Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: В ОАЭ начало свою
работу 75 Общее собрание


26 февраля 2020 в 13:36
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: В ОАЭ начало свою работу 75 Общее собрание Ассоциации "Электрокабель"
Источник: RusCable.Ru

«75-е Общее собрание членов НП «Ассоциация «Электрокабель» начало свою работу в г. Аджман, Объединенные Арабские Эмираты 26 февраля 2020 года. Команда портала RusCable.Ru принимает активное участие в мероприятии и готовит для наших читателей подробный репортаж. Первая часть оперативных фотографий с места событий...»


Гость
26 февраля 2020 в 13:36
А дедам на пенсию не пора ли? Или тяга к кормушке не отпускает

26 февраля 2020 в 13:53
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (6)
 (0)
Лучше б в Китае собрались. Посмотрели бы на главных своих конкурентов, да и глядишь температурка бы поднялась вдруг.

Вечно молодой,вечно пьяный.

26 февраля 2020 в 13:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Питер Лучше б в Китае собрались. Посмотрели бы на главных своих конкурентов, да и глядишь температурка бы поднялась вдруг.»


одобрение ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 февраля 2020 в 15:26
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Всем привет из ОАЭ с собрания. Есть по существу вопросы? Буду рад ответить и поделиться инсайдами. Кстати, сегодня будет прямая трансляция панельной дискуссии

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

26 февраля 2020 в 16:17
1
Энергетика: 42
4 года и 70 дней
упоминали 609 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Прямая трансляция панельной дискуссии Ассоциации "Электрокабель" в рамках 75 общего собрания Ассоциации
.be

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

26 февраля 2020 в 16:26
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Воздух + 27, вода + 23.
У нас воздух +4, вода - нафиг, нафиг.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
Сообщение было изменено

26 февраля 2020 в 16:29
1
Энергетика: 42
4 года и 70 дней
упоминали 609 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вы, кстати, можете задавать свои вопросы в сервисе SLIDO.com
Вопросы можно задавать в течение всей дискуссии. Войдите в сервис и введите номер мероприятия G305

RusCable.Ru - все кабельщики здесь
Сообщение было изменено

26 февраля 2020 в 16:31
1
Энергетика: 42
4 года и 70 дней
упоминали 609 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Митрич Воздух + 27, вода + 23.
У нас воздух +4, вода - нафиг, нафиг.»

Темный зал, дуют кондиционеры, но кормят вкусно и водичка есть.
Смотрите трансляцию, задавайте вопросы. Понятно, что после мероприятия все отдыхают. Но сейчас мероприятие. Такое же как в Саранске или где угодно...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

26 февраля 2020 в 17:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Темный зал, дуют кондиционеры, но кормят вкусно и водичка есть.
Смотрите трансляцию, задавайте вопросы. Понятно, что после мероприятия все отдыхают. Но сейчас мероприятие. Такое же как в Саранске или где угодно...»


В Дубаях лучше, чем в Саранске или где угодно..... ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 февраля 2020 в 18:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Посмотрел, разговор ни о чём.
А почему только один час показали, хотелось услышать, какие конкретные дела решены. ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 февраля 2020 в 20:20
1
Энергетика: 42
4 года и 70 дней
упоминали 609 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Посмотрел, разговор ни о чём.
А почему только один час показали, хотелось услышать, какие конкретные дела решены. ухмылка»

Если целиком показывать, то зачем ходить на собрания. Тогда и показывать было бы нечего, если бы никто не ходил. Доклады разные, но основные дела все равно в кулуарах. Это же понятно. Часть докладов тоже выложим. Интересно например про украину

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

27 февраля 2020 в 10:50
4
Энергетика: 32
11 лет и 103 дня
упоминали 95 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вряд ли стоит по инерции критиковать Ассоциацию "Электрокабель" за все имеющиеся или предполагаемые недостатки. Лучше и полезнее настраиваться на фактическом положении дел. Безусловно важно, что с помощью холдинга "РусКабель" мы имеем возможность поучаствовать в рабочей деятельности Ассоциации, хотябы в качестве заинтересованных зрителей. Несколько предложений по видео показу. Хотя бы на форуме надо представить Президиум и докладчика. Без понимания много теряется. Не знаю, как у других, но на слух далеко не всё онятно. Нужен хороший последующий релиз. Некоторые вещи и так интересны. Обычно мы представляем, что без Г.И. в Президиуме ничего не происходит. А здесь он где то за кадром, да и выглядит как то суетливо.Нет картинки общего зала. Можно отметить экономичность мероприятия. В Президиуме отсутствует некоторое количество стационарных микрофонов. С интересом буду наблюдать дальнейшей развитие мероприятия со "СПАСИБО" организаторам показа.

27 февраля 2020 в 14:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Если целиком показывать, то зачем ходить на собрания. Тогда и показывать было бы нечего, если бы никто не ходил. Доклады разные, но основные дела все равно в кулуарах. Это же понятно. Часть докладов тоже выложим. Интересно например про украину»


Давай про Украину, будем думать, как им там трудно живётся и чем нам помочь ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2020 в 20:40
1
Энергетика: 42
4 года и 70 дней
упоминали 609 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@НикПВХ Вряд ли стоит по инерции критиковать Ассоциацию "Электрокабель" за все имеющиеся или предполагаемые недостатки. Лучше и полезнее настраиваться на фактическом положении дел. Безусловно важно, что с помощью холдинга "РусКабель" мы имеем возможность поучаствовать в рабочей деятельности Ассоциации, хотя...»

В прямом эфире много показать сложно! Будут еще и фото и видео дополнительно. В т.ч. доклады и релизы. Спасибо за отзыв!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+