Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Завершение проекта
создания самой длинной в мире


8 мая 2019 в 14:05
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Завершение проекта создания самой длинной в мире подводной кабельной системы высокого напряжения переменного тока
Источник: RusCable.Ru

«Международная компания NKT со штаб-квартирой в Дании поставила высоковольтную кабельную систему длиной 163 км для энергоснабжения с суши оборудования норвежского нефтегазового месторождения Martin Linge.

В этом проекте проложен самый длинный в мире подводный кабель высокого напряжения переменного тока, который поможет...»


8 мая 2019 в 14:05
2
Энергетика: 44
20 лет и 24 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
читаешь и понимаешь как мы отстали от всего мира чел с молотком огорчение

8 мая 2019 в 14:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Ирина читаешь и понимаешь как мы отстали от всего мира чел с молотком огорчение»


Да нам и не нужен такой кабель, у нас вся нефть на суше или близко от берега подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 мая 2019 в 14:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Холмс Да нам и не нужен такой кабель, у нас вся нефть на суше или близко от берега подмигивание»


Да и кто из нас знает, какие проекты реализованы нашими специалистами под грифом секретно. Что у них наружу, у нас как правило, все под полом...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

12 мая 2019 в 20:41
2
Энергетика: 19
9 лет и 265 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Imperium Да и кто из нас знает, какие проекты реализованы нашими специалистами под грифом секретно. Что у них наружу, у нас как правило, все под полом...»

Верно подмечено. Я понимаю, конечно, самая длинная линия... Но техническая новизна тут реально есть?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

13 мая 2019 в 08:45
1
Энергетика: 27
6 лет и 38 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Бытует мнение, что размер это не главное ржач ржач ржач

13 мая 2019 в 12:51
1
Энергетика: 27
5 лет и 165 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@5nizza Верно подмечено. Я понимаю, конечно, самая длинная линия... Но техническая новизна тут реально есть?»

Думаю сам проект очень интересный, а новизна конечно не в длине, а в сопутствующей инфраструктуре. (ИМХО)

13 мая 2019 в 20:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Бородатый технолог Бытует мнение, что размер это не главное ржач ржач ржач»


Ух ты, уже эксперт. мои поздравления пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 мая 2019 в 11:04
1
Энергетика: 27
6 лет и 38 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс Ух ты, уже эксперт. мои поздравления пиво»


Благодарю пиво пиво

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+