Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Cabex 2020


21 января 2020 в 15:52
10
Энергетика: 94
18 лет и 363 дня
упоминали 1215 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)


21 января 2020 в 15:57
10
Энергетика: 94
18 лет и 363 дня
упоминали 1215 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Позновато я увидел сообщение об этом на страницах Инсайдера RC.
Но идея явно плодотворная, большой молодец даже не тот кто это породил, а кто доведет до реальности и и развития.
смех смех смех смех
одобрение одобрение одобрение одобрение

21 января 2020 в 16:13
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ Позновато я увидел сообщение об этом на страницах Инсайдера RC.
Но идея явно плодотворная, большой молодец даже не тот кто это породил, а кто доведет до реальности и и развития.
смех смех смех смех
одобрение одобрение[...»



Этому проекту уже несколько лет. Автор идеи и реализация - Сергей Кузьминов, он же @Пятница. Музей живет только виртуально на сайте http://cabex.ruscable.ru/

Live Is Life

22 января 2020 в 06:59
10
Энергетика: 94
18 лет и 363 дня
упоминали 1215 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Этому проекту уже несколько лет. Автор идеи и реализация - Сергей Кузьминов, он же @Пятница. Музей живет только виртуально на сайте [ссылка]»


В нем не хватает истории создания выставок кабельной промышленности в послеперестроечный период и разрозненных нерегулярных выставок, проводимых по инициативе ВНИИКП в 90-е. Появление и регистрация товарного знака CABEX - это отдельный "детектив", я думаю. Выход на традиционные выставочные площадки Москвы тоже произошел не в одночасье. Но про это лучше всего знают ветераны международного отдела ВНИИКП. Кроме фотоальбома, размещенного порталом RC, наверняка есть немало архивных материалов в рекламных отделах крупных кабельных заводов, существующих с СССР. В сегодняшней АЭК к этой истории непосредственно "прикоснулись" очень немногии нынешние директора заводов и холдингов, членствующих в ассоциации. Но это предмет для журналистсого расследования. Понятно, что кто заказывает музыку, тот под нее и танцует и само по себе ничего не происходит.

22 января 2020 в 10:22
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ В нем не хватает истории создания выставок кабельной промышленности в послеперестроечный период и разрозненных нерегулярных выставок, проводимых по инициативе ВНИИКП в 90-е. Появление и регистрация товарного знака CABEX - это отдельный "детектив", я думаю. Выход на традиционные выставочные площа...»


Большое спасибо за информацию. Возможно, когда-нибудь, для нас откроют архивы. Будем надеяться.

Live Is Life

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно