ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!
COVID-19 COVID-19

Смотрите ежедневные прямые трансляции 8, 9, 10 апреля, С 1100 ДО 1200

Обсуждаем важные вопросы кабельной отрасли на время карантина в прямом эфире.

Хантавирус - новый китайский вирус

25 марта 2020 в 10:33
118 дней
упоминали 22 раза
 (0)
 (0)
Пока мир борется с коронавирусом, природа не дремлет. Еще один вирус животного происхождения стал причиной смерти человека в китайской провинции Юньнань.

Китайские СМИ сообщили о том, что местный мужчина, возраст которого неизвестен, ехал в чартерном автобусе в соседнюю провинцию. После его внезапной смерти медики быстро установили диагноз - хантавирусный кардиопульмональный синдром. Это заболевание вызывается вирусом известным как хантавирус.

Остальные 32 человека из автобуса были сразу помещены в карантин. Пока нет сведений о том, есть ли среди них зараженные.

Отметим, что хантавирусный кардиопульмональный синдром представляет собой тяжелое респираторное заболевание, вызываемое хантавирусом.

Китай - постоянный поставщик новых вирусов

25 марта 2020 в 10:44
19 дней
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)
Ну вот, а только собирались вроде снять карантин в Китае, как новый вирус. Получается, если мужчина заразился раньше, то неизвестно сколько он еще людей заразил до того как поехал на автобусе... замешательство

25 марта 2020 в 10:46
9
Энергетика: 134
8 лет и 285 дней
упоминали 331 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А дайте ссылку на официальный источник, пожалуйста.
А ТО ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ УЖЕ СО СВОИМИ ФЕЙКАМИ!
ВОТ РЕАЛЬНО ЗА ТАКИЕ ВБРОСЫ САЖАТЬ ПОРА!!!
чел с молотком чел с молотком чел с молотком

25 марта 2020 в 10:49
118 дней
упоминали 22 раза
 (0)
 (0)
«@AleksRK А дайте ссылку на официальный источник, пожалуйста.
А ТО ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ УЖЕ СО СВОИМИ ФЕЙКАМИ!
ВОТ РЕАЛЬНО ЗА ТАКИЕ ВБРОСЫ САЖАТЬ ПОРА!!!
чел с молотком чел с молотком чел с молотком»

https://ria.ru/20200325/1569110620.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

25 марта 2020 в 10:52
19 дней
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)
Кошмар, то один вирус, то другой, но вроде пишут, что не передается от человека к человеку

25 марта 2020 в 10:53
19 дней
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)
Хотя может пока не передается, а потом как мутирует... псих

25 марта 2020 в 11:19
Энергетика: 20
9 лет и 26 дней
упоминали 69 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В метро.

-Кхе -кхе-кхе.

-Мужчина, вы кашляете, у вас короновирус!!

-Спокойно! У меня открытая форма туберкулёза!

-Фух. Слава богу.

25 марта 2020 в 11:24
118 дней
упоминали 22 раза
 (0)
 (0)
«@MIRA В метро.

-Кхе -кхе-кхе.

-Фух. Слава богу.»

ржач одобрение

25 марта 2020 в 11:45
19 дней
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)
«@MIRA В метро.

-Кхе -кхе-кхе.

-Фух. Слава богу.»
Ну при условии того как развивается ситуация с коронавирусом, в будущем возможен и такой вариант, наверное ухмылка

25 марта 2020 в 11:59
Энергетика: 44
4 года и 67 дней
упоминали 106 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я сегодня утром проспала, ехала на такси, так хотелось покашлять, прочистить голос, но водитель очень приятный попался и сразу сказал мне, что обработал машину прямо передо мной! Ехала терпела до выхода, чтобы его не расстроить))

25 марта 2020 в 12:55
9
Энергетика: 134
8 лет и 285 дней
упоминали 331 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@electro.zhuk https://ria.ru/20200325/1569110620.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews»

Я правильно понял, что для того, чтобы им заразиться, нужно крысиную какашку съесть?

25 марта 2020 в 15:46
Энергетика: 16
237 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@MIRA В метро.

-Кхе -кхе-кхе.

-Фух. Слава богу.»

от тубера в день умирает 3 тысячи человек. Форм туберкулёза на сегодняшний день ужас сколько. Пока все пиарят слабенький коронавирус, туберкулёз реально убивает людей

25 марта 2020 в 15:47
237 дней
 (0)
 (0)
«@Franken Ну при условии того как развивается ситуация с коронавирусом, в будущем возможен и такой вариант, наверное ухмылка»

невозможен. Достаточно скоро настанут времена, когда про коронавирус перестанут вспоминать

25 марта 2020 в 15:52
237 дней
 (0)
 (0)
Немного статистики. За 2020 год во всем мире от инфекций умерло почти 3 млн человек, от коронавируса - 18,5 тысяч. Какая уже разница, чем болеть?

25 марта 2020 в 15:53
19 дней
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova невозможен. Достаточно скоро настанут времена, когда про коронавирус перестанут вспоминать»
хотелось бы, чтобы побыстрее наступили эти времена

25 марта 2020 в 15:58
1
Энергетика: 41
6 лет и 105 дней
упоминали 23 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova от тубера в день умирает 3 тысячи человек. Форм туберкулёза на сегодняшний день ужас сколько. Пока все пиарят слабенький коронавирус, туберкулёз реально убивает людей»

А еще около 30 тысяч человек в день умирает от голода, но с этим никак не борются.

Galina

25 марта 2020 в 16:07
237 дней
 (0)
 (0)
«@Galina2706 А еще около 30 тысяч человек в день умирает от голода, но с этим никак не борются.»

Зачем бороться, когда можно увеличить эти цифры? Надо просто всех на самоизоляцию посадить и спровоцировать закрытие предприятий

Никита
25 марта 2020 в 16:25
Как обезопасить себя от хантавируса https://sport-i-zdorovie.ru/zdorove/hantavirus/

25 марта 2020 в 19:00
110 дней
упоминали 2 раза
 (1)
 (0)
Час от часу не легче! По-моему эта планета уже устала от нас... огорчение

25 марта 2020 в 19:07
19 дней
упоминали 8 раз
 (1)
 (0)
«@АленаКул Я сегодня утром проспала, ехала на такси, так хотелось покашлять, прочистить голос, но водитель очень приятный попался и сразу сказал мне, что обработал машину прямо передо мной! Ехала терпела до выхода, чтобы его не расстроить))»

Предвижу появление нового пранка в оживленных местах) особенно в торговых центрах, в момент столпотворения, кто-то разразится жутким кашлем...

25 марта 2020 в 19:21
19 дней
упоминали 8 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Немного статистики. За 2020 год во всем мире от инфекций умерло почти 3 млн человек, от коронавируса - 18,5 тысяч. Какая уже разница, чем болеть?»

Пандемия только набирает обороты, и всё "веселье" еще впереди! А опасность в том, что эта зараза вплоть до 3-4 недель может не давать о себе знать, в то время как её разносишь по всем с кем контактируешь, включая родителей, бабушек, дедушек, и тех у кого иммунитет ослаблен. Вот для них всё может кончиться очень печально! Об этом и нужно думать в первую очередь!

25 марта 2020 в 21:14
237 дней
 (0)
 (0)
«@COVID-19 Пандемия только набирает обороты, и всё "веселье" еще впереди! А опасность в том, что эта зараза вплоть до 3-4 недель может не давать о себе знать, в то время как её разносишь по всем с кем контактируешь, включая родителей, бабушек, дедушек, и тех у кого иммунитет ослаблен. Вот для них всё может к...»

И еще не все лишились работы. Пока только 5 млн человек, но по прогнозам 25 млн будет. Это "веселее", я думаю.

26 марта 2020 в 10:58
151 день
упоминали 32 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«@COVID-19 Предвижу появление нового пранка в оживленных местах) особенно в торговых центрах, в момент столпотворения, кто-то разразится жутким кашлем...»

Сейчас за подобные пранки можно легко сесть. В США чела, который облизывал товары в магазине, обвинили в терроризме.

30 марта 2020 в 19:25
8 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
вроде он не передается от человека к человеку,так что пока ты не включил в свой рацион летучих мышей боятся нечего.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно