Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обманывают с окнами!


29 января 2020 в 16:19
Энергетика: -6
13 лет и 44 дня
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Может кому пригодится!
История. Заказываю у официалов окно(2х1,5) и дверь(2,7х2) из хорошего дорогого профиля, предлагают с монтажем(хорошо что отказался), в итоге привозят из самого дешевого профиля))), поленились наклейки содрать. На мои претензии реагируют явно с искусственным удивлением)), предлагают скидки. Полагаю это у них отработанная схема, вероятно часто прокатывает.
Проверять и перепроверять!

29 января 2020 в 16:39
10
Энергетика: 143
12 лет и 303 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Если все документы в норме, можно по 159й УК нагнуть. Деньги быстро вернутся, ну или окна поменяются.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

29 января 2020 в 17:05
Энергетика: -6
13 лет и 44 дня
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Если все документы в норме, можно по 159й УК нагнуть. Деньги быстро вернутся, ну или окна поменяются.»

сошлись на замене

29 января 2020 в 17:13
Энергетика: 80
5 лет и 345 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Не соглашайтесь, если профиль дешевле, то возможно там и армирование слабое, а может и вообще его нет и такое бывало, после может повести всю конструкцию.

29 января 2020 в 18:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
вам всё не так,то профиль не тот,то изоляция на проводе тонкая,то колбасы без мяса. а как жить ????!!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 января 2020 в 11:28
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei вам всё не так,то профиль не тот,то изоляция на проводе тонкая,то колбасы без мяса. а как жить ????!!!»


Живи без окон, без провода, без колбасы. Главное живи на радость окружающим.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

30 января 2020 в 12:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
«@Митрич Живи без окон, без провода, без колбасы. Главное живи на радость окружающим.»
Вот умеешь ты ,Саша , красиво плюнуть в душу. Даже вытирать не хочется... ржач ржач ржач рекомендую псих баян Я без пищи неделю могу,без воды 5 дней,без женщины тоже могу некоторое время дня...Без провода не могу. не.. могу.. если тока продам его...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 января 2020 в 13:02
Энергетика: -6
13 лет и 44 дня
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@kotofei вам всё не так,то профиль не тот,то изоляция на проводе тонкая,то колбасы без мяса. а как жить ????!!!»

Профиля и провода не делаю, а вот колбасы свои уже второй год крутим, и покупного больше не хочется язык .

30 января 2020 в 13:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
«@MIRA Профиля и провода не делаю, а вот колбасы свои уже второй год крутим, и покупного больше не хочется язык
дразнитесь ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 января 2020 в 14:26
Энергетика: -6
13 лет и 44 дня
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@kotofei дразнитесь ?»

Не несогласие, меняюсь на сало)

30 января 2020 в 14:38
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
«@MIRA Не несогласие, меняюсь на сало)»
деловой подход,узнаю сына Остапа...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 февраля 2020 в 10:09
1
Энергетика: 20
11 лет и 194 дня
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Купили квартиру, однушка под сдачу, дом старый пришлось из косметики делать капиталку, в 1/шку под капиталку только под ремонт без мебели влезло в 750, а окна здоровые и хотели балкон застеклить. В итоге насчитали мне за окно на кухне, окно и балконный блок+ остекление 160к без установки. Подумал и решил найти бу, один фиг под сдачу. В итоге нашёл на авито не далеко от квартиры)) приехал в гаражи какие то) 4 гаража прошёл и в 5 нашёл прям свои размеры ) ещё под плёнкой)) как оказалось ребята установкой занимаются и в элитных домах демонтируют окна и ставят какие то сверх дорогие) в итоге взял рехау вроде , уже не помню, 3 камерные , и за все отдал 19+1 доставка ) ставил сам с рабочим( опыт получил, больше никогда сам ставить не буду ). Стоят 5 год, все отлично ) балкон застеклил но под холодный и это тоже было в 19)

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+