Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЛУЧШИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА АВГУСТ


Страницы:

2 сентября 2019 в 17:49
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Лидер по авторству тем (учет только за месяц)
I - @Трудяга 11
II - @КириллС 5
II - @KLOPARIK 5
III - @tpkavangard 4
III - @nikolaevasw 4

Лидер по одобрениям (учет только за месяц)
I - @Холмс 30
II - @kotofei 27
III - @бБЮРОКРАТ 21

Лидер по сообщениям (учет только за месяц)
I - @бБЮРОКРАТ 59
II - @Холмс 56
III - @kotofei 44

Лидер по упоминаниям (учет только за месяц)
I - @kotofei 20
II - @Холмс 19
III - @бБЮРОКРАТ 12

Лидер по одобрениям от администрации
I - @Холмс 4
II - @бБЮРОКРАТ 3
III - @mak 1
III - @MIRA 1
III - @Угличкабель 1
III - @kotofei 1
III - @Zadira 1
III - @Imperium 1
III - @AleksRK 1
III - @mak055 1

Fama pluris quam opes

2 сентября 2019 в 18:55
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Лидеры не уступают позиций никому... ребята, напишите мне, что хотите заказать в магазине. Заходите на сайт http://ruscable.vsemaykishop.ru/ и выбирайте!

Live Is Life

2 сентября 2019 в 19:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@Evgeniya Лидеры не уступают позиций никому... ребята, напишите мне, что хотите заказать в магазине. Заходите на сайт [ссылка] и выбирайте!»


Евгения, честно говоря качество товаров, с этого сайта, не очень хорошее и носить я не буду. Можете, перечислить мне сумму на телефон, по тарифу самой дешёвой майки? И Вам выгоднее и мне лучше. улыбка Если согласны, то мне за два месяца, июль и август.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 сентября 2019 в 20:58
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Нет, Владимир, деньги не дарю. Кстати, мы меняем изготовителя.

Live Is Life

2 сентября 2019 в 23:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Нет, Владимир, деньги не дарю. Кстати, мы меняем изготовителя.»


А Вы и не дарите, Вы даёте приз. И мы его заработали, а в каком он будет виде или куртка или месячный тариф МТС. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 сентября 2019 в 11:28
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Нет. Это была моя личная инициатива. Не от компании. Денежного приза я не предполагала.
Поговорю с Гусевым, может быть он придумает платёж.

Live Is Life

3 сентября 2019 в 11:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@Холмс Евгения, честно говоря качество товаров, с этого сайта, не очень хорошее и носить я не буду. Можете, перечислить мне сумму на телефон, по тарифу самой дешёвой майки? И Вам выгоднее и мне лучше. улыбка Если согласны, то мне за два месяца, июль и август.»
у меня уже за три

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 сентября 2019 в 12:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так это не денежный приз, это просто перевод на телефон, я же не держу деньги в руках. Это Ваш приз, за мой труд на сайте. И Вам выгоднее и мне полезнее. По деньгам видно, я прошу перевести за два месяца 2 тысячи, а так я закажу две куртки на 10 тысяч. незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 сентября 2019 в 12:47
Энергетика: 45
8 лет и 59 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Звучит как угроза))
А мне кажется, что лучше всего если не нравятся вещи из магазина, то менять не на деньги/деньги на телефон, интернет и тп (это те же самые деньги), а на услуги портале. Тк за труд на сайте, лучше всего благодарить услугами самого сайта.

3 сентября 2019 в 12:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@АленаКул Звучит как угроза))
А мне кажется, что лучше всего если не нравятся вещи из магазина, то менять не на деньги/деньги на телефон, интернет и тп (это те же самые деньги), а на услуги портале. Тк за труд на сайте, лучше всего благодарить услугами самого сайта.»


Какая угроза, Вы что, а услуги мне нужны с сайта, только в пополнении телефона, ведь такая услуга существует насколько я знаю или нет? подмигивание Я предлагаю выгоду всем, да ещё уговариваю, воспользоваться такой выгодой или я не прав? незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 сентября 2019 в 13:07
Энергетика: 45
8 лет и 59 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Какая угроза, Вы что, а услуги мне нужны с сайта, только в пополнении телефона, ведь такая услуга существует насколько я знаю или нет? подмигивание Я предлагаю выгоду всем, да ещё уговариваю, воспользоваться такой выгодой или я не прав? незнание»


Услуги пополнения счета телефона у нас нет, насколько я знаю. Бывает вывод , но это точно не услуга, это разовые акции проводимые при поддержке спонсоров и выигрыш в них зависит от скорости реакции и удачи участника. А все наши услуги можно посмотреть здесь, возможно найдется то, что Вас заинтересует https://media.ruscable.ru/

3 сентября 2019 в 13:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@АленаКул Услуги пополнения счета телефона у нас нет, насколько я знаю. Бывает вывод , но это точно не услуга, это разовые акции проводимые при поддержке спонсоров и выигрыш в них зависит от скорости реакции и удачи участника. А все наши услуги можно посмотреть здесь, возможно найдется то, что Вас з...»


Вы предлагаете, купить за выигранные вещи, какой нибудь пакет замешательство Ха-ха, судя по нашим выигрышам и Вашим ценам. Мне хватит денег на рекламу 1-5 дней вау И кто будет определять, сколько я выиграл или майку за тысячу или куртку за 5 тысяч. я предлагаю выгодный вариант, а Вы ведёте отписку без каких-то предложений. ухмылка Почему нельзя пойти мне навстречу незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 сентября 2019 в 15:04
15
Энергетика: 73
19 лет и 20 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс Вы предлагаете, купить за выигранные вещи, какой нибудь пакет замешательство Ха-ха, судя по нашим выигрышам и Вашим ценам. Мне хватит денег на рекламу 1-5 дней вау И кто будет определять, сколько я выиграл или майку за тысячу или куртку за 5 тысяч. я предлагаю выгодный ...»


Деньги, даже переведенные на телефон... это как-то грязновато, @Холмс, не хочу пачкать ими твою безупречную репутацию улыбка
Альтернативное предложение - бутылка хорошего виски. Это гораздо выгоднее, чем полугодовой пакет МТС, в виде исключения, как старожилу форума. Пойдет?

3 сентября 2019 в 15:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Гусев А. И. Деньги, даже переведенные на телефон... это как-то грязновато, @Холмс, не хочу пачкать ими твою безупречную репутацию улыбка
Альтернативное предложение - бутылка хорошего виски. Это гораздо выгоднее, чем полугодовой пакет МТС, в виде исключения, как старожилу форума. Пойдет?»


Александр, я наверно единственный кабельщик, который не пьёт, зачем мне бутылка?))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 сентября 2019 в 21:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@admin @Evgeniya @АленаКул @Гусев А. И.

Вы наверно забыли, а уже три месяца прошло. Когда????? Пишу всем, потому что не знаю, к кому подмигивание










Безымянный.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 сентября 2019 в 21:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@admin @Evgeniya @АленаКул

И название поправьте тоже

«ЛУЧШИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА АВГУСТА»


Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 сентября 2019 в 23:10
Энергетика: 24
6 лет и 235 дней
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс @admin @Evgeniya @АленаКул

И название поправьте тоже»

Поправили. Спасибо.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

4 сентября 2019 в 12:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@Гусев А. И. Деньги, даже переведенные на телефон... это как-то грязновато, @Холмс, не хочу пачкать ими твою безупречную репутацию улыбка
Альтернативное предложение - бутылка хорошего виски. Это гораздо выгоднее, чем полугодовой пакет МТС, в виде исключения, как старожилу форума. Пойдет?»
я согласен на виски.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 сентября 2019 в 12:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
Соглашусь с @Холмс . Да и размеры не всегда есть в наличии. Можно, конечно, дарить друзьям, чтоб не холодно им было осенними вечерами, но лучше согреться бутылочкой виски
IMG-90deb8189e4781268f3f225091d83893-V.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

4 сентября 2019 в 14:33
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
«@Гусев А. И. Деньги, даже переведенные на телефон... это как-то грязновато, @Холмс, не хочу пачкать ими твою безупречную репутацию улыбка
Альтернативное предложение - бутылка хорошего виски. Это гораздо выгоднее, чем полугодовой пакет МТС, в виде исключения, как старожилу форума. Пойдет?»


Саш, мою репутацию уже ни чем не испортить, поэтому я нашёл выход. Вы отправляете мне бутылку виски , а я кладу Холмсу денег на телефон. нормально ведь?

добавлено 04.09.2019 в 14:40

ну и из Ирака с кабельного завода какой нибудь артефакт для музея рускабеля )))

Вечно молодой,вечно пьяный.
Сообщение было изменено

4 сентября 2019 в 14:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Питер Саш, мою репутацию уже ни чем не испортить, поэтому я нашёл выход. Вы отправляете мне бутылку виски , а я кладу Холмсу денег на телефон. нормально ведь?добавлено 04.09.2019 в 14:40ну и из Ирака с кабельного завода какой нибудь артефакт для музея рускабеля )))»
Виски я забил уже. а твоя репутация-матершинник

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 сентября 2019 в 14:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Питер Саш, мою репутацию уже ни чем не испортить, поэтому я нашёл выход. Вы отправляете мне бутылку виски , а я кладу Холмсу денег на телефон. нормально ведь?добавлено 04.09.2019 в 14:40ну и из Ирака с кабельного завода какой нибудь артефакт для музея рускабеля )))»



одобрение Мне нравится одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 сентября 2019 в 14:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
и таки да, хороший вискарь иногда дешевле плохой куртки с всемайки

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 сентября 2019 в 15:16
15
Энергетика: 73
19 лет и 20 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Питер Саш, мою репутацию уже ни чем не испортить, поэтому я нашёл выход. Вы отправляете мне бутылку виски , а я кладу Холмсу денег на телефон. нормально ведь?добавлено 04.09.2019 в 14:40ну и из Ирака с кабельного завода какой нибудь артефакт для музея рускабеля )))»


Договорились, только по РФ отправка.
Давай адрес.

4 сентября 2019 в 15:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Гусев А. И. Договорились, только по РФ отправка.
Давай адрес.»
я готов самовывозом

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 сентября 2019 в 17:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
на меня забили. ладно.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 сентября 2019 в 19:42
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
Салом виски не закусывают.

Вечно молодой,вечно пьяный.

5 сентября 2019 в 11:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Питер Салом виски не закусывают.»
по твоим принципам жить- или трезвый будешь,как Холмс ,или вечно пьяный

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 сентября 2019 в 15:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Соглашусь с @Холмс . Да и размеры не всегда есть в наличии. Можно, конечно, дарить друзьям, чтоб не холодно им было осенними вечерами, но лучше согреться бутылочкой виски
[картинка]»


Нашёл какой-то страх, что бы выложить...
Лови для памяти)

CDF4923B-3BA9-400C-923F-67F8B014DB00.jpeg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
Сообщение было изменено

5 сентября 2019 в 16:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
@admin @Evgeniya @АленаКул ,возникает вопрос, а мне то что с выигрышами делать ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 сентября 2019 в 16:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Питер Саш, мою репутацию уже ни чем не испортить, поэтому я нашёл выход. Вы отправляете мне бутылку виски , а я кладу Холмсу денег на телефон. нормально ведь?добавлено 04.09.2019 в 14:40ну и из Ирака с кабельного завода какой нибудь артефакт для музея рускабеля )))»
Костя ваще очень умный. получит хороший вискарь, отнесёт его в бар свой,там продаст втридорога ,наварится и Холмсу денег отошлёт..вай маладэс... ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 сентября 2019 в 16:32
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Imperium

Нашёл какой-то страх, что бы выложить...
Лови для памяти)

[картинка]»
это где ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 сентября 2019 в 16:45
Энергетика: 45
8 лет и 59 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei @admin @Evgeniya @АленаКул ,возникает вопрос, а мне то что с выигрышами делать ?»


Алкоголя, к сожалению(или к счастью у меня нет))), могу только предложить махнуть на услуги:

доступ к контактам на тендерах https://tenders.ruscable.ru/help.php
доступ к доске КПП Куплю https://www.ruscable.ru/users/spros_dost...
размещение объявления в выделенной зоне на доске КПП Продам https://www.ruscable.ru/promotion/specpr...
размещение текстовой рекламы https://www.ruscable.ru/promotion/text.h...
реклама в рассылках https://www.ruscable.ru/promotion/rassyl...
размещение компании в каталоге по тарифу Профессионал https://www.ruscable.ru/promotion/compan...
И если еще какие-то услуги я забыла, а Вас заинтересовали, то пишите, договоримся.

А так, если сменится изготовитель и будут в ассортименте вещи ХБ, то вообще здорово, вот мне например подарили футболочку с Принтбара (конкурент Всемайки.ру) и я очень довольна.
кот.jpg

5 сентября 2019 в 17:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@АленаКул Алкоголя, к сожалению(или к счастью у меня нет))), могу только предложить махнуть на услуги:

доступ к контактам на тендерах [ссылка]
доступ к доске КПП Куплю [ссылка]
размещение объявления в выделенной зоне на доске КПП Продам [ссылка]
размещение текстовой рекламы [ссылка]
реклама в рассы...»
тендеры и прочая реклама не то. вещь она и на то вещь,что её потрогать,одеть ,поставить на память можно. а рекламой что ? забылось ,как имя той девчонки ,что за сиську тискал в первый раз...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 сентября 2019 в 17:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
да и футболок выбор не богат ,судя по всеммайкам. и нафига мне столько футболок.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 сентября 2019 в 22:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Мне кажется заглохнет это дело, потому что выигрывают одни и те же, Евгении уже неинтересно, раньше были поздравления и были названы победители, которые получают призы. Мы с тобой Котофей это одно, а вот Бюрократ даже наверно не подозревает, что два месяца подряд он в победителях и ему положены призы. Так что не долго, этому конкурсу ещё жить. А главная причина, что нет никаких правил, нет определённости, кто выиграл, а кто нет. И самое главное, нет интересных призов. А куча медалей мне вручённых, вроде 25 штук, для смеха что ли они, нет не проработанный конкурс, но посмотрим сколько он протянет подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 сентября 2019 в 09:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс Мне кажется заглохнет это дело, потому что выигрывают одни и те же, Евгении уже неинтересно, раньше были поздравления и были названы победители, которые получают призы. Мы с тобой Котофей это одно, а вот Бюрократ даже наверно не подозревает, что два месяца подряд он в победителях и ему положены приз...»
представил Бюрократа в кабельной куртке на рыбалке. Рыба сама в сачок будет прыгать ,лишь бы током не стукнуло.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 сентября 2019 в 11:47
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
«@Холмс Мне кажется заглохнет это дело, потому что выигрывают одни и те же, Евгении уже неинтересно, раньше были поздравления и были названы победители, которые получают призы. Мы с тобой Котофей это одно, а вот Бюрократ даже наверно не подозревает, что два месяца подряд он в победителях и ему положены приз...»


А номер телефона -то что не сообщаешь, Володь? Ты ж сам сказал, что тебе интереснее было бы на телефон деньги положить?

Вечно молодой,вечно пьяный.

6 сентября 2019 в 11:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Питер А номер телефона -то что не сообщаешь, Володь? Ты ж сам сказал, что тебе интереснее было бы на телефон деньги положить?»


Костя, неужели нету)) +7 919 960 12 18 за два месяца переведёшь? Тогда 2т.руб.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 сентября 2019 в 12:22
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
ушли

Вечно молодой,вечно пьяный.

6 сентября 2019 в 12:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Питер ушли»


Спасибо, получил улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 сентября 2019 в 12:49
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
«@Холмс Спасибо, получил улыбка»


ну вот и славно, теперь осталось отдать Котофею виски на самовывоз. Ему по-любому нужнее,и все будут довольны.

Вечно молодой,вечно пьяный.

6 сентября 2019 в 12:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
одобрение одобрение одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 сентября 2019 в 10:08
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Окей, не нравятся мои подарки – я не буду их дарить. Определять лучших за месяц тоже не будем. Гусев сказу сказал, что идет так себе. Как всегда он был прав.

Рада, что хотя бы Вите тепло.

Live Is Life

9 сентября 2019 в 10:18
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Окей, не нравятся мои подарки – я не буду их дарить. Определять лучших за месяц тоже не будем. Гусев сказу сказал, что идет так себе. Как всегда он был прав.

Рада, что хотя бы Вите тепло.»


Да не нравится ведь только двум человекам,Холмсу и Котофею. они уже зажрались от подарков Рускабеля,и понятно, что им хочется большего - денег там,виски элитного. Остальные и ручке с логотипом Рускабеля были бы рады.

Вечно молодой,вечно пьяный.

9 сентября 2019 в 11:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Питер Да не нравится ведь только двум человекам,Холмсу и Котофею. они уже зажрались от подарков Рускабеля,и понятно, что им хочется большего - денег там,виски элитного. Остальные и ручке с логотипом Рускабеля были бы рады.»


Так всё уже, заглохло, быстро Евгения сдалась ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 сентября 2019 в 14:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Окей, не нравятся мои подарки – я не буду их дарить. Определять лучших за месяц тоже не будем. Гусев сказу сказал, что идет так себе. Как всегда он был прав.

Рада, что хотя бы Вите тепло.»
вите щас не тепло, ему жарко... Остается вопрос с моими подарками, как быть?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 сентября 2019 в 14:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Да не нравится ведь только двум человекам,Холмсу и Котофею. они уже зажрались от подарков Рускабеля,и понятно, что им хочется большего - денег там,виски элитного. Остальные и ручке с логотипом Рускабеля были бы рады.»
я не понял, тебе ручку подарить от Рускабеля?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 сентября 2019 в 14:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Окей, не нравятся мои подарки – я не буду их дарить. Определять лучших за месяц тоже не будем. Гусев сказу сказал, что идет так себе. Как всегда он был прав.

Рада, что хотя бы Вите тепло.»
Женя, ну ты как всегда, в импульсе. Я писал на форуме, что нужно чуть спокойней относится к высказываниям всяких матерщинников с культурной столицы. Идея сама по себе хороша, но вот реализация... Дизайн картинок на футбах и куртках хорош для каких нибудь корпоративных мероприятий. А в купальнике с разрезом медного кабеля не каждая девушка выйдет на пляж. Ты вышла бы? Да! На диком острове, где вы с АИ одни. И то 1 раз, для снимка. Почему то зациклились на всемайки, и прочее. А вот остальное.. У вас было объявление о магазине кольчугинского завода, там много изделий, лично сам бы себе комплект подстаканников приобрел, или набор вилок и ложек, пусть не за одну победу, а за три. А майка чо? Пара стирок и шиздец ей. Стоит вспомнить, например, мою в 2005 годе, снятую и отдатую на Рускабле... Ей уж как тряпкой половой последний раз лет 10назад пользовался АИ. А вот ложечка мельхиоровая лежала бы в столе...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 сентября 2019 в 14:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Так что я согласен, на 2 виски за три выигрыша, и над моей идеей подарков подумайте, дело хорошее. Щас @Imperium выйдет с проклятого места, нам придётся ехать в магаз, брать водку и сидеть обсуждать сиськи.. Но вот был бы вискарь, мы уже о высоких отношениях бы порассуждали, и даже без сала...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно