Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЛУЧШИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА МАЙ


3 июня 2019 в 09:15
Энергетика: 1000
20 лет и 20 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Лидер по авторству тем (учет только за месяц)
I - @nikolaevasw 13
II - @kotofei 8
III - @VIKING 7

Лидер по одобрениям(учет только за месяц)
I - @Cabmash_LLC 197
II - @Холмс 194
III - @kotofei 187

Лидер по упоминаниям (учет только за месяц)
I - @Холмс 37
II - @AleksRK 28
III - @VAsmol 26

Лидер по сообщениям (учет только за месяц)
I - @kotofei 213
II - @Холмс 100
III - @VAsmol 88

Лидер по одобрениям от администрации
I - @kotofei - 5
II - @VAsmol - 3
III - @пульс - 2
III - @AleksRK - 2
III - @Денис - 2
III - @Холмс - 2
III - @Velkoz - 2

Fama pluris quam opes

3 июня 2019 в 09:41
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Поздравляю Котофея и Холмса!

Выбирайте подарки в нашем магазине https://shop.ruscable.ru/ как на на лето – кабельные шорты, купальники для вторых половин.
Рады видеть новых участниц - Светлана и Екатерина. Приятно, что девушки подтягиваются! Напоминаю, что мы будем в Питере 27 июня – приглашаем всех желающих на неформальную и формальную встречу!

Live Is Life

3 июня 2019 в 11:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Прикольно, я думал другие результаты будут, ну да ладно. Только Евгения, Вы опять в имени ошиблись подмигивание

А можно взять ми, а то опять маленькую маечку пришлют ржач

Спасибо Рускабле, но отлаживайте работу, вроде бы и победил, а медалек не дали огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июня 2019 в 11:38
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@Холмс @kotofei Подавляю с победой! Наверное были такие медали уже, поэтому и не дали одинаковые.

3 июня 2019 в 11:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@VAsmol @Холмс @kotofei Подавляю с победой! Наверное были такие медали уже, поэтому и не дали одинаковые.»


Василий, добрый день, ты кстати тоже должен быть в списке, но тебя сократили ухмылка

И как это если есть, то не давать, пускай дают, лишними не будут или компенсируют ми

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июня 2019 в 11:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@VAsmol @Холмс @kotofei Подавляю с победой! Наверное были такие медали уже, поэтому и не дали одинаковые.»
да,спасибо. я вот в раздумьях. Если уж @Холмсу маленькую маечку прислали,то мне ,наверно ,без примерки только майка подойдёт... даа и то не все размеры есть... ржач ржач ржач Я пока в раздумьях...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2019 в 12:06
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei да,спасибо. я вот в раздумьях. Если уж @Холмсу маленькую маечку прислали,то мне ,наверно ,без примерки только майка подойдёт... даа и то не все размеры есть... ржач ржач ржач Я пока в раздумьях...»

Бери купальником ))))) Устроишь потом как в "Золушке" примерку, кому подойдет по размеру - той и подаришь.

3 июня 2019 в 12:09
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Василий, добрый день, ты кстати тоже должен быть в списке, но тебя сократили ухмылка

И как это если есть, то не давать, пускай дают, лишними не будут или компенсируют ми»


Добрый, не совсем понял о чем идет речь? Где сократили?))

3 июня 2019 в 12:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@VAsmol Бери купальником ))))) Устроишь потом как в "Золушке" примерку, кому подойдет по размеру - той и подаришь.»


А ты Василий, так и не показал фото обновок ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июня 2019 в 12:12
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс А ты Василий, так и не показал фото обновок ржач»


Сделаем обязательно ))), про сами результаты - очень много работы было в Мае, да и месяц короткий был, во второй половине вообще некогда было ( . Ничего, еще поборюсь с Вами - мастодонтами Русского кабеля!

3 июня 2019 в 12:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@VAsmol Добрый, не совсем понял о чем идет речь? Где сократили?))»


одобрения от Администрации, ты должен быть там, но не судьба ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июня 2019 в 12:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@VAsmol Бери купальником ))))) Устроишь потом как в "Золушке" примерку, кому подойдет по размеру - той и подаришь.»
стар я для таких дел. я уже как Паниковский.. меня девушки не любят....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2019 в 12:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@VAsmol 

Сделаем обязательно ))), про сами результаты - очень много работы было в Мае, да и месяц короткий был, во второй половине вообще некогда было ( . Ничего, еще поборюсь с Вами - мастодонтами Русского кабеля!»
напомнил анекдот
Приходит еврейский мальчик домой,в дневнике запись "Помойте Моню,он плохо пахнет!" На следующий день ответ родителей "Моню не надо нюхать,Моню надо учить!"
Так и с нами,нечего бороться,надо жить здесь своей жизнью. а то в процессе борьбы могут случаться травмы и нервные срывы. а у Вас молодой ,растущий организьм. Стрессов и на работе хватает

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2019 в 12:55
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei напомнил анекдот
Приходит еврейский мальчик домой,в дневнике запись "Помойте Моню,он плохо пахнет!" На следующий день ответ родителей "Моню не надо нюхать,Моню надо учить!"
Так и с нами,нечего бороться,надо жить здесь своей жизнью. а то в процессе борьбы могут случаться травмы и нервные срывы. ...»

Да это же сарказм был)))) Я очень доволен общей обстановкой и нашим с вами общением, никто ни с кем бороться не собирается ))) одобрение

3 июня 2019 в 15:47
1
Энергетика: 25
6 лет и 38 дней
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс одобрения от Администрации, ты должен быть там, но не судьба ухмылка»


https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
а всего одно место ж
Сообщение было изменено

4 июня 2019 в 18:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Поздравляю Котофея и Хомса!

Выбирайте подарки в нашем магазине [ссылка] как на на лето – кабельные шорты, купальники для вторых половин.
Рады видеть новых участниц - Светлана и Екатерина. Приятно, что девушки подтягиваются! Напоминаю, что мы будем в Питере 27 июня – приглашаем всех желающих на ...»


Евгения, ответы будут на вопросы или потихонечку майку заказывать)

1.Можно ли взять Кабсами вместо майки?
2.Мы же заработали с Котофеем медальки - будете давать или нет или компенсируйте чем-нибудь?
3.Это постоянно будет, по одобрениям от Администрации, только 1 место или только в этом месяце?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2019 в 21:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
https://shop.ruscable.ru/cart я выбрал,если чо..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

5 июня 2019 в 13:03
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei [ссылка] я выбрал,если чо..»
Оформляйте заказ, я переведу вам сумму за его оплату. Сумму в личку сбросьте пожалуйста. По ссылке страница с несколькими товарами.

Live Is Life

5 июня 2019 в 13:05
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Евгения, ответы будут на вопросы или потихонечку майку заказывать)

1.Можно ли взять Кабсами вместо майки?
2.Мы же заработали с Котофеем медальки - будете давать или нет или компенсируйте чем-нибудь?
3.Это постоянно будет, по одобрениям от Администрации, только 1 место или только в этом меся...»


1. Нет
2. Админ ответит
3. Сейчас добавим еще два

Live Is Life

5 июня 2019 в 13:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya 1. Нет
2. Админ ответит
3. Сейчас добавим еще два»


Спасибо, всё понятно подмигивание[/SMILE

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

5 июня 2019 в 13:51
Энергетика: 1000
20 лет и 20 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Таблица обновлена.
Внесены данные: 2 и 3 места в номинации "Лидер по одобрениям от администрации".

Fama pluris quam opes

5 июня 2019 в 13:54
Энергетика: 1000
20 лет и 20 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«@Холмс
2.Мы же заработали с Котофеем медальки - будете давать или нет или компенсируйте чем-нибудь?»

Некоторые медали Вам были вручены ранее, из-за этого в этом месяце Вы просто участвовали в конкурсе, но медаль не дублировалась.
Мы проработаем этот момент и, возможно, к следующему награждению в личном кабинете появится возможность лицезреть медали за все месяца.

Fama pluris quam opes

5 июня 2019 в 14:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@admin [Q]@Холмс Евгения, ответы будут на вопросы или потихонечку майку заказывать)

2.Мы же заработали с Котофеем медальки - будете давать или нет или компенсируйте чем-нибудь?


Некоторые медали Вам были вручены ранее, из-за этого в этом месяце Вы просто участвовали в конкурсе, но медаль не дублиро...»


у меня их к концу года штук 30 будет, я их что солить буду, сделайте замену за все три медали, за 1, 2 и 3 место, выдают орден или ещё что-нибудь, приз какой - то, сто например

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 июня 2019 в 14:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@admin Таблица обновлена.
Внесены данные: 2 и 3 места в номинации "Лидер по одобрениям от администрации".»


Тогда у нас ещё один победитель, Василий одобрение Значит не сократили тебя))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

5 июня 2019 в 21:40
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс у меня их к концу года штук 30 будет, я их что солить буду, сделайте замену за все три медали, за 1, 2 и 3 место, выдают орден или ещё что-нибудь, приз какой - то, сто например»


Сделаем

Live Is Life

5 июня 2019 в 23:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Сделаем»


спасибо одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 июня 2019 в 15:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
@admin, объясните, как происходит доставка. Дело в том, что ни в Москве, ни в Домодедово по адресам у меня сейчас никого. Мы на даче. Курьер привозит, или как?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 июня 2019 в 22:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei @admin, объясните, как происходит доставка. Дело в том, что ни в Москве, ни в Домодедово по адресам у меня сейчас никого. Мы на даче. Курьер привозит, или как?»



На даче? Я вылетаю!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 июня 2019 в 10:30
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei @admin, объясните, как происходит доставка. Дело в том, что ни в Москве, ни в Домодедово по адресам у меня сейчас никого. Мы на даче. Курьер привозит, или как?»


Вот тут все виды доставки прописаны и курьеры и Почта России https://shop.ruscable.ru/info/delivery/

Live Is Life

9 июня 2019 в 10:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
[Q]@admin, объясните, как происходит доставка. Дело в том, что ни в Москве, ни в Домодедово по адресам у меня сейчас никого. Мы на даче. Курьер привозит, или как?[/Q

Учти, за доставку платишь сам😀

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 июня 2019 в 09:40
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс [Q]@admin, объясните, как происходит доставка. Дело в том, что ни в Москве, ни в Домодедово по адресам у меня сейчас никого. Мы на даче. Курьер привозит, или как?[/Q

Учти, за доставку платишь сам😀»


После выбора варианта доставки, сообщите мне сумму, я переведу

Live Is Life

10 июня 2019 в 09:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«[Q]@admin, объясните, как происходит доставка. Дело в том, что ни в Москве, ни в Домодедово по адресам у меня сейчас никого. Мы на даче. Курьер привозит, или как?[/Q начинается...

Учти, за доставку платишь сам😀»


потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 июня 2019 в 10:23
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс [Q]@admin, объясните, как происходит доставка. Дело в том, что ни в Москве, ни в Домодедово по адресам у меня сейчас никого. Мы на даче. Курьер привозит, или как?[/Q

Учти, за доставку платишь сам😀»


290 рублей за доставку перевела!

Live Is Life

11 июня 2019 в 10:30
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Друзья, тут возник вопрос у одного из форумчан. Отвечу на него открыто, чтобы больше не возникало.

Тем, кто становится лидером по трем номинациям я дарю 1 предмет из магазина shop.ruscable.ru. Так как другого варианта как оплатить ваш заказ – сейчас я перевожу вам за выбранную вещь деньги на вашу карту – я не придумала, воля ваша куда и как потратить переведенные средства.

Можно ли эти деньги потратить не в магазине shop.ruscable.ru? Можно, я это не отслежу. Но это будет не совсем честно. Я не дарю деньги. Я дарю вещи из магазина.

Live Is Life

11 июня 2019 в 10:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
я скоро определюсь,вроде СДЭК есть в Домодедово,рядом с ...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 июня 2019 в 22:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Подарок получил, спасибо одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 июня 2019 в 08:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Подарок получил, спасибо одобрение»
а я еще даже не заказал

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 июня 2019 в 17:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот фото
20190619_164637.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+