Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подскажите!


7 августа 2019 в 21:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Кто давно дома пользуется кондиционером, какой брать? Какой лучше?

я по совету наших форумчан по дому, подобрал DAIKIN ATXN25M6/ARXN25M6 за 40т.руб., пришли спецы и говорят, что это дорого предлагают BALLU, может кто-то посоветует?

Никогда раньше, дома не было кондиционера, а сейчас в доме изначально заложена установка кондиционера, ящики под них подмигивание


IMG_2097.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 августа 2019 в 22:24
1
Энергетика: 20
11 лет и 189 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
У меня друг в xcom работает, могу поинтересоваться если нужно, или могу попробовать свести , сам пообщаешься

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

7 августа 2019 в 23:59
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Для начала выбери модель. Можеш залезть на сайт Русклимат и там покопаться..а дальше поглядим что можно сделать
П.с. Для дайкина это не дорого...

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

8 августа 2019 в 08:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Спасибо, но хотелось бы мнение владельцев кондиционеров, а менеджеры всегда посоветуют, что у них есть в наличии. Охлаждать нужно 21м.кв
И Дайкин вроде фирма, а Баллу даже своих заводов не имеет для производства ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 августа 2019 в 08:23
Энергетика: 45
6 лет и 183 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Уже 7 лет радует Mitsubishi.
Без поломок. Инвертор делает его бесшумным, как раз 20 метров. По цене тоже не самый бюджетный, но отсутствие проблем и простота обслуживания стоят много.

8 августа 2019 в 09:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Mitsubishi Heavy SRK25ZMP-SJ / SRC25ZMP-SJ 30т.руб или Daikin ATXN25M6 / ARXN25M6 за 40т.руб, что выбрать? у меня тоже на работе был Mitsubishi, но душа больше к Daikin лежит. Надо ехать смотреть в работе ул.Енисейская, 1 Стр. 3, 4 этаж, Офис 3406 (этот ближе всех) подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 августа 2019 в 09:18
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ballu маме ставил 4 года назад. Полет нормальный. В прошлом году ТО по инструкции надоь было делать. Сам залез. Внешние поверхности влажными салфетками протер, и норм. Правда включала, говорит, только в самую жару. Но не суть. Все работает отт слова "зашибись". Сравнивать не с чем. Ценой и качеством доволен.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

8 августа 2019 в 12:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Володя, брать надо всегда то, к чему у самого душа лежит!) От дизайна, до ТТХ!
Разные люди, разные мнения и истории...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 августа 2019 в 12:20
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Тошиба Дайсекай. Время эксплуатации около 10 лет. Ничего с ним не делали вообще (по обслуживанию наружнего блока). Внутренние фильтры раз в год почистил и все. Нареканий нет.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

8 августа 2019 в 12:21
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Imperium Володя, брать надо всегда то, к чему у самого душа лежит!) От дизайна, до ТТХ!
Разные люди, разные мнения и истории...»


а футболочку?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 августа 2019 в 12:46
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@mak055 а футболочку?»


У Кота на след. неделе обсудим рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 августа 2019 в 14:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Володя, если ты в этом доме купил квартиру, с парковкой все нормально там?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 августа 2019 в 14:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@mak055 Володя, если ты в этом доме купил квартиру, с парковкой все нормально там?»


750тысяч, отдашь и всё нормально будет, а так где приткнёмся подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 августа 2019 в 14:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Всем огромное спасибо, в выходные поеду гляну улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 августа 2019 в 15:59
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс 750тысяч, отдашь и всё нормально будет, а так где приткнёмся подмигивание»


мне не надо, спасибо!))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+