Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конкурс от КЗ "Эксперт - Кабель"


7 июня 2019 в 13:13
Энергетика: 41
6 лет и 93 дня
упоминали 97 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
В этом году Кабельный Завод “ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” отмечает юбилей – пятилетие. Всего за несколько лет из нового и никому неизвестного предприятия заводу удалось стать заметным и серьезным игроком кабельного рынка. Еще буквально недавно никто не слышал об “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЕ”, а сегодня предприятие – это признанный эксперт в кабельном производстве с множеством наград в том числе и на государственном уровне.

За 5 лет компания многого добилась: открыт собственный участок по производству медной катанки, выиграны десятки крупных тендеров, кабель производства “ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” используется в сотнях объектов по всей стране, активно развивается филиальная сеть и выпущен кабель под собственным брендом EXPERt class ®.

Компания с момента своего основания активно участвует в жизни отраслевого сообщества – делится новостями о жизни компании, участвует в конгрессно - выставочных мероприятиях, поддерживает неформальные профессиональные встречи клуба RusCableCLUB. За развитием завода интересно наблюдать. От смелых фотосессий девушек на производстве и календарей до душевных заметок в Facebook от кабельного персонажа завода - Вольдемара

Кабельный Завод “ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” остается верен себе и в честь своего 5-летия подготовил конкурс и подарки для своих друзей, партнеров и коллег!

Прямо сейчас на странице Кабельного Завода “ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” в Facebook под специальным постом - проходит конкурс с очень хорошими призами и подарками от завода:

1 место. Яндекс-станция (Домашний помощник)

2 место. Беспроводные наушники фирмы JBL.

Приз зрительских симпатий. Фирменный подарок от компании.

Для того, чтобы принять участие, необходимо разместить Ваше видеопоздравление с отзывом о Кабельном Заводе "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" под специальным постом в группе завода на Facebook. Если нет профиля в этой социальной сети, то есть альтернатива, специально созданная группа в WhatsApp

Победителя определит КЗ “ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” и участники сообщества на Facebook.

Конкурс продлится c 7 по 27 июня. На странице завода в Facebook и группе WhatsApp.

7 июня 2019 в 13:13
Энергетика: 41
6 лет и 93 дня
упоминали 97 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
1111.jpg

7 июня 2019 в 13:15
Энергетика: 41
6 лет и 93 дня
упоминали 97 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Сейчас всем офисом записали небольшое поздравление, ждите в фейсбуке, а мы будем ждать Ваших поздравлений!


10 июня 2019 в 16:02
Энергетика: 22
15 лет и 254 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Мои поздравления молодому заводу

2 июля 2019 в 19:29
Энергетика: 41
6 лет и 93 дня
упоминали 97 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Конкурс завершен, итоги следующие:

Поздравляем победителей:
1 место - Анна и Екатерина, компания OOO "Кабмаш" получают приз Яндекс. Станция (Домашний помощник)
2 место - Мухаметдинов Ринат, ООО "Новакабель" получает беспроводные наушники фирмы JBL.
3 место - Вячеслав, компания OOO "Eurotek" и ООО «ТК «Галла-М Столица», Мещеряков Игорь получают фирменные подарки от завода.

Все остальные участники конкурса также получат подарки от завода.

Для получения подарка вы можете обратиться в представительство в Москве или Санкт-Петербурге. Для участников из других регионов возможна почтовая отправка.
Для уточнения способа получения подарков просьба связаться с Анной Спириной +7 977 773-13-87.
Кабельный Завод "Эксперт Кабель" благодарит всех за теплые слова и искренние пожелания.
Сообщение было изменено

2 июля 2019 в 20:25
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@MICH Сейчас всем офисом записали небольшое поздравление, ждите в фейсбуке, а мы будем ждать Ваших поздравлений!
»

Очень хотелось бы принять участие в вашем конкурсе, но я антиглобалист, не ни инста, ни фесбука (и никогда не было) только рабочие, ни тем более еще чего... есть альтернатива?

2 июля 2019 в 20:30
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@MICH Конкурс завершен, итоги следующие:

Поздравляем победителей:
1 место - Анна и Екатерина, компания OOO "Кабмаш" получают приз Яндекс. Станция (Домашний помощник)
2 место - Мухаметдинов Ринат, ООО "Новакабель" получает беспроводные наушники фирмы JBL.
3 место - Вячеслав, компания OOO "Eurotek" и...»

Виноват, не дочитал пост)))))

4 июля 2019 в 15:50
Энергетика: 45
8 лет и 80 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
А мы свой подарок уже получили)
Спасибо Дмитрию и всему коллективу завода Эксперт-Кабель за интересный конкурс и вкусняшки)
00.jpg

4 июля 2019 в 15:50
Энергетика: 45
8 лет и 80 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
11.jpg

4 июля 2019 в 15:50
Энергетика: 45
8 лет и 80 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
22.jpg

4 июля 2019 в 15:51
Энергетика: 45
8 лет и 80 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Букет)
33.jpg

4 июля 2019 в 16:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
прикольно, тоже такой хочу застенчиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июля 2019 в 17:31
Энергетика: 45
8 лет и 80 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс прикольно, тоже такой хочу застенчиво»

нужно было участвовать)) сам конкурс прикольный, вот здесь можно посмотреть все видео https://www.facebook.com/expertcable14/p... наш ролик там самый первый!)

4 июля 2019 в 17:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@АленаКул нужно было участвовать)) сам конкурс прикольный, вот здесь можно посмотреть все видео [ссылка] наш ролик там самый первый!)»


А я участвовал, может не такое прикольное, у меня поздравление, но от души подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июля 2019 в 17:43
Энергетика: 45
8 лет и 80 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс А я участвовал, может не такое прикольное, у меня поздравление, но от души подмигивание»


так погодите, а где же Ваше видео?
Сейчас еще раз просмотрела все, Вашего не вижу огорчение

в специальной группе в whatsapp, организатор Анна (+7 977 773-13-87) пишет - "..также прошу всех остальных участников конкурса связаться со мной в личном сообщении для уточнения способа получения подарков 🎁"

4 июля 2019 в 17:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@АленаКул так погодите, а где же Ваше видео?
Сейчас еще раз просмотрела все, Вашего не вижу огорчение

в специальной группе в whatsapp, организатор Анна (+7 977 773-13-87) пишет - "..также прошу всех остальных участников конкурса связаться со мной в личном сообщении для уточнения способа по...»


в Вотсабе, самое первое поздравление, я уже позвонил Анне, она сказала вышлет

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июля 2019 в 17:53
Энергетика: 45
8 лет и 80 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс в Вотсабе, самое первое поздравление, я уже позвонил Анне, она сказала вышлет»


Странно, у меня мы самые первые)) видимо, я позже добавилась в группу и мне не видно кто был до, разместите на фейсбуке, интересно посмотреть)

Хорошо, что выяснили, очень приятно получать подарочки) спасибо Эксперту!

4 июля 2019 в 18:05
Энергетика: 41
6 лет и 93 дня
упоминали 97 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Секундочку, я не видел Ваше видео поздравления, а условия конкурса таковы -
Для того, чтобы принять участие, необходимо разместить Ваше видеопоздравление с отзывом о Кабельном Заводе "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+