ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!
RusCable Club 2020
RusCable Club 2020
До начала:
12
Дней
13
Часов
04
Минут
Секунд
Участвовать!

Помогите подобрать разъём

Сергей
14 февраля 2020 в 16:10
Помогите подобрать разъём на кабель на 25 контактов или более и ответную часть на монтажную коробку. Влагозащищенные. Используются на улице круглый год.

15 февраля 2020 в 20:43
8
Энергетика: 52
14 лет и 303 дня
упоминали 172 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Какие напряжения, токи, как часто предполагается размыкать, какой климатический пояс и т.д... Без конкретики ответа скорее всего не будет.

Сергей
Вчера, в 01:14
Какие напряжения, токи, как часто предполагается размыкать, какой климатический пояс и т.д... Без конкретики ответа скорее всего не будет.
Напряжение 12 вольт, управляющие сигналы на спецтехнике, средняя полоса России, размыкать при плановом ремонте раз в 1-2 года.

Вчера, в 09:57
8
14 лет и 303 дня
упоминали 172 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Какие напряжения, токи, как часто предполагается размыкать, какой климатический пояс и т.д... Без конкретики ответа скорее всего не будет.
Напряжение 12 вольт, управляющие сигналы на спецтехнике, средняя полоса России, размыкать при плановом ремонте раз в 1-2 года.»

Ещё несколько уточнений. Разъём и кабель (шнур, жгут) должны быть экранированы от внешних Э/М полей, молниевых нагрузок, наводок от промышленных э/м помех. Корпус разъёма металлический, композитный, соединение резьбовое, байонетное, герметизированное, класс защиты от ВВФ. Способ соединения проводников кабеля с контактами разъёма пайка, или.... Ограничения на частотный диапазон, фронты сигналов, передаваемых по кабелю и разъему есть? Переходное сопротивление в разъеме, гальванические пары металла контактной группы и Проводов кабеля и проводов в монтажной коробке, механические нагрузки, планируемый срок эксплуатации. И главное, речь об одной штуке или о серийном применении?

Сергей
Вчера, в 14:00
Я могу прислать фото старого разъёма на эл. почту или вайбер или ватсап. Разъём нужен один. Кабель и провода в коробке медные многожильные. Нагрузки: вибрация при движении и от двигателя. Разъём фиксируется в розетке поворотом кольца, не знаю как правильно называется. Соединение проводов и разъёма пайкой. Не обязательно точный аналог. Главное, чтобы кабельная часть подходила к приборной.

Вчера, в 17:34
8
14 лет и 303 дня
упоминали 172 раза
 (0)
 (0)
«@guest Я могу прислать фото старого разъёма на эл. почту или вайбер или ватсап. Разъём нужен один. Кабель и провода в коробке медные многожильные. Нагрузки: вибрация при движении и от двигателя. Разъём фиксируется в розетке поворотом кольца, не знаю как правильно называется. Соединение проводов и разъёма п...»

Давайте на почту, она есть в анкете.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно