Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Главная страница форума - с
иллюстрациями к теме или нет


21 января 2020 в 13:30
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (1)
Главная страница форума - с иллюстрациями к теме или нет
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
с иллюстрацией
68%
без
21%
воздержусь
1%
мне все равно
5%
не посещаю форум
0%
все куплено
5%


Live Is Life

21 января 2020 в 13:34
1
Энергетика: 42
4 года и 70 дней
упоминали 609 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (2)
Однозначно с картинками. Стильно, модно, молодежно и помогает понять суть раздела и выделить какие-то моменты). Я за картинки!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

21 января 2020 в 13:37
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Погоди, Сергей. Дадим людям выразить мнение. Не оказывай давлениеподмигивание

Live Is Life

FOR
21 января 2020 в 13:47
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Жень,вот лучшее- враг хорошего. за и против ,что размазывать голоса то ?

21 января 2020 в 14:14
Энергетика: 45
4 года и 125 дней
упоминали 147 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я за изображения, но немного в другом формате)
По моему мнению, изображения в формате иконок, будут более актуально смотреться и создадут визуальный ориентир на главной странице форума.
P.S. это не окончательный дизайн, просто быстрый набросок, но смысл думаю понятен)
333.jpg

Всё сбудется, стоит только расхотеть...

21 января 2020 в 14:15
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@FOR Жень,вот лучшее- враг хорошего. за и против ,что размазывать голоса то ?»

Не переживай так. Сложим все, все будет хорошо. Это для того, чтобы глубже понять суть проблемы

Live Is Life

21 января 2020 в 14:17
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот, именно потому что, что нашим форумчанам не все равно в какой среде общаться, наше меню с картинками, а на других форумах (которые уже давно погибли) без.
Как это здорово и радостно на душе. Честно

Live Is Life

21 января 2020 в 14:25
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Добрый день. Женя, вижу это второй или третий день. Вроде все нормально, только зафиксируйте картинки пожалуйста в положении на странице, а то раз на раз не приходится - (возможно у меня браузер шалит) - один раз картинки идут ровно одна под одной,а другой - как бы лестницей - и создается такое впечатление, что "свободное","криминал" являются подразделами вышестоящих разделов. А так очень интересненько улыбка

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

FOR
21 января 2020 в 14:25
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
всё в пустую... эх,как говорил Лентяй :"Достать бы фанеры... "

21 января 2020 в 14:28
Энергетика: 82
6 лет и 246 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@nova00013 Я за изображения, но немного в другом формате)
По моему мнению, изображения в формате иконок, будут более актуально смотреться и создадут визуальный ориентир на главной странице форума.
P.S. это не окончательный дизайн, просто быстрый набросок, но смысл думаю понятен)
[картинка]»

тоже так считаю, что сейчас слишком наляписто, тематические иконки лучше сделать

21 января 2020 в 14:31
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@FOR Жень,вот лучшее- враг хорошего. за и против ,что размазывать голоса то ?»

Особенно убил 5 вариант ржач ржач ржач Если это сарказм - браво, Евгения веселье рулёз рекомендую
Сообщение было изменено

FOR
21 января 2020 в 14:37
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
да тут последние 4 варианта вообще не нужны. своё мнение можно в обсуждении высказать,какие картинки или графика или чо. вопрос то всего 2 ответа содержит "Да-да,нет-да! "Помницца на выборах Ельцына был...

21 января 2020 в 14:40
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (2)
«@FOR да тут последние 4 варианта вообще не нужны. своё мнение можно в обсуждении высказать,какие картинки или графика или чо. вопрос то всего 2 ответа содержит "Да-да,нет-да! "Помницца на выборах Ельцына был...»


ну позвольте мне хоть как-то проявлять самостоятельность. Мне много лет. Есть варианты для ответа, и есть варианты даже для тех кто "против всех". Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, "мама, разреши...!"

Live Is Life

21 января 2020 в 14:43
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@sticked Добрый день. Женя, вижу это второй или третий день. Вроде все нормально, только зафиксируйте картинки пожалуйста в положении на странице, а то раз на раз не приходится - (возможно у меня браузер шалит) - один раз картинки идут ровно одна под одной,а другой - как бы лестницей - и создается такое впе...»



Андрей, сейчас вам напишет наш тех специалист и уточнит почему у вас так, у нас все норм. Спасибо, что описали проблему.

Live Is Life

FOR
21 января 2020 в 14:50
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Evgeniya ну позвольте мне хоть как-то проявлять самостоятельность. Мне много лет. Есть варианты для ответа, и есть варианты даже для тех кто "против всех". Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, "мама, разреши...!"»
хоть не говоришь "Заткнись,падла!"-это я про себя,если чо про заткнуться.

21 января 2020 в 14:56
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@FOR хоть не говоришь "Заткнись,падла!"-это я про себя,если чо про заткнуться.»


Не говорила и не скажу никогда. Мама так воспитала.

Live Is Life

21 января 2020 в 15:22
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@FOR хоть не говоришь "Заткнись,падла!"-это я про себя,если чо про заткнуться.»

Старый, ты че разошелся? У тебя сметы закончились - так я подкинуть могу улыбка
Дай девушке проявить инициативу - ты ведь взрослы, опытный, знать должен, если девушке не давать возможность проявить инициативу- то рано или поздно инициативу придется проявлять мужчине - в ювелирке, в меховом салоне, в самолете в бизнес-классе.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

21 января 2020 в 15:32
Энергетика: 29
5 лет и 107 дней
упоминали 48 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Визуализация это однозначно хорошо. На мой взгляд вместо фоток нужны пиктограммы передающие смысл рубрики. Фотографии слишком ляписто и не всегда отображают суть, на данный момент список разделов выглядит как список тем.....

FOR
21 января 2020 в 15:50
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@sticked Старый, ты че разошелся? У тебя сметы закончились - так я подкинуть могу улыбка
Дай девушке проявить инициативу - ты ведь взрослы, опытный, знать должен, если девушке не давать возможность проявить инициативу- то рано или поздно инициативу придется проявлять мужчине - в ювелирке, в ...»
так,сиди на попе ровно, смет у меня хватит на всю Ростовскую область и Краснодарский край.

21 января 2020 в 22:06
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вам уже давно пора редизайн делать, а вы всё с иконостасами носитесь! Как дети, ей богу...

Давайте по честному: те, кого вы спрашиваете, прям сильные специалисты в дизайне, вёрстке, визуализации и пр.? Нет. А тогда нахрена вам их мнение? Вы задаете тон, а не вам - вы локомотив. Не знаете как - обратитесь к спецам!

Si vis vincere, disce pati

22 января 2020 в 10:05
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Фотографии хорошие, но на мой взгляд, утяжеляют страницу и усложняют поиск нужной темы.
Мнение: либо убрать, либо, как @Selcab67 предложил, заменить на пиктограммы.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

22 января 2020 в 16:13
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack Вам уже давно пора редизайн делать, а вы всё с иконостасами носитесь! Как дети, ей богу...

Давайте по честному: те, кого вы спрашиваете, прям сильные специалисты в дизайне, вёрстке, визуализации и пр.? Нет. А тогда нахрена вам их мнение? Вы задаете тон, а не вам - вы локомотив. Не знаете как - об...»

вот опять пришел @Jack и всех поставил по местам. По тебе соскучились. Как ты сам?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

22 января 2020 в 17:08
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
при наведении появляется цвет картинки. мне прям бельмо улыбка Лучше, чтобы полный цвет был, а то за вуалью, будто

Listen to your heart when he's calling for you

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно