Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Компания МЕТАКЛЭЙ
одобрена в качестве поставщика


    27 марта 2020 в 12:12
    Энергетика: 24
    5 лет и 236 дней
    упоминали 3 раза
    «Звезда Народного Признания» 3-ей степени Медаль «За участие в переписи»
     (0)
     (0)
    Уважаемые коллеги по цеху, очень приятна такая реакция на нашу новость. От лица МЕТАКЛЭЙ, и как руководитель кабельного направления добавлю и свои комментарии:
    Кабельный рынок для производителя полимерной продукции - это высококонкурентный рынок. Даже при наличии нескольких игроков, но с учетом их мощностей - это именно так. видеть ситуацию поверхностно и думать, что лобби Газпрома решает сколько компания получит прибыли при работе с кабельными заводами - это незнание ситуации в принципе. Компания МЕТАКЛЭЙ не является монополистом по поставке кабельных композиций (не нужно путать с трубным направлением компании) мы работаем в рыночной экономике и движемся по пути развития. Да, в большинстве своем это импортозамещение. Но это не потому что мы "как китайцы", а потому что мы идем от потребности рынка. Не забывайте, что мы живем в России и вложение в НИОКР тут не соизмеримы с мировыми, поэтому когда в целом вся цепочка придет к тому, что у нас будет "летать" конструкция совместных, закрытых и уникальных разработок с профитами всех участников - МЕТАКЛЭЙ и к этому будет готова. Но а сейчас мы обеспечиваем рынок хорошими материалами, по стоимости ниже с сохранением качественных показателей на готовом изделии заказчика.
    И вот эти вот комментарии про это все не спроста - ну это как желтая пресса какая то. "Я так подумал и так решил". Мы работаем над собой, следим за тенденциями, ориентированы на рынок и подстраиваемся под него. и те заводы, которые стратегически осознавали риски, которые конечно могли быть и наступили уже - потребляют наши материалы и имеют экономию, т.к товар не валютный, плюс его легко отгрузить потому что границы с Брянской областью никто не закрыл и конечно же - мы всегда рядом, чтобы оказать техническую поддержку. постепенно к пониманию того, что работать с отечественным производителем проще, удобно и экономически эффективней придет ко всем. просто кто то с этого уже имеет экономию.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+