Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Как создаются
3D-модели кабеля?


12 июля 2019 в 14:08
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Как создаются 3D-модели кабеля?
Источник: RusCable.Ru

«В России есть специализированная студия, которая уже 10 лет занимается разработкой 3D-моделей кабеля для заводов и компаний, производящих и продающих кабель. Редактор RusCable.Ru Сергей Кузьминов взял интервью у Ильи Седова, директора и основателя 3D-студии Графит, специализирующейся на 3d-моделях и рендерах...»


12 июля 2019 в 14:08
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Читайте подробности в разделе интервью.
Это новый и "необычный" формат на RusCable.Ru. Мы стараемся рассказать и о том, что "рядом" с кабелем.
В данном случае, коллеги из Графита - решают проблему "маркетологов".
Читайте подробнее в интервью.
https://www.ruscable.ru/misc/person/inte...

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

12 июля 2019 в 14:09
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Кстати, кроме того, что мы знакомим Вас с коллегами, но еще и делаем "подарки". Если скажете, при заказе, что пришли с Рускабеля - получите скидку в 10%. Инфа - 100%.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

15 июля 2019 в 13:15
1
Энергетика: 26
15 лет и 246 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
убедительная оригинальная картинка - признак хорошего тона в любой отрасли.
студия делает хорошее и полезное дело.
искренне желаю успеха ребятам... и чтобы плоды их труда всякоразные халявщики не вывешивали со своими водяными знаками...

ну а 3D - такое дело... как рыбалка - наливай, да пей! подмигивание



тара.png

15 июля 2019 в 13:19
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Nikolay убедительная оригинальная картинка - признак хорошего тона в любой отрасли.
студия делает хорошее и полезное дело.
искренне желаю успеха ребятам... и чтобы плоды их труда всякоразные халявщики не вывешивали со своими водяными знаками...

ну а 3D - такое дело... как рыбалка - наливай, да пей! [SM...»


Ну да. За качественную картинку 2500 рублей не жалко)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

15 июля 2019 в 14:37
1
Энергетика: 26
15 лет и 246 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@5nizza Ну да. За качественную картинку 2500 рублей не жалко)»


похоже что жалко огорчение
исходник, сделанный мною самолично богзнаетскольколетназад

а вот эта картинка рекламирует продукцию эм-кабеля... который скорее всего и не в курсе
https://yadi.sk/i/wP8V_gaCSrYrpQ
ясен перец, что "эффективный" менеджер/дизайнер чтоб не париться качнул картинку из инета и получил деньги за свой "труд".
благодаря таким мы видим плакаты к 9 мая с бравыми эсэсовцами в качестве героев... все что я о них думаю не укладывается в нормы этики и УК РФ - посему промолчу.

честность существовала на свете и до появления в отрасли одноименного проекта.
и смею предположить возникла она не в силу риска немедленного мордобития, а по причине наличия нравственных законов у тех или иных лиц. а если оных не имеется, насилие - единственный аргумент. и не надо потом сопли на кулак наматывать с причитаниями: я не хотел/не знал, это не наш метод и т.п.
так что призываю соблюдать этику даже там где за это не бьют морду.. сразу же.

P.S. Весь 3D софт которым пользуюсь - свободный.


фр_р.png
Сообщение было изменено

15 июля 2019 в 17:13
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Nikolay похоже что жалко огорчение
исходник, сделанный мною самолично богзнаетскольколетназад

а вот эта картинка рекламирует продукцию эм-кабеля... который скорее всего и не в курсе
[ссылка]
ясен перец, что "эффективный" менеджер/дизайнер чтоб не париться качнул картинку из инета и полу...»

Тут с вами не согласен. Пиратство и "воровство" - это нормально. Это реальность цифровой эпохи. Унывать не нужно. Я, например, написал книгу, а она в этот же день была уже доступна для бесплатной скачки на пиратском сайте. И знаете. Я радуюсь этому. Пусть будет. Конечно, каждый труд должен оплачиваться, но "переживать" из-за этого "пиратства" не стоит. Лучше развивать культуру благодарности. Культуру платежей. Это нормально. Сейчас в интернете все меньше пиратского контента, но от этого лучше не становится. Но это совсем другая история. Музыку, например, я перестал "скачивать" и слушаю легальную с рекламой, регистрацией и смс. Так удобнее. Кряки, это для тех, кто на пенсии.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

15 июля 2019 в 17:14
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Nikolay похоже что жалко огорчение
исходник, сделанный мною самолично богзнаетскольколетназад

а вот эта картинка рекламирует продукцию эм-кабеля... который скорее всего и не в курсе
[ссылка]
ясен перец, что "эффективный" менеджер/дизайнер чтоб не париться качнул картинку из инета и полу...»

Ну и ЭМ-Кабель тут не при чем. Сайт точно не ЭМ-Кабеля.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

18 июля 2019 в 14:17
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Кстати, недавно общался после интервью с Ильей. Сказал, что к нему обратились наши друзья-кабельщики за модельками! Будем ждать результатов. Конструктор, мне, кстати, очень понравился. В новом выпуске Review есть короткий видеоряд этого сервиса.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

7 августа 2019 в 00:41
1
Энергетика: 20
11 лет и 168 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У меня на сайте( не буду обозначать, а то медали снимут подмигивание ) делали 3D модулирование кабелей, скажу честно, Кабель связи ..... самый дорогой. Понадобилось 2 месяца почти, чтобы найти достойного дизайнера по 3D модулированию.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

7 августа 2019 в 11:39
1
Энергетика: 27
6 лет и 12 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@КириллС У меня на сайте( не буду обозначать, а то медали снимут подмигивание ) делали 3D модулирование кабелей, скажу честно, Кабель связи ..... самый дорогой. Понадобилось 2 месяца почти, чтобы найти достойного дизайнера по 3D модулированию.»


Посмотрел. Красиво улыбка

22 августа 2019 в 17:08
3
Энергетика: 0
12 лет и 34 дня
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Коллеги, приветствую!
Отличная тема, без красивой картинки в нашей сфере никуда, товар сложный. «Графит» молодцы, очень достойная работа! Проект с «Режевским» классный и реализован на уровне.
Мы тоже каталог 3D-моделями наполняем, поделюсь опытом. Когда все это начинали, долго думали, как быть. В итоге обращаться в студии не стали, решили попробовать наладить процесс самостоятельно, нашли дизайнера, тех.специалиста и т.д. За 3 года у нас накопилась обширная база моделей, которые даже начали активно «тырить» сайты-конкуренты, слизывают каталоги под копирку. Пришлось еще заняться и вопросом регистрации авторских прав. Сейчас другие группы товаров на сайт добавляем, так что не только кабель теперь отрисовываем, появляется новый опыт. Решили помогать коллегам по цеху, предоставлять права на использование изображений безвозмездно (с указанием на источник, конечно). Если кому-то нужна помощь, обращайтесь. Всем добра!

valera_cable

22 августа 2019 в 17:14
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@valera_cable Коллеги, приветствую!
Отличная тема, без красивой картинки в нашей сфере никуда, товар сложный. «Графит» молодцы, очень достойная работа! Проект с «Режевским» классный и реализован на уровне.
Мы тоже каталог 3D-моделями наполняем, поделюсь опытом. Когда все это начинали, долго думали, как быть. В ...»

Рад видеть коллег из Кабель.рф на портале) Но вы сами делаете модели) Это прикольно. Молодцы.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+