Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Еще один розыгрыш билета на RusCableCLUB
2020 от Москабельмет!


19 февраля 2020 в 13:20
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У нашему RusCableCLUB продолжают присоединятся новые партнеры и компании! Благодаря ГК "Москабельмет" мы разыгрываем еще один билет на клуб! Правила очень простые. Но для начала, надо посмотреть выпуск шоу RusCable Review №30! Это того стоит!



RusCable.Ru - все кабельщики здесь
Сообщение было изменено

19 февраля 2020 в 13:37
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ладно, не будет томить! Вот отдельно ролик)


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

19 февраля 2020 в 13:48
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
Дешевле купить 100км ТЭВОКСА ржач
Участие принимаю

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 февраля 2020 в 14:13
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Часть ссылок не работает) еще раз
Не упустите шанс! Вы можете выиграть бесплатный билет на самое крутое мероприятие кабельного бизнеса - RusCableCLUB 2020!
Огромное спасибо ГК "Москабельмет" и "Заводу Москабель", которые стали партнерами мероприятия!

Книга от Москабельмет - скачайте бесплатно!
https://drive.google.com/file/d/14LU66jw...

ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША!
Чтобы выиграть билет нужно сделать следующее!
1) Поставить лайк под видео
2) Подписаться на аккаунты #ruscable и #москабельмет в социальных сетях или на YouTube
Аккаунты RusCable.Ru
https://vk.com/ruscable
https://www.facebook.com/ruscable.ru
https://www.instagram.com/ruscable.ru/
https://www.youtube.com/user/mediaholdin...
Аккаунты Москабельмет
https://vk.com/club1099173
https://www.facebook.com/moscabelmet/
https://www.instagram.com/moscabelmet/
https://www.youtube.com/channel/UCVvsx77...
(нужно подписаться хотя бы на 1 из каждой соц.сети для RusCable.Ru и Москабельмет. Например, если пользуетесь только Instagram, то должны быть подписаны в Instagram и на RusCable.Ru и на Москабельмет)
3) Написать любой комментарий под видео. Можно писать с указанием ника на форуме RusCable.Ru, тогда тоже возьмем в розыгрыш! Ветка розыгрыша конкурса на форуме https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
4) Победителей определим 10 марта на прямой трансляции RusCable.Ru через Random.org!

Но это еще не все! Чтобы получить свой билет нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на выставку Cabex 2020, чтобы 17 марта на стенде ГК "Москабельмет" получить его в торжественной обстановке!

Все проще, чем кажется. От Вас - лайк, подписка, комментарий, а от ГК "Москабельмет" билет на RusCableCLUB! Ждем Вас на клубе!

Узнать больше о RusCableCLUB можно по ссылке - https://club.ruscable.ru/
Билеты еще в продаже! Всего от 7000 рублей!
Про МКМ вы и так знаете - https://www.mkm.ru/

RusCable.Ru - все кабельщики здесь
Сообщение было изменено

19 февраля 2020 в 14:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
30 выпуск интересный, смотрю с удовольствием. одобрение

Но так и не понял, по билетам:
Лиза говорит в выпуске, что будет разыграно 10 марта, а Чулпан говорит, что 17 марта. Это кто-то вводит в заблуждение или билетов будет несколько?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 февраля 2020 в 14:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (1)
«@kuzminov5 Часть ссылок не работает) еще раз
Не упустите шанс! Вы можете выиграть бесплатный билет на самое крутое мероприятие кабельного бизнеса - RusCableCLUB 2020!
Огромное спасибо ГК "Москабельмет" и "Заводу Москабель", которые стали партнерами мероприятия!

Книга от Москабельмет - скачайте бесплатно!...»
я ,конечно ,всё понимаю. Но это еще не все! Чтобы получить свой билет нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на выставку Cabex 2020, чтобы 17 марта на стенде ГК "Москабельмет" получить его в торжественной обстановке! (С) А что так Москабельмет хорошо думает о людях ? Вот выиграет билет какой нибудь Котофей Митрич Мак055, и что ,ему необходимо отпрашиваться на 2 дня - первый,чтоб забрать билет в торжественной обстановке 17-го,а второй 18-го ,чтоб на этот клуб пойти ?Некоторые люди на 1 день приезжают на выставку ,клуб и в ночь- домой. работа ждать не будет ,Плохо,плохо подумали организаторы розыгрыша. Или задам вопрос: офисному планктону не место на клубе,такая позиция ? Только свободные люди ? Ну так и проводите розыгрыш между ними. Но и директора предприятий иногда не могут выделить 2 дня на выставки. щас на меня дизлайки и минуса посыпятся,но я прав ... чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 февраля 2020 в 15:33
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Итак. По пунктам.
1) 10 марта определим победителя и объявим. Сделаем как всегда через Рандом.орг, но возможно будет еще и стрим)
2) 17 марта надо прийти на выставку и получить. Победитель будет заранее знать и у него будет неделя "на подготовку"
Вот такие разъяснения.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

19 февраля 2020 в 15:36
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei я ,конечно ,всё понимаю. Но это еще не все! Чтобы получить свой билет нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на выставку Cabex 2020, чтобы 17 марта на стенде ГК "Москабельмет" получить его в торжественной обстановке! (С) А что так Москабельмет хорошо думает о людях ? Вот выиграет билет какой нибудь Котофей...»

Хейтить не буду, наоборот поставил лайк. Но претензия с пальца высосанная. Условие - есть условие. Розыгрышы, раздачи и т.п. это реклама. Торжественное вручение подарка - это тоже один из важных видов рекламных активностей. Надеюсь это понимаете.
Да, возможно, чтобы получить приз надо будет отпроситься/приехать и т.п.. Но победитель будет предупрежден заранее.
Условия есть условия. Никто же не говорит о том, что "вдруг я не пользуюсь" соцсетями, как мне выиграть? Пользуйтесь, подписывайтесь, ставьте лайки, комментарии и выигрывайте! Шансы хорошие. В среднем в конкурсах 20-30 участников! Шансы отличные!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

19 февраля 2020 в 16:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Хейтить не буду, наоборот поставил лайк. Но претензия с пальца высосанная. Условие - есть условие. Розыгрышы, раздачи и т.п. это реклама. Торжественное вручение подарка - это тоже один из важных видов рекламных активностей. Надеюсь это понимаете.
Да, возможно, чтобы получить приз надо будет отпро...»
блин,почему не провести вручение 18-го ? в день проведения клуба ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 февраля 2020 в 16:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei я ,конечно ,всё понимаю. Но это еще не все! Чтобы получить свой билет нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на выставку Cabex 2020, чтобы 17 марта на стенде ГК "Москабельмет" получить его в торжественной обстановке! (С) А что так Москабельмет хорошо думает о людях ? Вот выиграет билет какой нибудь Котофей...»


Котофей, хорош привередничать, сам говорил, в на халяву и хлорка - творог ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 февраля 2020 в 16:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Котофей, хорош привередничать, сам говорил, в на халяву и хлорка - творог ржач»
я не за себя,мне всё равно клуб не светит

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 февраля 2020 в 16:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Итак. По пунктам.
1) 10 марта определим победителя и объявим. Сделаем как всегда через Рандом.орг, но возможно будет еще и стрим)
2) 17 марта надо прийти на выставку и получить. Победитель будет заранее знать и у него будет неделя "на подготовку"
Вот такие разъяснения.»


Ты внимательно слушал Сергей, Чулпан ясно сказала билеты будут разыгрываться 17 марта и ты её не поправил. Кому верить незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 февраля 2020 в 16:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Ты внимательно слушал Сергей, Чулпан ясно сказала билеты будут разыгрываться 17 марта и ты её не поправил. Кому верить незнание»
путаются в показаниях... псих псих

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 февраля 2020 в 20:47
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@kotofei я ,конечно ,всё понимаю. Но это еще не все! Чтобы получить свой билет нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на выставку Cabex 2020, чтобы 17 марта на стенде ГК "Москабельмет" получить его в торжественной обстановке! (С) А что так Москабельмет хорошо думает о людях ? Вот выиграет билет какой нибудь Котофей...»


дайте я вас похейтю разок - вы дарёному коню в зубы смотрите сейчас. Увы, но блюдечек с голубой каёмочкой на всех не хватает. Ну вот такие условия, у организаторов свой шкурный интерес, у участников розыгрыша - свой. Короче, каждому по шкуре

20 февраля 2020 в 10:34
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Евгений, не придете на клуб? как же так!(

Live Is Life

20 февраля 2020 в 11:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Евгений, не придете на клуб? как же так!(»
ой,да вы только рады будете....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 февраля 2020 в 14:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
для глухих жесть , конечно!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 февраля 2020 в 15:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei ой,да вы только рады будете....»


Почему?

Live Is Life

20 февраля 2020 в 15:26
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Кстати, инсайды.

- зону входа упросим. Без поисков фамилий, толкучки, накопителя. будем сразу после гардероба предлагать напиток и покушать
- столики будут маленькие и из будет много
- место в зале можно будет выбрать самому, стулья будут ближе и общение будет проще
- банкета-заседания на пером этаже не будет. Маленький стол с напитками и фуршетная еда (сытная и простая) на больших барных стойках по двум сторонам зала.
- будет перепет заново старый кабельный хит
- будет рэп, классика, ударные, живой голос, диско
- живые селфи

Сделаем больше свободы, передвижения, тише музыку, больше танцев и песен с вами, гостями, кабельщиков вытащим на сцену.
"Звезд" не будет)

Live Is Life

20 февраля 2020 в 15:26
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
тема вечеринки - неон, постараемся ее поддержать во всем)
Снимок экрана 2020-02-20 в 12.13.36.png

Live Is Life

20 февраля 2020 в 17:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Кстати, инсайды.

- зону входа упросим. Без поисков фамилий, толкучки, накопителя. будем сразу после гардероба предлагать напиток и покушать
- столики будут маленькие и из будет много
- место в зале можно будет выбрать самому, стулья будут ближе и общение будет проще
- банкета-заседания на пе...»
а вялый стриптиз ? мужской же хотели ... ржач ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 февраля 2020 в 18:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Почему?»
некому будет на недостатки указывать. тему вечеринки вот раскрыла. я думал будет тема ж/д. типа вагон с плацкартом ,купе ,СВ....Особо говорливым боковушку у туалета ржач ржач ржач а вторая причина банальна. денег нет. я только в конце февраля кредит закрою за прошлый клуб... огорчение огорчение

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 февраля 2020 в 08:03
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei некому будет на недостатки указывать. тему вечеринки вот раскрыла. я думал будет тема ж/д. типа вагон с плацкартом ,купе ,СВ....Особо говорливым боковушку у туалета ржач ржач ржач а вторая причина банальна. денег нет. я только в конце февраля креди...»

Батюшка, а приход свой пошебуршить, авось Господь не покинет верного раба своего в тяжкий период.....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

21 февраля 2020 в 08:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei некому будет на недостатки указывать. тему вечеринки вот раскрыла. я думал будет тема ж/д. типа вагон с плацкартом ,купе ,СВ....Особо говорливым боковушку у туалета ржач ржач ржач а вторая причина банальна. денег нет. я только в конце февраля креди...»


Первый день приходишь, собираешь со всех дань, ручки там, календари и вечером продавать, вот и заработаешь на билет ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 февраля 2020 в 09:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@sticked Батюшка, а приход свой пошебуршить, авось Господь не покинет верного раба своего в тяжкий период.....»
ну , если только миряне 2 билета поднесут...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 февраля 2020 в 10:48
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei ну , если только миряне 2 билета поднесут...»

Батюшка, а вы аппетит то умерьте, иж ты, 2 билета уже ему надо..... Мы тут за один , пронимаешь страдаем, а ему 2 подавай

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

21 февраля 2020 в 11:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@sticked Батюшка, а вы аппетит то умерьте, иж ты, 2 билета уже ему надо..... Мы тут за один , пронимаешь страдаем, а ему 2 подавай»
а домой ты меня повезёшь ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 февраля 2020 в 11:59
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@sticked Батюшка, а вы аппетит то умерьте, иж ты, 2 билета уже ему надо..... Мы тут за один , пронимаешь страдаем, а ему 2 подавай»


ему одному нельзя!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+