Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вот как надо поднимать продажи!


10 декабря 2019 в 12:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Как бы сделать кабель, чтобы его можно было отключить через 25 лет псих

А сейчас вылетят Айфоны 4 и 5 вау

Эксперт объяснил прекращение работы WhatsApp на миллионах устройств

Глава агентства «Социальные сети» Денис Терехов прокомментировал RT сообщения о том, что WhatsApp перестанет работать на миллионах устройств в 2020 году.
«Я бы не сказал, что здесь (есть. — RT) какие-то конспирологические заговоры о том, что производители пытаются так стимулировать продажи. Скорее, речь идёт о том, что принципиально меняется архитектура тех или иных устройств, тех или иных операционных систем, и производителям проще отказаться от поддержки ряда пользователей... Я полагаю, что всегда, перед тем как подобные решения принимаются, происходит мониторинг рынка», — отметил Терехов.

Как объяснил эксперт, разработчики понимают, как много пользователей находятся на той или иной устаревшей платформе, и только после этого принимают решение.

Ранее издание Daily Mail сообщило о том, что мессенджер WhatsApp перестанет работать на Windows Phone после 31 декабря 2019 года.

Кроме того, приложение с февраля прекратит поддержку Android до версий 2.3.7 и iPhone с операционными системами до iOS 8. Отмечается, что WhatsApp прекращает поддержку систем, которые не предоставляют возможности, необходимые для расширения функций приложения в будущем.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 декабря 2019 в 13:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
Во говорят вам, что нужно наше ПО и смартфоны, а 40 лямов на Тайгафон убытками посчитали. А если накроют айфоны-денег поднимет кто?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 декабря 2019 в 16:04
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Как много родительских чатов в вотсапе опустеет веселье веселье веселье

11 декабря 2019 в 09:02
1
Энергетика: 27
6 лет и 33 дня
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Как бы сделать кабель, чтобы его можно было отключить через 25 лет псих»


Наша промышленность пошла куда дальше. Многие кабели отключаются самостоятельно, и большинство из них гораздо раньше, чем 25 лет одобрение

11 декабря 2019 в 10:16
1
Энергетика: 65
10 лет и 118 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Как много родительских чатов в вотсапе опустеет веселье веселье веселье»

Точно! одобрение

Galina

11 декабря 2019 в 10:20
Энергетика: 80
5 лет и 340 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Айда всем назад в ICQ - проверено временем!

11 декабря 2019 в 10:58
3
Энергетика: 34
11 лет и 144 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@менегер Айда всем назад в ICQ - проверено временем!»



что значит все назад? я от туда и не уходил, только вроде аську уже год не поддерживают)

11 декабря 2019 в 15:19
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@менегер Айда всем назад в ICQ - проверено временем!»

согласен - почему назад? я от туда уже 22 года не выхожу улыбка

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

FOR
11 декабря 2019 в 17:16
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@sticked согласен - почему назад? я от туда уже 22 года не выхожу улыбка»
найди меня...

12 декабря 2019 в 09:07
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@FOR найди меня...»

а че тебя искать - ты последний раз заходил в аську год назад

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

12 декабря 2019 в 09:19
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Miller88 что значит все назад? я от туда и не уходил, только вроде аську уже год не поддерживают)»

Очень долгое время ISQ занимала первые места в рейтингах бизнеса, которого не успели вовремя продать. Прогресс - штука тонкая.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно