Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Новым куратором
проекта «Кабель без опасности»


19 августа 2019 в 10:59
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Новым куратором проекта «Кабель без опасности» назначен Алексей Каукиайнен

«Ассоциация «Электрокабель» выступила с официальным объявлением о назначении на должность заместителя генерального директора организации Алексея Каукиайнена. Одновременно с этим, Каукиайнен назначен куратором проектов Ассоциации – «Кабель без опасности» и «Антиконтрафакт».

«Кабель...»


19 августа 2019 в 10:59
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Вот это новости, вот это поворот. Казалось, что все уже было решено.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

19 августа 2019 в 11:02
Энергетика: 22
8 лет и 6 дней
упоминали 16 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ранее эту должность занимал Кашкин. Должность не исчезла. Назначение, считаю, более чем логичное. Весь вопрос в том, как будет строится взаимодействие. У меня, конечно, в голове есть четкая связь - "Кабель без опасности" - это Кашкин. Теперь он в Ассоциации "Честная позиция", а "Кабель без опасности" - проект ассоциации и Ассоциации "Электрокабель". Как строится будет работа не понятно. Но назначение в точку.

СФЕР-ЭЛЕКТРО - сервис наше все!

19 августа 2019 в 11:56
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
а в чем собственно логика? И почему в точку? Вы знакомы? Расскажите, что за персона...

Пермь - колыбель кабельшиков

21 августа 2019 в 12:47
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я не понимаю подобных решений, я не понимаю почему люди соглашаются работать там где не являются специалистами. Ничего личного, просто кадровая политика в нашей стране впала в маразм, но я например не пойду курировать безопасность пищевого производства, при всей моей способности к обучению и практически десятилетней работе в качестве народного контролера-были такие в СССР, знаете ли. Чем обусловлено это решение - нам никогда не понять и не узнать. Ещё раз, ничего личного.

и нет среди нас первых и последних

21 августа 2019 в 12:50
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Slavaka222 Ранее эту должность занимал Кашкин. Должность не исчезла. Назначение, считаю, более чем логичное. Весь вопрос в том, как будет строится взаимодействие. У меня, конечно, в голове есть четкая связь - "Кабель без опасности" - это Кашкин. Теперь он в Ассоциации "Честная позиция", а "Кабель без опасности...»
Расскажите мне, в чем логика и чтобы я дура-обыкновенная это поняла! Очень прошу. Не откажите, буду вам очень признательна, если это вас не очень затруднит. Но думаю что затруднит и ответа не будет.

и нет среди нас первых и последних

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно