Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Может убрать тему


27 февраля 2020 в 23:40
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Уже давно устарел этот ГОСТ, убрать его из закреплённых

https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 февраля 2020 в 23:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
здесь тоже давно никто не пишет
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 февраля 2020 в 11:07
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Не надо ничего удалять!
А то будем потом, как наши сало-горилко-любивые западные партнеры географию по карте из игры престолов учить, а на истории слушать, как доблестный гетман мазепа в индию плыл, и нечаянно америку открыл...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

28 февраля 2020 в 11:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@AleksRK Не надо ничего удалять!
А то будем потом, как наши сало-горилко-любивые западные партнеры географию по карте из игры престолов учить, а на истории слушать, как доблестный гетман мазепа в индию плыл, и нечаянно америку открыл...»


ничего не надо удалять, просто убрать из закреплённых, они уже не актуальны - эти темы

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 февраля 2020 в 13:04
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс ничего не надо удалять, просто убрать из закреплённых, они уже не актуальны - эти темы»

Ай... как всегда по диагонали прочитал - ключевое слово не заметил.
Из закрепленных - согласен.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

28 февраля 2020 в 15:08
10
Энергетика: 94
18 лет и 342 дня
упоминали 1202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Можно оставить в закрепленных, но переместив в архив закрепленных тем.

6 марта 2020 в 16:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@admin Вы читали эту тему??

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 марта 2020 в 00:49
Энергетика: 24
6 лет и 235 дней
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да, конечно. Размышляли.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

10 марта 2020 в 15:03
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не вижу чтобы про ГОСТ была закреплена
Снимок экрана 2020-03-10 в 15.03.01.png

Live Is Life

10 марта 2020 в 15:03
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс здесь тоже давно никто не пишет
[ссылка]»


эта тема не для обсуждения. Для информации. Сильно мешает?

Live Is Life

10 марта 2020 в 16:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya эта тема не для обсуждения. Для информации. Сильно мешает?»


Для информации, есть раздел Правила. Давно у себя завёл, если что-то год не одевал, чем -то не пользовался, значит выкинуть нужно подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+