Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

награждения


7 мая 2019 в 09:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
судя по скрину,@Холмс ,мы по новой пошли ! я аж дважды . Никак к 9 мая ордена раздают !
2019-05-07_09-25-39.png

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 мая 2019 в 09:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Скоро как Брежнев буду ходить, ещё все ордена вывесить.

Админ@ по-моему выделяется максимальная медалька, а не все. А то скоро вешать некуда будет, предлагаю как-то их сократить и за 6 медалек давать один орден, ну как-то проработать вопрос, а то в мае специально не пишу, боюсь ещё выдадут медальки подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 мая 2019 в 10:04
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
а что это за зелененькие медальки???)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 мая 2019 в 10:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
« а что это за зелененькие медальки???)»
разные стали делать.
2019-05-07_10-19-32.png

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 мая 2019 в 10:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Лучше бы благодарности оставили. Люди их за что-то получали, участвуя в развитии форума и портала в целом, а им такое вот "спасибо"...Переведите всех в Девианты или вообще лишите всех наград и почестей.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 мая 2019 в 11:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@Imperium Лучше бы благодарности оставили. Люди их за что-то получали, участвуя в развитии форума и портала в целом, а им такое вот "спасибо"...Переведите всех в Девианты или вообще лишите всех наград и почестей.»
некоторым больше нравится Эксперт,чем Девиант

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 мая 2019 в 11:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei некоторым больше нравится Эксперт,чем Девиант»


Дело добровольное, как ты понимаешь) Скажи, а есть сейчас какая-то разница?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 мая 2019 в 11:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@Imperium Дело добровольное, как ты понимаешь) Скажи, а есть сейчас какая-то разница?»
не помню,но раньше преференции какие то были,типа одобрение увеличивалось с 1 до 10,ну или что-то подобное. смысла нет. Есть только желание продать побольше за 300 ,купив за 100.. и на эти жалкие 2% и жить

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 мая 2019 в 11:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei не помню,но раньше преференции какие то были,типа одобрение увеличивалось с 1 до 10,ну или что-то подобное. смысла нет. Есть только желание продать побольше за 300 ,купив за 100.. и на эти жалкие 2% и жить»


Согласимся пиво рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 мая 2019 в 13:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Во всем этом есть один неоспоримый плюс - Виктор вышел из подполья ) пиво

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 мая 2019 в 14:01
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Не было времени в начале мая посещать форум - много поездок и работы. Зашел - обомлел подмигивание Было приятно.

7 мая 2019 в 16:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Imperium Лучше бы благодарности оставили. Люди их за что-то получали, участвуя в развитии форума и портала в целом, а им такое вот "спасибо"...Переведите всех в Девианты или вообще лишите всех наград и почестей.»


Ещё одну медальку ввели (за благодарности), только если её получишь в один месяц и во второй и в третий, а за что, за какую тему, как это понять, просто так раздача медалек. Здесь нужно думать подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 мая 2019 в 17:23
Энергетика: 9
5 лет и 121 день
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Получается если за месяц по 2-3 медальки получать, места под них не будет.
Получается что есть 12 разных медалей за месяц. Интересно, а месяца как-то будут различаться?

7 мая 2019 в 19:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zhitel Во всем этом есть один неоспоримый плюс - Виктор вышел из подполья ) пиво»


Дрям, уважаемый! пиво рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 мая 2019 в 19:33
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс Ещё одну медальку ввели (за благодарности), только если её получишь в один месяц и во второй и в третий, а за что, за какую тему, как это понять, просто так раздача медалек. Здесь нужно думать подмигивание»


Володя, ты меня совсем запутал, было дело, хотел залезть в правила и почитать, но побоялся уйти в астрал, обдумывая написанное)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 мая 2019 в 19:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Imperium Володя, ты меня совсем запутал, было дело, хотел залезть в правила и почитать, но побоялся уйти в астрал, обдумывая написанное)))»


Привет потеряшка, давно не был, а мы тут медальками балуемся подмигивание

Ты ведь про это говорил и мне непонятно почему убрали, нормальная функция была, понятная, помогало найти тему, прошлых лет, но решили и убрали огорчение


Благодарности.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 мая 2019 в 19:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Imperium Володя, ты меня совсем запутал, было дело, хотел залезть в правила и почитать, но побоялся уйти в астрал, обдумывая написанное)))»


А ввели медальку, но как будут присуждать, как их учитывать, за что их будут вручать каждый месяц????? Непонятно, недоработано. Мне сначала все медальки сюда повесили, потом убрали, а если убрали, то зачем давали, одни вопросы незнание

Теперь вот такая медалька будет


медалька.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 мая 2019 в 20:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс А ввели медальку, но как будут присуждать, как их учитывать, за что их будут вручать каждый месяц????? Непонятно, недоработано. Мне сначала все медальки сюда повесили, потом убрали, а если убрали, то зачем давали, одни вопросы незнание

Теперь вот такая медалька будет


[картинка...»


Заходил частенько, не так как раньше, но все же бывал)
Спасибо, Володя, все расставил по полочкам рекомендую Старая система была интересней, но все меняется, прогресс не стоит на месте, тут уж ничего не поделать.
Думаю, доработают этот вопрос, все таки там столько светлых умов работает одобрение
Кстати, есть инфа, что они будут в СПб, но это не точно)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 мая 2019 в 20:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Imperium Заходил частенько, не так как раньше, но все же бывал)
Спасибо, Володя, все расставил по полочкам рекомендую Старая система была интересней, но все меняется, прогресс не стоит на месте, тут уж ничего не поделать.
Думаю, доработают этот вопрос, все таки там столько светлых ...»


Да, особенно там один светлый ум, в его темах, вообще никогда писать не буду неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 мая 2019 в 20:36
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс Да, особенно там один светлый ум, в его темах, вообще никогда писать не буду неодобрение»


Шо, бунт на корабле?)))
А что, собственно, такого случилось, что у тебя такая реакция, а то я видимо очень много пропустил?!
Можно в ЛС или созвонимся завтра, расскажешь...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 мая 2019 в 21:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Imperium Шо, бунт на корабле?)))
А что, собственно, такого случилось, что у тебя такая реакция, а то я видимо очень много пропустил?!
Можно в ЛС или созвонимся завтра, расскажешь...»


https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 мая 2019 в 22:29
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@captain09 Получается если за месяц по 2-3 медальки получать, места под них не будет.
Получается что есть 12 разных медалей за месяц. Интересно, а месяца как-то будут различаться?»

Думаю что нет, и они больше информативные, поэтому и перенесли их в личные профиля, что не обижать уважаемых орденоностцев, за их реальные заслуги!!! И особенно за право не пользоваться услугой "Личные сообщения" а писать в общий топик.

7 мая 2019 в 22:34
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
У сильного уязвимое место - его слабости!
У слабого одна надежда - его выносливость!
7.05.2019 22-34

7 мая 2019 в 23:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс [ссылка]»


Володя, ты не поверишь, но я даже читать тему не стал, достаточно было увидеть автора.
Т.е. ничего не изменилось...хотел было написать, но лексика, цензура...ну ты меня понял)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 мая 2019 в 10:43
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Немного не в тему, но. Информация

1) некоторые из вас на фото в новостиподмигивание
2) вот новость https://www.ruscable.ru/news/2019/05/08/...
3) некоторые из вас на фото на странице магазина https://cabs.ruscable.ru/

Live Is Life

8 мая 2019 в 11:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
хорошо,что у меня ничего не отображается... никакие медальки. всё пустое

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 мая 2019 в 11:46
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei хорошо,что у меня ничего не отображается... никакие медальки. всё пустое»


не напрашивайся, а то исправят))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 мая 2019 в 12:09
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei хорошо,что у меня ничего не отображается... никакие медальки. всё пустое»


Как по мне, так это выше всяких наград подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 мая 2019 в 10:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@mak055 не напрашивайся, а то исправят))»
уже исправили.
@admin , а почему исправлены победители в номинациях за апрель ? то есть,если я бы выиграл три номинации из пяти ,то мне бы нарисовали фигу с маслом и я при этом не смог бы выбрать себе подарок? я от подарков не отказываюсь,я отказываюсь от выставочных медалек, но не от ништяков...
https://www.ruscable.ru/interactive/foru... -где тут сказано об других наградах, или царской властью опять решено поменять правила игры ? я просто требую вернуть моё имя в топике победителей. Медаль лежит на полке,ещё раз повторюсь,но когда просветление наступит- достанем все регалии. и я в этом прав! чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с топором чел с топором чел с топором

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 мая 2019 в 10:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
@Холмс, Володя,тут твоё мнение вроде очень важно, ибо администрация уже сильно часто стала менять что-либо. то в закрытой теме напишут,то откроют её для кого-то,то опять закроют.

2019-05-14_10-11-09.png

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 мая 2019 в 10:36
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«@kotofei уже исправили.
@admin , а почему исправлены победители в номинациях за апрель ? то есть,если я бы выиграл три номинации из пяти ,то мне бы нарисовали фигу с маслом и я при этом не смог бы выбрать себе подарок? я от подарков не отказываюсь,я отказываюсь от выставочных медалек, но не от ништяков......»


Все наши награды находятся в целости и сохранности вот тут – https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
Изменения победителей в номинациях не производилось, как правильно заметил @AleksRK https://www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-545640-1.html#msg545923
Информирование о награжденных Девиантах было скрыто от глаз посторонних

Fama pluris quam opes

14 мая 2019 в 10:45
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei уже исправили.
@admin , а почему исправлены победители в номинациях за апрель ? то есть,если я бы выиграл три номинации из пяти ,то мне бы нарисовали фигу с маслом и я при этом не смог бы выбрать себе подарок? я от подарков не отказываюсь,я отказываюсь от выставочных медалек, но не от ништяков......»


Победители не изменились.

Live Is Life

22 мая 2019 в 11:48
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@admin
Информирование о награжденных Девиантах было скрыто от глаз посторонних»
всё таки вернусь к теме и задам вопрос. А почему Д ущемляются в правах? в правилах написано,что Д может быть как положительным,так и отрицательным. То есть,если кто-то из Д будет фактически лидером в 3 и более номинациях,то его имя указываться не будет,соответственно Д не может быть лидером? Помните "Белое солнце пустыни "? "я мзду не беру,мне за державу обидно."
Есть предложение создать раздел отдельный "Гетто "Д" ,и писать там только. Ибо нех

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 мая 2019 в 10:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei всё таки вернусь к теме и задам вопрос. А почему Д ущемляются в правах? в правилах написано,что Д может быть как положительным,так и отрицательным. То есть,если кто-то из Д будет фактически лидером в 3 и более номинациях,то его имя указываться не будет,соответственно Д н...»



Женя, лучше не пиши сокращенно "Д" подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 мая 2019 в 15:13
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei всё таки вернусь к теме и задам вопрос. А почему Д ущемляются в правах? в правилах написано,что Д может быть как положительным,так и отрицательным. То есть,если кто-то из Д будет фактически лидером в 3 и более номинациях,то его имя указываться не будет,соответственно Д н...»


а ты какой Д ?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 мая 2019 в 15:26
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«... ибо администрация уже сильно часто стала менять что-либо. то в закрытой теме напишут,то откроют её для кого-то,то опять закроют.»

Танковый форум вспомнился...
Сперва пол-форума кричит, что Т-34-85 имба. Разрабы реагируют. После обновления опять крики и стоны "ну нахрена ж понерфили"... Это кричит уже вторая половина.
И так в каждой ветке.
Всем не угодишь, мне кажется.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

23 мая 2019 в 15:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@mak055 а ты какой Д ?»
администрация считает ,что я ворчливый. а я добрый.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 мая 2019 в 18:37
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
не верь никому, даже себе!)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+