Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Более чем на
половину обновлен состав


29 июля 2019 в 18:02
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Более чем на половину обновлен состав подкомитетов ТК 465 "Строительство"
Источник: Минстрой РФ

«ТК 465 «Строительство» – самый крупный в России технический комитет по стандартизации - завершил работу по актуализации состава полноправных организаций-членов комитета, а также уточнил перечень полномочных представителей (экспертов) от организаций для работы в профильных подкомитетах и рабочих группах комитета...»


29 июля 2019 в 18:02
Энергетика: 22
7 лет и 349 дней
упоминали 16 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А вот это, кстати, интересная новость. Там в строительных нормах уже столько всего перемешано. Теперь, видимо будет еще больше.

СФЕР-ЭЛЕКТРО - сервис наше все!

29 июля 2019 в 19:11
4
Энергетика: 32
11 лет и 102 дня
упоминали 95 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
К сожалению, у нас на форуме встречаются поспешные, голословные высказывания. Некоторые афоризмы на эту тему (без личностей).
Сначала трижды подумай, а потом помолчи.
Ты молчишь лучше, чем говоришь.
Почаще не говори ничего.
Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно.
Невежда не победим в споре.
Проявить мудрость в чужих делах - куда легче, чем - в собственных.
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.

30 июля 2019 в 07:40
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Поспешные и голословные высказываете встречаются везде. Опровергните глупость и просвятите тех, кто читает

Live Is Life

30 июля 2019 в 10:23
4
Энергетика: 32
11 лет и 102 дня
упоминали 95 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
В любом деле, а в данном случае, огромном и многосложном деле нельзя бросать походя тень на плетень. Это совсем не значит, что надо молчать в тряпочку. Например, я считаю совершенно непонятным (может быть не допустимым), отсутствие по направлению "строительные материалы и изделия" рабочей группы по кабельным изделиям.

30 июля 2019 в 15:10
10
Энергетика: 94
18 лет и 341 день
упоминали 1201 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@НикПВХ В любом деле, а в данном случае, огромном и многосложном деле нельзя бросать походя тень на плетень. Это совсем не значит, что надо молчать в тряпочку. Например, я считаю совершенно непонятным (может быть не допустимым), отсутствие по направлению "строительные материалы и изделия" рабочей группы по ...»


Итоговый документ ТК "Строительство" весьма интересен.
Отдельный подкомитет по Электросвязи там есть, а вот по Электроустановкам и Электросистемам - не ясно.
Хотя Свод Правил на эту тему конечно есть и обновляется и подвергается Изменениям, которые вошли в действие в этом году. И показательно кем этот СП разработан, внесен на рассмотрение и утвержден...

http://protect.gost.ru/v.aspx?control=8&...

Как Вы помните, я уже пытался привлечь внимание к Этому ТК, но с другой стороны
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
СП_256_1325800_2016.JPG

30 июля 2019 в 15:28
10
Энергетика: 94
18 лет и 341 день
упоминали 1201 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@НикПВХ В любом деле, а в данном случае, огромном и многосложном деле нельзя бросать походя тень на плетень. Это совсем не значит, что надо молчать в тряпочку. Например, я считаю совершенно непонятным (может быть не допустимым), отсутствие по направлению "строительные материалы и изделия" рабочей группы по ...»


Объяснение этого кроется возможно в другом. Если ВНИИПО отсутствует сейчас как действительный член ТК (если не ошибаюсь), то присутствуют строители, например:

http://www.cstroy.ru/news/15163/?sphrase...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно