Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Интервью с
Владимиром Кашкиным: "Взгляд должен


    21 августа 2019 в 18:03
    12
    Энергетика: 44
    14 лет и 349 дней
    упоминали 111 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (1)
     (0)
    мне интересно, вот в той же Германии, Испании, Италии и т.п. как обстоит дело с фальсификатом. Он же наверняка есть... Было бы интересно узнать. Помню несколько лет назад здесь новость проскакивала, что какого-то турецкого производителя завернули по полной из-за отсутствия то ли маркировки, то ли необходимых сертификатов. Но больше ничего подобного не слышал...

    Что касается господина Кашкина. Считаю, что дело он делал полезное, точнее делал это не только он, а группа товарищей, но как молодой перспективный руководитель в недалеком будущем, он хорошо себя пиарил, в этом нет ничего плохого. В данный момент, как я понимаю, с целью минимизации рисков и не повторения вот таких ситуаций, решили борьбу с фальсификатом обезличить. Правильно это или нет замешательство покажет время. Лично я считаю, что лидер, лицо проекта, должны быть.
    В интервью очень четко прослеживается стёб, не знаю, заметили вы или нет, но вот пара цитат:

    «Желаю вам развития, весёлых собраний в новых местах, сохранения традиций и обычаев »
    - подмигивание
    «Первым делом, я бы хотел уйти от проявлений, скажем так, «компанейщины» и от попыток по ограничению рынка. »


    можно еще найти пару моментов, но чтобы понять, надо знать изнутри и "обычаи" и взаимоотношения и многое другое.
    В чем нельзя сомневаться, это в том, что дальше будет интересней. Если ЧП будет делать замеры рынка по своим алгоритмам без оглядки на то, кого надо проверять, а кого не очень, то мы увидим действительно интересные метаморфозы

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно