Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Бросаем курить )


1 августа 2019 в 10:27
1
Энергетика: 20
11 лет и 167 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кто то пробовал уже с сигарет слезть электроннкой iqos?))) я вот с ним ушёл полностью от сигарет, но теперь сижу на нем, хуже всего, что эти стики как леденцы идут, намного чаще чем сигареты ..

Надо создать группу НЕ анонимных iqos потребителей)
Добрый день, меня зовут Кирилл, я iqos юзер))))))

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

1 августа 2019 в 10:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Пользую с ноября прошлого года. Как способ бросить курить не рассматривалось изначально - только избавится от вони и гари табачной. Поставленная задача решена, кашель прошел. Насчет чаще - это индивидуально. У меня реже.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 августа 2019 в 10:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Слабаки.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 августа 2019 в 11:00
Энергетика: 82
6 лет и 245 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Добрый день, меня зовут Филипп и я iqos юзер))
Перешел с сигарет еще весной, сразу нюх прорезался, даже не знал, что он был настолько притуплен от сигарет.

1 августа 2019 в 12:02
1
Энергетика: 22
14 лет и 162 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz Добрый день, меня зовут Филипп и я iqos юзер))
Перешел с сигарет еще весной, сразу нюх прорезался, даже не знал, что он был настолько притуплен от сигарет.»

Аналогично, правда опыт использования меньше

1 августа 2019 в 12:04
1
Энергетика: 22
14 лет и 162 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У меня есть несколько знакомых, которые после iqos бросили курить. Да и бывает устройство разрядилось, не куришь. Сигареты уже не идут вообще.
Потребление плюс мину, но в общей массе меньше.

1 августа 2019 в 13:33
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Богатенькие собрались... Опять какие-то цацки обсуждают... А у нас все по народно-крестьянскому!
Китайский бульбулятор за 1,5k + жижка за 0,5k которой на 2,5 месяца хватает...
Ща наверно нищебродом обзовут... ржач ржач ржач
Бульбулятор.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 августа 2019 в 14:09
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
отличный способ бросить курить, заболеть пневмотораксом, как у меня было 19 апреля) изи катка, 11 дней в торокальном отделении и вауля, 4 месяца как не курю улыбка

1 августа 2019 в 14:42
1
Энергетика: 20
11 лет и 167 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«отличный способ бросить курить, заболеть пневмотораксом, как у меня было 19 апреля) изи катка, 11 дней в торокальном отделении и вауля, 4 месяца как не курю улыбка»


Это от iqos или vape ?

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

m-k
1 августа 2019 в 15:44
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Богатенькие собрались... Опять какие-то цацки обсуждают... А у нас все по народно-крестьянскому!
Китайский бульбулятор за 1,5k + жижка за 0,5k которой на 2,5 месяца хватает...
Ща наверно нищебродом обзовут... ржач ржач ржач
[картинка]»


Более безопасно чем iqos, но мне бачки больше сигаретные нравятся. и никотину побольше.

1 августа 2019 в 23:00
6
Энергетика: 89
14 лет и 163 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да дым отечества нам сладок и приятен
Но добавляет много в легких пятен.
Одышка, кашель, аппетита нет
И все от этих подлых сигарет

Вот алкоголь по вредности замечен.
Куда лояльней, боле человечен,
Но из за кайфа ,организм не вечен
И он увы, теперь сажает печень.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

2 августа 2019 в 09:07
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Что за iqos? Два месяца как бросил, и начинать не хочеться))) Табэкс в помощь если что!

Танец злобного гения на страницах произведения...

2 августа 2019 в 11:33
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@КириллС Это от iqos или vape ?»



это от пустого дыма посленоша) (табак обычный, 15 лет стажа было)

2 августа 2019 в 14:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
захотел бросил, не хочешь не бросишь!!! все просто!)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 августа 2019 в 22:19
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Miller88 отличный способ бросить курить, заболеть пневмотораксом, как у меня было 19 апреля) изи катка, 11 дней в торокальном отделении и вауля, 4 месяца как не курю улыбка»


Название страшное, у меня пневмония была в этом году, 14 дней в больнице на пайке сидел, торекс какой-то мелькал в карте...курить не бросил(((( Пытался- не смог.
Все на икос или как там его советуют перейти, а по мне так та же ерунда, только вид с боку...


Леха, норм у тебя баня, не слушай никого.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 августа 2019 в 16:25
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Imperium Название страшное, у меня пневмония была в этом году, 14 дней в больнице на пайке сидел, торекс какой-то мелькал в карте...курить не бросил(((( Пытался- не смог.
Все на икос или как там его советуют перейти, а по мне так та же ерунда, только вид с боку...


Леха, норм у тебя баня, не слушай ...»


если дренаж не ставили (трубка с банкой) то скорее всего был гидроторакс, скопление жидкости, у меня был пневмо - это скопление воздуха, мне прокалывали его и как итог диагноз булезная эмфизема, сказали курить то кури, если тяга есть, но 80% что в течении 3-6 месяцев ждем повторно, но уже не на проколы, а на удаление бул, а это вскрывать грудную клетку и вырезать, я чет подумал подумал, и как то оно само курить то бросилось) первое время даже мыслей не было закурить, а когда месяц прошел, уже и не тянуло. Хотя я вспомнил, что как вышел из больнице, 7 мая, купил за косарь в аптеке спрей никорете, дрянь редкая, пару раз пользовался, но скажу, что действительно помогает, были моменты на 3-ей недели примерно, хотелось прям закурить, брызнул 1-2 раза и через минуту слюни текут, и тягу снимает)

5 августа 2019 в 17:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Miller88 если дренаж не ставили (трубка с банкой) то скорее всего был гидроторакс, скопление жидкости, у меня был пневмо - это скопление воздуха, мне прокалывали его и как итог диагноз булезная эмфизема, сказали курить то кури, если тяга есть, но 80% что в течении 3-6 месяцев ждем повторно, но уже не на ...»




Не, мне не прокалывали, слава богу. Эка тебя хворь взяла серьезно((( Ну, главное поправился, да еще и курить бросил!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 августа 2019 в 15:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Когда подопрёт, что никуда, тогда и бросишь ухмылка я курил больше тридцати лет, сейчас уже три года не курю

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 августа 2019 в 18:07
Энергетика: 82
6 лет и 245 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вчера сломался мой iqos к хе@ам, иголка в стике, бросаю курить совсем, сегодня день 1

15 августа 2019 в 10:17
1
Энергетика: 22
14 лет и 162 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz Вчера сломался мой iqos к хе@ам, иголка в стике, бросаю курить совсем, сегодня день 1»

)))) У них по программе можно один раз обратиться для замены устройства бесплатно, не важно с какой поломкой.

15 августа 2019 в 12:52
Энергетика: 82
6 лет и 245 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@shushik )))) У них по программе можно один раз обратиться для замены устройства бесплатно, не важно с какой поломкой.»


Да, я знаю, но так вышло, что с этим еще сложнее, покупал у подруги друга, их дружба уже закончилась, а оформлен он на нее, короче проще купить новый) Но пока нормально, второй день не курю и заметил, что это больше машинальная привычка, чем физическая потребность.

15 августа 2019 в 13:14
1
Энергетика: 22
14 лет и 162 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz Да, я знаю, но так вышло, что с этим еще сложнее, покупал у подруги друга, их дружба уже закончилась, а оформлен он на нее, короче проще купить новый) Но пока нормально, второй день не курю и заметил, что это больше машинальная привычка, чем физическая потребность.»

Держитесь!

21 августа 2019 в 17:59
Энергетика: 82
6 лет и 245 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
три дня не курил, потом футбол и все, купил новый ржач
f13d5a28-64ba-4438-9e97-27b381508455.jpg

Пользователь удален
27 августа 2019 в 16:21

27 августа 2019 в 16:40
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ну или так...
nuzo5z7mkyh31.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

27 августа 2019 в 19:17
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Velkoz три дня не курил, потом футбол и все, купил новый ржач
[картинка]»

это крутая фенька?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно