узенький круг лиц заинтересованных в откатах от Камы! И больше ничего. Нет еще скорее всего взаимо откаты при распиле денюшков. Причем наших с вами, налогоплатильщиков.»
наши налоги везде,влюбой афере правительства. это как в чеке,где написано "просто так" 1000 р. прокатит или нет неизвестно, но на всякий случай можно поправить,а может и нет. зато потом можно жить в шоколаде.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Гость
19 апреля 2019 в 13:45
«@Бездомный Конечно оччччччччень хорошо понимает!
Мало того, что значит слово фонд? Это значит, узенький круг лиц заинтересованных в откатах от Камы! И больше ничего. Нет еще скорее всего взаимо откаты при распиле денюшков. Причем наших с вами, налогоплатильщиков.»

Разве в нашей стране есть места где что-то устроено по другому? Традиции и бытность нашего государства.

26 апреля 2019 в 09:20
2
Энергетика: 19
9 лет и 266 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я думаю, что все эти "контроли" - как оперативная мера могут работать. Но сам по себе дополнительный контроль, говорит о том, что тогда основной - не работает...

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+