Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГЕРДА-ХАМЫ!


2 июля 2019 в 14:26
4
Энергетика: 21
12 лет и 178 дней
упоминали 61 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Отправила заявку на адрес инфо, указанный на сайте, сегодня решила позвонить уточнить, ждать ли ответа. В итоге по номеру 8(9495)755-88-45 ответила девушка, очень не расположенная к беседе))), сначала сказала ждите ответят, потом сообщила что раз мы из Нижнего то Пермь ответит, очень раздражительно добавила что телефоны на сайте указаны, на мою неожиданную просьбу представиться сказала пишите код Перми, я спокойно повторила просьбу, она бросила трубку). Я конечно понимаю что у них все хорошо, но это совершенно не повод иметь некультурных сотрудников, которые не соблюдают элементарные нормы этикета). Может руководство тут прочитает и примет к сведению.

2 июля 2019 в 14:40
Энергетика: 26
11 лет и 357 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Времена начала 2000-х прошли,кабель типа Герда много кто изготавливает, вроде как оснований так себя вести у компании нет. Может быть просто девушку кто-то вывел из равновесия, всякое бывает, все мы люди.

knight

2 июля 2019 в 15:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
с таким кодом города ,я вообще не понимаю,как ты до кого-то дозвонилась! ржач ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 июля 2019 в 15:49
4
Энергетика: 21
12 лет и 178 дней
упоминали 61 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei с таким кодом города ,я вообще не понимаю,как ты до кого-то дозвонилась! ржач ржач ржач ржач»

Ну вот тебе лишь бы), циферку лишнюю одну поставила)

2 июля 2019 в 15:50
4
Энергетика: 21
12 лет и 178 дней
упоминали 61 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Knight Времена начала 2000-х прошли,кабель типа Герда много кто изготавливает, вроде как оснований так себя вести у компании нет. Может быть просто девушку кто-то вывел из равновесия, всякое бывает, все мы люди.»

Согласна все мы люди, и я человек на другом конце провода, который ей повода не давал на меня сливать негатив), пусть оставит его себе.

2 июля 2019 в 20:10
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@ПЛилу Ну вот тебе лишь бы), циферку лишнюю одну поставила)»

Уважаемая Лилия, не всегда можно даже изменить интонацию своего голоса за 3 секунды, а очень часто это тот интервал, когда тебе звонят на рабочий/сотовый/пишут в вайбер/запрос в аське/ после того как тебе во внутреннем месенджере говорят не то, то ты хотел услышать... Обидно - да, не приятно - да, но это не необходимое условие для того что бы ваша теорема была доказана.

2 июля 2019 в 20:14
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@ПЛилу Согласна все мы люди, и я человек на другом конце провода, который ей повода не давал на меня сливать негатив), пусть оставит его себе.»

И лично я всегда в таких случаях вспоминаю И.А.Крылова, у него всегда такая красота... Куча морали, даже для положительных персонажей, хотя что я говорю, он всегда высмеивал все стороны....

2 июля 2019 в 22:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Очень часто бывают конфликты, когда девушка попадает на девушку. А ты как представилась, как руководитель фирмы или просто узнать хотела? С руководством разговаривают другим тоном. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июля 2019 в 22:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@Холмс Очень часто бывают конфликты, когда девушка попадает на девушку. А ты как представилась, как руководитель фирмы или просто узнать хотела? С руководством разговаривают другим тоном. подмигивание»
неважно кто тебе звонит,есть люди,которые просто игнорируют . Одна уважаемая компания этим летом поставляла кабель, так я от менеджера до директора вопросы задавал. какие то шевеления шли ,конечно, но со срывом сроков кабель щас на складе...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 июля 2019 в 09:27
2
Энергетика: 22
18 лет и 80 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Knight Времена начала 2000-х прошли,кабель типа Герда много кто изготавливает, вроде как оснований так себя вести у компании нет. Может быть просто девушку кто-то вывел из равновесия, всякое бывает, все мы люди.»


отчасти согласен, но они не бедствуют подмигивание

4 июля 2019 в 11:42
Энергетика: 26
11 лет и 357 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Технолог отчасти согласен, но они не бедствуют подмигивание»

А почему они должны бедствывать? Они пусть ориентируясь на иностранные аналоги разрабатывают новую продукцию, прикладывают усилия по внесению в проекты, которые тоже кстати сказать стоят немалых денег. Я сотрудничал раньше с Гердой, да, не всегда все гладко, но их подход к работе мне больше нравится, чем купить "ТУ" продать как "ГОСТ" деньги попилить с прорабом.

knight

5 июля 2019 в 14:02
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Очень часто бывают конфликты, когда девушка попадает на девушку. А ты как представилась, как руководитель фирмы или просто узнать хотела? С руководством разговаривают другим тоном. подмигивание»


У каждого свой руководитель. одобрение

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно