ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Может убрать тему

27 февраля 2020 в 23:40
26
Энергетика: 294
13 лет и 180 дней
упоминали 1258 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Уже давно устарел этот ГОСТ, убрать его из закреплённых

https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 февраля 2020 в 23:44
26
13 лет и 180 дней
упоминали 1258 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
здесь тоже давно никто не пишет
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

28 февраля 2020 в 11:07
10
Энергетика: 141
11 лет и 156 дней
упоминали 583 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Не надо ничего удалять!
А то будем потом, как наши сало-горилко-любивые западные партнеры географию по карте из игры престолов учить, а на истории слушать, как доблестный гетман мазепа в индию плыл, и нечаянно америку открыл...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

28 февраля 2020 в 11:16
26
13 лет и 180 дней
упоминали 1258 раз
 (0)
 (0)
«@AleksRK Не надо ничего удалять!
А то будем потом, как наши сало-горилко-любивые западные партнеры географию по карте из игры престолов учить, а на истории слушать, как доблестный гетман мазепа в индию плыл, и нечаянно америку открыл...»

ничего не надо удалять, просто убрать из закреплённых, они уже не актуальны - эти темы

28 февраля 2020 в 13:04
10
Энергетика: 141
11 лет и 156 дней
упоминали 583 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс ничего не надо удалять, просто убрать из закреплённых, они уже не актуальны - эти темы»

Ай... как всегда по диагонали прочитал - ключевое слово не заметил.
Из закрепленных - согласен.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

28 февраля 2020 в 15:08
9
Энергетика: 77
17 лет и 221 день
упоминали 730 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Можно оставить в закрепленных, но переместив в архив закрепленных тем.

6 марта 2020 в 16:48
26
13 лет и 180 дней
упоминали 1258 раз
 (0)
 (0)
@admin Вы читали эту тему??

7 марта 2020 в 00:49
Энергетика: 23
5 лет и 114 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да, конечно. Размышляли.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

10 марта 2020 в 15:03
20
Энергетика: 62
10 лет и 129 дней
упоминали 755 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не вижу чтобы про ГОСТ была закреплена
Снимок экрана 2020-03-10 в 15.03.01.png

Live Is Life

10 марта 2020 в 15:03
20
Энергетика: 62
10 лет и 129 дней
упоминали 755 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс здесь тоже давно никто не пишет
[ссылка]»

эта тема не для обсуждения. Для информации. Сильно мешает?

Live Is Life

10 марта 2020 в 16:28
26
13 лет и 180 дней
упоминали 1258 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya эта тема не для обсуждения. Для информации. Сильно мешает?»

Для информации, есть раздел Правила. Давно у себя завёл, если что-то год не одевал, чем -то не пользовался, значит выкинуть нужно подмигивание

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме