Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Честная позиция


    18 октября 2019 в 09:20
    12
    Энергетика: 44
    14 лет и 351 день
    упоминали 111 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (0)
     (0)
    «@kotofei и ,таки да,@Евгения, мой совет. Тогда уж надо отходить от политики двойных стандартов,наступить на горло собственной песне,и не давать рекламу тех заводов,фирм и организаций,кто этим всем контрафактом торгует. Рускабель готов к такой Честной позиции?»


    Беда нашего государства во все времена - это радикализм мнений. И Вы @kotofei туда же подмигивание , либо это такая форма троллинга...
    Давайте попросим авторадио и все телевизионные каналы запретить рекламу Лада, оставим только Бэнтли. Я уважаю сайт за то, что могу видеть здесь весь рынок, а не только избранных, а работу свою ruscable знает и делает хорошо. Знаете, на диком западе, когда были разборки в барах, золотое правило не трогать пианиста (музыканта), если оно нарушено, то свои же могли наказать провинившегося. Здесь примерно похожая ситуация.
    Что касается этого ролика, оставил неоднозначные впечатления. Выполнен он, безусловно на высшем уровне, профессионально. И мысль основную донес, думаю, что отрицать многое из него нет смысла, но насколько он соответствует сегодняшнему дню? Если бы он вышел года два-три назад, то вполне возможно, путь развития Честной позиции был бы иным. А сейчас, какую цель он преследует сейчас, вот в чем вопрос... Ищи того, кому это выгодно - тут истина. А вариантов, как выяснилось много. мое мнение это творение не отдельно взятой организации, а нескольких, вполне возможно, что и каких-либо объединений. Но это так, в порядке рассуждения.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+