Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Производственное
объединение


    4 декабря 2019 в 14:12
    Энергетика: 29
    5 лет и 135 дней
    упоминали 48 раз
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
     (3)
     (0)
    Вот любит местный народ поговорить о наболевших, ни как не связанных с постом, темах.
    Попросил посмотреть сайт, оценить модельки (Как четко заметил Бюрократ) и т.д. Зацепились до всех текущих проблем кабельного рынка и сертификации и с удовольствием захэйтили.
    Я прекрасно понимаю о каких проблемах с сертификатами Вы говорите и сейчас постараюсь пояснить почему нас не надо зачислять в эти круги.
    Наш отдел продаж постоянно мониторит рынок, мы примерно понимаем кто и за какую цену отгружает тот или иной продукт. У всех именитых игроков рынка цена примерно крутится в одном диапазоне, что совсем не удивительно, так как вся продукция делается по ГОСТ (расход сырья одинаковый). Но клиент то у нас сейчас хитрый, ищет и мониторит дальше, рассылает всем письма "Большая заявка, Только гост, только с маркировкой завода". И как раз в этот момент всплывают те самые сертификаты, с непонятными заводами и названиями, цена на продукцию которых ниже на 10-12%. Почему дешевле? Да потому что там действительно нарушения конструкций, там действительно делался сертификат так, что бы концов не нашли. И, часто, даже название завода не совпадет с получателем сертификата. Уверен, вы все эти моменты хорошо понимаете, и ваш вопрос про сертификат вызван именно этим. Мы ребята не такие, мы не прячемся, мы тут, готовы к конструктивному диалогу.

    Что до наших сертификатов - срок действия начинает заканчиваться и скоро надо будет получать новые, заострим внимание при подборе органа по сертификации.(советы по выбору органа сертификации с удовольствие приму на почту sa@selcab.ru)/ Мы понимаем, что рынок форматируется и регулируется, что если мы хотим быть участниками этого рынка, то и продукт надо делать качественный, сертифицированный. Сейчас у нас большие планы по модернизации лаборатории, построили под это отдельное здание, закупаем оборудование. Делаем все, что бы расти и развиваться в правильном направлением.

    Бюрократу и Холмсу отдельное спасибо, все моменты которые вызывали у Вас недоумение мы исправим в ближайшее время. Мнение таких экспертов для нас важно!

    И все таки есть пожелания к формучанам оценить сам сайт, нравится ли?)

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+