Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Каплеструйная маркировка кабеля


    1 ноября 2019 в 13:26
    4 года и 196 дней
     (0)
     (0)
    Тут вот что получается, чернила, которые применяют на данном оборудовании, имеют пигменты.
    Наличие пигмента создает проблемы для чернильного насоса, потому что пигмент это абразив который стирает шестеренки насоса, повышает температуру изменяя химическое состояние чернил.
    Поставщики чернил различных известных марок и аналогов могут предложить широкий ассортимент, но они продавцы. Мы заказали они продал.
    Не все аналоговые чернила соответствуют необходимому химическому составу. Возможное наличие примесей или каких-либо частиц может привести к выходу оборудования из строя. А стоимость простоя линии и затраты на ремонт зачастую могут покрывать разницу в стоимости чернил за значительный период времени, т.е. при экономии на чернилах получаются дополнительные затраты на ремонт.

    Аналоговые и оригинальные чернила нельзя смешивать - оборудование будет сбоить. Т.е. нельзя использовать сначала одни, потом другие чернила без смены фильтров и промывки чернильной системы. Подобными операциями занимаются приезжие специалисты данного оборудования.
    Конечно, аналоговые чернила значительно дешевле, и оборудование на них может быть будет работать, но чернила у официальных дилеров по определению не могут стоит как пиратские чернила. Их производят за границей и ввозят к нам, т.е. цена включает в себя доставку, таможенное оформление, получение всех разрешений, свидетельств, сертификатов. Производители оборудования инвестируют в разработку новых типов чернил с улучшенными свойствами, чернил для специфических задач.
    При использовании оригинальных чернил производитель (поставщик) гарантирует надёжную работу оборудования. Производитель каплеструйных принтеров не окажет техническую поддержку и ремонт, если мы используем аналоговые чернила, тем более не даст подтверждения на работоспособность с аналогами.
    Итак, прежде чем решить, какие чернила для каплеструйных принтеров использовать, пиратские или официальные, какого производителя принтеров выбрать, нужно понимать факторы, себестоимость печати, условия сервиса, стоимость простоя из-за поломок принтера.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно