Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Рекордно вымираем


13 декабря 2019 в 16:04
Энергетика: 20
4 года и 165 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Росстат предсказал рекордную убыль населения по итогам 2019 года.

Естественная убыль населения России — превышение числа умерших над числом родившихся — за девять месяцев текущего года составила 259 тысяч 600 человек, следует из подсчетов экспертов Федеральной службы государственной статистики.
Это значит, что по итогам 2019 года она станет самой высокой за 11 лет. Предыдущий антирекорд был зафиксирован в 2008 году, тогда естественная убыль населения составила 362 тысячи человек.

https://ria.ru/20191213/1562343171.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Движемся к светлому будущему, товарищи!

13 декабря 2019 в 17:46
1
Энергетика: 27
5 лет и 161 день
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Естественная реакция на повышение пенсионного возраста, на помощь Венеции, на налог с грибов/ягод, на строительство моста через Лену (исключительно про стоимость, мост уверен что нужен), на полковника Захарченко, на то что, что после очередной победы, такой как в Лондоне 2012 мужчины/волейбол весь мир не услышит откуда эти ребята, сделавшие невозможное, и на многое, многое другое, не хочу продолжать, уже заводиться начинаю...
PS "Я обожаю эту страну, это Родина моя!"

2:15:18 - хронометраж
А я, пожалуй, еще разок целиком пересмотрю!

13 декабря 2019 в 21:05
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Просто у народа еще мозги есть . Прокормить и поставить на ноги ребенка с нормальным заработком проще , чем купиться на "капитал" . Ребенка нужно кормить , одевать, лечить сейчас . А не обучить его через 18 лет или с голой *опой ,слегка улучшить его жилищные условия , выраженное в нескольких метрах.

А теперь они разрабатывают стратегии , как увеличить демографическую ситуацию в стране.
Запретите для начала презики в аптеках продавать,потом аборты , зато тратиться не нужно.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

14 декабря 2019 в 10:22
1
Энергетика: 27
5 лет и 161 день
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Кир гуду Запретите для начала презики в аптеках продавать,потом аборты , зато тратиться не нужно. ....»

По моему это жесть какая-то, дичь средневековая. Да и о здоровье женщин не мешало бы подумать, так хоть они в больцах наблюдаются, а после запрета начнется вся эта подпольная медицина в полевых условиях, со всеми вытекающими последствиями.

15 декабря 2019 в 11:34
2
Энергетика: 251
13 лет и 277 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@VAsmol По моему это жесть какая-то, дичь средневековая. Да и о здоровье женщин не мешало бы подумать, так хоть они в больцах наблюдаются, а после запрета начнется вся эта подпольная медицина в полевых условиях, со всеми вытекающими последствиями.»

нацпроекты по демографии и здравоохранению финансируется почти полностью, так что проблемы скорее в людях, не хотят жить

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

FOR
15 декабря 2019 в 11:49
1
Энергетика: 16
18 лет и 146 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Subs нацпроекты по демографии и здравоохранению финансируется почти полностью, так что проблемы скорее в людях, не хотят жить»
не не хотят жить. умирает поколение,оставшихся после войны,тех,чей организм был настроен на выживание по максимуму. Предел есть. плюс те,кто многое потерял в период 90-х. говорю не просто так. есть свои причины так рассуждать.

15 декабря 2019 в 15:14
1
Энергетика: 27
5 лет и 161 день
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Subs нацпроекты по демографии и здравоохранению финансируется почти полностью, так что проблемы скорее в людях, не хотят жить»

Постите меня, но это полная чушь, те люди, о которых Вы говорите просто не успевают жить. Перинатальные центры -круто! ФОКи - круто, сам их делал (БКТП, РТП, ГРЩ, РУДЭС), это как Папа выходного дня: большие дорогие здания с охраной, да нас туда не пустят, хотя это построено только для людей. Конечно я еще в 2001 получил путинскую стипендию (виноват, президентскую стипендию), и т.д. и т.п. Один только в то время думал о кадрах - Потанин (ИМХО). И даже тут логика прослеживается: одного на всех не хватит, нужны кадры! На тебе Селигер, на тебе "Новых Комсомольцев" Я даже голосовал за него в первый и во второй срок, и причем гордо! (за Путина). Я уверен, Вы знаете, сколько раз банкротятся подрядчики, ведущие Нац.проекты, но все же, оставьте Право женщинам самим выбирать, если некоторые мужчины против!
Владимир Владимирович Путин -спасибо Вам за материнский капитал, но Ваши заслуги меркнут видя размер пособия на ребенка.
РС: "Привет отдельно блогерам и Всем успешным людям, готовых Вы в своей успешности выпасть на 3-5 лет и информационного поля, которое и месяца Вас ждать не будет?"
Сообщение было изменено

15 декабря 2019 в 15:18
1
Энергетика: 27
5 лет и 161 день
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@FOR не не хотят жить. умирает поколение,оставшихся после войны,тех,чей организм был настроен на выживание по максимуму. Предел есть. плюс те,кто многое потерял в период 90-х. говорю не просто так. есть свои причины так рассуждать.»

Этот ответ был про общественное, Ваше личное - исключительное Ваше!!! Многие забываю главный закон Государства и его основополагающие принципы!
Сообщение было изменено

15 декабря 2019 в 15:31
1
Энергетика: 27
5 лет и 161 день
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@FOR не не хотят жить. умирает поколение,оставшихся после войны,тех,чей организм был настроен на выживание по максимуму. Предел есть. плюс те,кто многое потерял в период 90-х. говорю не просто так. есть свои причины так рассуждать.»

Вы за естественный отбор? Я из Смоленска, у Нас подземный пешеходный переход сделать не могут, находят реликвии, на каждых 10 см! Карту посмотрите, и подумайте, почему в разные годы на 10 девчонок полагается хоть кто-нибудь из ребят.
Сообщение было изменено

FOR
15 декабря 2019 в 18:12
1
Энергетика: 16
18 лет и 146 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@VAsmol Вы за естественный отбор? Я из Смоленска, у Нас подземный пешеходный переход сделать не могут, находят реликвии, на каждых 10 см! Карту посмотрите, и подумайте, почему в разные годы на 10 девчонок полагается хоть кто-нибудь из ребят.»
Василий, про переход. Если Вы знаете ,что на каждом сантиметре вашей земли можно найти артефакты, то не надо строить подземный переход ,постройте надземный.Это же очевидно. НЕ таки уж и сложные проекты есть.По поводу карты. Что я на ней не видел,знаете? я не видел тех двух деревень в Смоленской области ,которые сожгли немцы при наступлении и отступлении.в этих деревнях жила моя мать и все родственники. не надо мне рассказывать про естественные убыли, и вообще про убыли.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+