Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новая неделя, новые эфиры, новые темы и
гости! Стримы 1,2,3 апреля


31 марта 2020 в 16:28
1
Энергетика: 42
4 года и 96 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
У нас на RusCable.Ru продолжаются регулярные прямые эфиры! Завтра эфир проведет @liza_korobkova Лиза Коробкова, а гостями трансляции станут вице-президент Ассоциации "Электрокабель" и генеральный директор АО "ЭЛКАТ" Максим Третьяков, и "кабельщики из Смоленска"/ ПО "СмоленскЭлектроКабель" / руководитель отдела продаж Владимир Бам и начальник отдела маркетинга Андрей Саленков. Поговорим о разном. Не только о коронавирусе. Свои вопросы, пожелания и предложения можете писать в этой ветке)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

1 апреля 2020 в 09:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Во сколько репортажи?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2020 в 10:00
1
Энергетика: 42
4 года и 96 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сегодня в 11 начнем +/- 10 минут.
2020-04-01 09-56-03.mkv_snapshot_00.05.233.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

1 апреля 2020 в 11:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
по какому каналу в телевизоре ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 апреля 2020 в 12:51
1
Энергетика: 65
10 лет и 123 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Выпуск получился очень классным! Было интересно послушать мнение гостей о ситуации в стране!

Galina

1 апреля 2020 в 13:40
8
Энергетика: 58
12 лет и 185 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Можно попросить меньше телевизионных терминов, вот к примеру в одном из интервью - термин "сядьте рабочей стороной"... человек растерялся, не знал как себя вести на камеру, как сесть что бы указать свою рабочую сторону..
что хоть за сторона такая "рабочая" что её надо в первую очередь выставлять? может это какая то часть тела? вы объясняйте людям до съёмки..
Мы же офисные, нам не ведомы ваш медийный сленг..

1 апреля 2020 в 13:46
5 лет и 185 дней
упоминали 6 раз
 (1)
 (0)
«@Добрый логист Можно попросить меньше телевизионных терминов, вот к примеру в одном из интервью - термин "сядьте рабочей стороной"... человек растерялся, не знал как себя вести на камеру, как сесть что бы указать свою рабочую сторону..
что хоть за сторона такая "рабочая" что её надо в первую очередь выставлять? м...»

Поддерживаю!

1 апреля 2020 в 14:00
Энергетика: 45
8 лет и 85 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Сразу видно что про "рабочую сторону" спрашивают мужчины!)))
Каждая девушка в курсе, что это такое и как использовать, вот здесь хорошо написано про этот термин bigpicture.ru/

1 апреля 2020 в 14:01
Энергетика: 45
8 лет и 85 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А прямой эфир сегодняшний мне очень понравился и ведущие и гости, прям круть!

2 апреля 2020 в 13:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 276 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
жаль, жаль, что я сегодня все в квадратах... как я старалась привести себя в порядок после 2х недельного карантинаподмигивание

Live Is Life

2 апреля 2020 в 13:21
1
Энергетика: 42
4 года и 96 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Завтра новые гости. Запись сегодняшнего эфира уже доступна


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

2 апреля 2020 в 13:47
1
Энергетика: 65
10 лет и 123 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@Evgeniya жаль, жаль, что я сегодня все в квадратах... как я старалась привести себя в порядок после 2х недельного карантинаподмигивание»

Жень, все отлично! Главное - информация, которую ты хотела обсудить и донести! Особенно беспокоит вопрос, как работать из дома с детьми и мужем в отсутствии бабушек))
Оказывается, если с ребенком (работает только со старшим) обсудить его план на следующий день, то экономится куча времени! Теперь игры в гаджеты он может только заслужить (делать доп. уроки, убраться в квартире, начистить картошки на суп, поиграть с младшим братом и тд).
Всегда надо подстраиваться под обстоятельства и включать смекалку, жизнь-то продолжается! улыбка

Galina

2 апреля 2020 в 13:58
Энергетика: 21
4 года и 255 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Galina2706 Жень, все отлично! Главное - информация, которую ты хотела обсудить и донести! Особенно беспокоит вопрос, как работать из дома с детьми и мужем в отсутствии бабушек))
Оказывается, если с ребенком (работает только со старшим) обсудить его план на следующий день, то экономится куча времени! Теперь ...»


а у меня с дочерью почти анархия. Пока я была сегодня на прямом эфире, она отстригла себе волосы частично - модную причёску в тик-токе высмотрела. Раньше слаймы замешивала, но я жёстко пресекла, когда в ход пошла зубная паста тюбиками и шампуни.

2 апреля 2020 в 14:10
20
Энергетика: 66
11 лет и 276 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А я предлагаю тусоваться с соседями, по подЪезду то можно) все протереть изнутри и снаружи и сдавать детей по очереди в каждую квартиру. Или дети в одной квартире взрослые в другой.

Израильская блогерша, у них уже месяц карантина, когда сады закрылись дети так и тусовались по очереди в гостях.

Live Is Life

2 апреля 2020 в 16:41
1
Энергетика: 42
4 года и 96 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Завтра у нас супер крутые гости. На связи - официальный представитель крутейшего кабельного холдинга Hengtong Ольга Железняк и Петр Лихоборов из Алюминиевой Ассоциации. Эфир обещает быть очень интересным. Подписывайтесь, ставьте лайки, колокольчики.
Смотреть можно тут
Вконтакте -https://vk.com/ruscable
Facebook - https://www.facebook.com/ruscable.ru
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCgZFc_2DPr5TBT4LJz70G3w?
ruscable_live.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь
Сообщение было изменено

3 апреля 2020 в 10:33
1
Энергетика: 65
10 лет и 123 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova а у меня с дочерью почти анархия. Пока я была сегодня на прямом эфире, она отстригла себе волосы частично - модную причёску в тик-токе высмотрела. Раньше слаймы замешивала, но я жёстко пресекла, когда в ход пошла зубная паста тюбиками и шампуни.»

Да, чем только дети не занимаются, пока родители пытаются от них самоизолироваться для работы ржач
Слаймы - это боль всех родителей, я так понимаю)))

Galina

3 апреля 2020 в 11:16
1
Энергетика: 65
10 лет и 123 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)

3 апреля 2020 в 12:24
Энергетика: 83
6 лет и 272 дня
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Как такое может быть, что столько заболевших, но ни у кого нет ни одного знакомого заболевшего, даже дальнего, даже в Китае?!

Эфир интересный, спасибо, футболка зечёт улыбка

3 апреля 2020 в 12:53
1
Энергетика: 42
4 года и 96 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
В видеоформате


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

3 апреля 2020 в 14:26
Энергетика: 19
4 года и 37 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Отличный эфир!!! Вы как всегда молодцы!

3 апреля 2020 в 16:20
Энергетика: 21
4 года и 255 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Velkoz Как такое может быть, что столько заболевших, но ни у кого нет ни одного знакомого заболевшего, даже дальнего, даже в Китае?!

Эфир интересный, спасибо, футболка зечёт улыбка»


просто вирус еще по памяти бьёт, побочка такая. Болели, но забыли)

3 апреля 2020 в 17:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Здорово, так и продолжайте, Вы как-то объединяете кабельщиков одобрение одобрение пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 апреля 2020 в 15:31
1
Энергетика: 42
4 года и 96 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Здорово, так и продолжайте, Вы как-то объединяете кабельщиков одобрение одобрение пиво»

Спасибо, что смотрите. Любые предложения и замечания привествуются!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

17 апреля 2020 в 20:06
Энергетика: 21
4 года и 255 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Здорово, так и продолжайте, Вы как-то объединяете кабельщиков одобрение одобрение пиво»


а вы, судя по смайлам, попиваете под наши стримы что ли?))

22 апреля 2020 в 14:17
1
Энергетика: 42
4 года и 96 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Эту ветку закрываем)
Все обсуждения в общей ветке прямых трансляций)
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+