Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Короновирус среди нас, реальный случай


Страницы:

20 апреля 2020 в 15:20
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Я так и не понял про видеосвязь с врачами. Как, для чего. Платно это? Легально это? Как это работает - скайп, ватсап? Просто телемедицина круто, чтобы в скорую, например по WhatsApp звонить и сразу показывать, что да как болит. Это же +100 к здоровью.»

Сережа, мы с видеосвязью пролетели, поэтому точно как это происходит сказать не могу.
А вообще да, телемедицина-это круто. Если придумают такое когда нибудь для всех, было бы намного проще.

20 апреля 2020 в 15:29
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@АленаКул Речь в этой ветке идет не о болезни\карантине\короновирусе в целом, а о конкретных людях, о Маме и Бабушке Юлии и вот для них ПИК болезни уже прошел. Можете не раздувать, а просто поддержать их.

Кстати Юлина Бабуля хорошо готовит, бывало и мне перепадало гостинец, надеюсь еще не раз перепадет...»


Алена, спасибо, обязательно перепадут гостинцы) Как только все это закончится и нас выпустят, моя первая поездка будет именно к ним, устроим праздник!)

20 апреля 2020 в 15:41
Энергетика: 80
5 лет и 318 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Juliya здоровья вашим близким.

20 апреля 2020 в 16:05
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Juliya , здоровья маме и бабушке!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 апреля 2020 в 16:47
Энергетика: 0
4 года и 10 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Юлия, скорейшего выздоровления вашим близким!

20 апреля 2020 в 18:12
Энергетика: 0
4 года и 255 дней
упоминали 54 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Юль, а им получается запретили контактировать с внешним миром?
Если да, это как-то проверяется?

20 апреля 2020 в 18:38
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Wonderworker Юль, а им получается запретили контактировать с внешним миром?
Если да, это как-то проверяется?»

Да, их посадили на обязательный карантин на 2 недели. Кстати интересно, почему отчет этих 2 недель начинается с момента получения положительного теста, а не от непосредственного контакта. Они пока не понимают сколько им еще сидеть...
А как проверяется-не знаю. Но есть информация от брата, что созданы специальные отделы, которые следят за изолированными.

21 апреля 2020 в 11:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
Юля,конечно родственникам выздоровления. И самим не заразиться. Хотя,я считаю все мы уже попереболели в той или иной форме

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 апреля 2020 в 11:46
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Да, их посадили на обязательный карантин на 2 недели. Кстати интересно, почему отчет этих 2 недель начинается с момента получения положительного теста, а не от непосредственного контакта. Они пока не понимают сколько им еще сидеть...
А как проверяется-не знаю. Но есть информация от брата, что соз...»


у вас же в городе система "Большой брат" - все передвижения контролируются до подъездной двери. Что касается времени отсчёта, то, скорее всего, исходят из инфы, что якобы даже когда выздоровел, всё равно заразен, хотя серьёзных исследований не было.

21 апреля 2020 в 11:48
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei Юля,конечно родственникам выздоровления. И самим не заразиться. Хотя,я считаю все мы уже попереболели в той или иной форме»


предыдущими штаммами коронавируса наверняка переболели, раньше просто не вопили так.

Я не в курсе, чем мы с дочкой в мае 17го года переболели, тогда никаких тестирований не проводили. По 8 дней температура держалась, у меня адски горло болело, а потом всё резко как рукой сняло.

Вася
21 апреля 2020 в 12:32
«@liza_korobkova предыдущими штаммами коронавируса наверняка переболели, раньше просто не вопили так.

Я не в курсе, чем мы с дочкой в мае 17го года переболели, тогда никаких тестирований не проводили. По 8 дней температура держалась, у меня адски горло болело, а потом всё резко как рукой сняло.»

Вирусов хватает в нашем мире, не обязательно "корона".

21 апреля 2020 в 13:01
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei Юля,конечно родственникам выздоровления. И самим не заразиться. Хотя,я считаю все мы уже попереболели в той или иной форме»

Спасибо! И согласна, все переболеют или уже переболели...В ноябре-декабре 19 года, у сына в школе был карантин по пневмонии, так что думаю у нас это все началось намного раньше, просто ставили диагноз не короновирус.

21 апреля 2020 в 13:28
Энергетика: 82
6 лет и 245 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Juliya Спасибо! И согласна, все переболеют или уже переболели...В ноябре-декабре 19 года, у сына в школе был карантин по пневмонии, так что думаю у нас это все началось намного раньше, просто ставили диагноз не короновирус.»


Мне тоже так кажется, что многие переболели уже им как обычным вирусом.
Желаю скорейшего выздоровления вашим родным.
А лекарства Вам предоставили? Я слышал, что заболевшим лекарства дают бесплатно,это так?

21 апреля 2020 в 13:29
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@guest Вирусов хватает в нашем мире, не обязательно "корона".»


о чём и речь, что вирусов много, а нас по домам загнали только из-за одного. По этой логике можно вечно в заточении просидеть, вдруг еще чем-то заболеешь и, не дай бог, умрёшь

21 апреля 2020 в 13:30
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz Мне тоже так кажется, что многие переболели уже им как обычным вирусом.
Желаю скорейшего выздоровления вашим родным.
А лекарства Вам предоставили? Я слышал, что заболевшим лекарства дают бесплатно,это так?»

Спасибо! Да, лекарство бесплатно выдали.

21 апреля 2020 в 13:52
Энергетика: 82
6 лет и 245 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Juliya Спасибо! Да, лекарство бесплатно выдали.»


простите за навязчивость, а с мусором как? забирает кто-то или дома копят?

21 апреля 2020 в 14:01
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz простите за навязчивость, а с мусором как? забирает кто-то или дома копят?»

Маме повезло, у них парадная на 2 квартиры, и в ней мусоропровод. Так что ходить никуда не надо

21 апреля 2020 в 18:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Juliya Маме повезло, у них парадная на 2 квартиры, и в ней мусоропровод. Так что ходить никуда не надо»
парадная.. принадлежность к питерским определена.. )))

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 апреля 2020 в 18:30
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei парадная.. принадлежность к питерским определена.. )))»

Ну совсем немного, бабушка с дедом жили там долго, дед, брат, папа и дядя там учились, все подводники, поэтому приходилось там частенько бывать.
А сама жила только в Москве, Питер-не мой город, если только в гости, погулять)

22 апреля 2020 в 16:43
Энергетика: 41
6 лет и 71 день
упоминали 97 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@Juliya, как обстановка с родными ?
Сообщение было изменено

22 апреля 2020 в 16:47
Энергетика: 20
4 года и 10 дней
упоминали 24 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Все видели карту ? Можете найти свой дом на ней https://coronavirus.mash.ru/
Сообщение было изменено

22 апреля 2020 в 18:00
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@MICH @Juliya, как обстановка с родными ?»

Чувствуют себя хорошо, но по ходу изоляция надолго, сегодня должны прийти взять повторный анализ, но до сих пор никого нет, ждут.
Еще сказали, что только после 2 отрицательных тестов, потом еще карантин 10 дней...а учитывая сколько они делают тесты, долго еще сидеть...по их подсчетам еще и июнь сидеть.
Дур дом, Проценко вылечился и через 2 недели вышел на работу и норм, а простым людям сиди почти 2 месяца, из за того, что долго делают тесты.

22 апреля 2020 в 18:25
1
Энергетика: 65
10 лет и 97 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Чувствуют себя хорошо, но по ходу изоляция надолго, сегодня должны прийти взять повторный анализ, но до сих пор никого нет, ждут.
Еще сказали, что только после 2 отрицательных тестов, потом еще карантин 10 дней...а учитывая сколько они делают тесты, долго еще сидеть...по их подсчетам еще и июнь с...»

Действительно несправедливо(( И платно же не сдашь, только гос. органы должны брать анализ.

Galina

22 апреля 2020 в 18:29
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Galina2706 Действительно несправедливо(( И платно же не сдашь, только гос. органы должны брать анализ.»

Моя невестка вызывала вчера платно, себе и сыну, 1250р анализ на одного человека, и 650р за выезд. Все сделали. Но тоже пока не знают сколько ждать.

22 апреля 2020 в 18:31
Энергетика: 0
4 года и 10 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Юля и получается так вплоть до июля на карантине?

22 апреля 2020 в 20:41
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Юля и получается так вплоть до июля на карантине?»

Пока сами не знает, бред какой то, только злость берет на наше государство! А выпускать когда с карантина решает роспотребнадзор.

22 апреля 2020 в 23:39
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (1)
«@kotofei да,да.. силовики особенно нужны. чтоб пугать и удерживать . думаете зря госпитали строят по всей стране по линии МИн.обороны? ради короны? нет, готовятся к более масштабному действию. только маскируют под заражение и при этом отмывают бабло .»
По видимому так, готовят страну к 37 году!

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 01:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Juliya Пока сами не знает, бред какой то, только злость берет на наше государство! А выпускать когда с карантина решает роспотребнадзор.»
Держитесь Юля, здоровья и терпения и вам, и вам близким, поддерживайте позитивное настроение всем. Вирусолог знакомый говорит, что вирус как и рак боятся хорошего настроения и смеха.

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 01:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«@kuzminov5 Я так и не понял про видеосвязь с врачами. Как, для чего. Платно это? Легально это? Как это работает - скайп, ватсап? Просто телемедицина круто, чтобы в скорую, например по WhatsApp звонить и сразу показывать, что да как болит. Это же +100 к здоровью.»
Это невиданное миру лечение онлайн. Скворцова придумала, чего вам непонятно. У нас лучшая в мире система здравоохранения, вы не знали? А оно лучшее. чел с молотком Можно и операцию себе делать, врач расскажет как скальпель держать и что вырезать!

и нет среди нас первых и последних
Сообщение было изменено

23 апреля 2020 в 11:27
10
Энергетика: 94
18 лет и 342 дня
упоминали 1201 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zadira По видимому так, готовят страну к 37 году!»


Если без эмоций, то без поголовного чипирования населения, а не только домашних питомцев, это будет непросто осуществить, нам всё-таки до КНР не менее 20 лет по технологической лестнице корячится... ( я имею ввиду сказки про поголовное распознавание лиц и мегарои беспилотников для контроля за …)
Сообщение было изменено

23 апреля 2020 в 11:34
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Должны были вчера взять у бабушки повторный анализ, и никто к ним не пришел. Дозвонится-нереально.
Вот так у нас все в стране и происходит, только в новостях все молодцы

23 апреля 2020 в 18:43
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Должны были вчера взять у бабушки повторный анализ, и никто к ним не пришел. Дозвонится-нереально.
Вот так у нас все в стране и происходит, только в новостях все молодцы»


все заняты выявлением новых случаев. Им же нужно не меньше 1000 новых инфицированных найти, а уже выявленным всё равно торопиться некуда

23 апреля 2020 в 18:49
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova все заняты выявлением новых случаев. Им же нужно не меньше 1000 новых инфицированных найти, а уже выявленным всё равно торопиться некуда»

Лиза, ну нам торопится есть куда, бабушка все таки с онкологией, поэтому переживаем, оказывается должен был прийти врач, сразу после положительного результата, но и его не было. чел с молотком

23 апреля 2020 в 19:00
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Лиза, ну нам торопится есть куда, бабушка все таки с онкологией, поэтому переживаем, оказывается должен был прийти врач, сразу после положительного результата, но и его не было. чел с молотком»


я это понимаю, а тот, кто приложил руку к созданию медицинского коллапса, не понимает. Врач, вероятно, теперь перегружен работой, отчасти даже лишней

23 апреля 2020 в 19:09
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova я это понимаю, а тот, кто приложил руку к созданию медицинского коллапса, не понимает. Врач, вероятно, теперь перегружен работой, отчасти даже лишней»

Я теперь наверное соглашусь с мнением о том, что наше государство выбирают людей по возрасту или по признакам хронических заболеваний, кого лечить, а кого не стоит

23 апреля 2020 в 19:24
Энергетика: 0
4 года и 10 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Я теперь наверное соглашусь с мнением о том, что наше государство выбирают людей по возрасту или по признакам хронических заболеваний, кого лечить, а кого не стоит»

Не слышала об этом раньше. И каких выбирают? молодых или наоборот старых?

23 апреля 2020 в 19:27
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Franken Не слышала об этом раньше. И каких выбирают? молодых или наоборот старых?»

Если видят что шансов нет, есть хронические болезни или возраст-то и делать ничего не будут, а лечить будут молодых

23 апреля 2020 в 20:52
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Я теперь наверное соглашусь с мнением о том, что наше государство выбирают людей по возрасту или по признакам хронических заболеваний, кого лечить, а кого не стоит»


ну это только мнение, а что на самом деле, знают только те, кто в этом варится. Я вот до недавнего времени думала, что по госструктурам типа Пенсионного фонда сидят одни бездельники, а у них там такая кухня и столько внутренних проблем, что им и работать-то с людьми некогда.

23 апреля 2020 в 21:04
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ну это только мнение, а что на самом деле, знают только те, кто в этом варится. Я вот до недавнего времени думала, что по госструктурам типа Пенсионного фонда сидят одни бездельники, а у них там такая кухня и столько внутренних проблем, что им и работать-то с людьми некогда.»


Я говорю о том, что выбирают, кого лечить, а кого нет. К кому то (возможно) бегут быстро, а к кому то (как к моим) даже не торопятся. Делаем выводы.

Батька
23 апреля 2020 в 22:51
«@kotofei Почитайте новости про Швецию и Белоруссию. Там нет никакого карантина,футбол вон по телеку показывают их(БР) и в Швеции минимальное количество смертей на миллион населения. Просто шведские врачи определяют реальную причину смерти. А у нас,даже если тебя сбила машина- то умер ты от коронавируса.»

Вы не новости читайте про Белоруссию а с людьми лучше поговорите. Все совсем по другому.

24 апреля 2020 в 00:22
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кто из Беларуси? Расскажите!

Live Is Life

24 апреля 2020 в 21:37
4 года и 5 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Да, ситуация двоякоя конечно... С одной стороны может и вправду пандемия, а с другой стороны может это кому-то выгодно... Но я стараюсь следить за статистикой https://covid19-voronezh.ru/ здесь, чтобы быть в курсе всех событий.
Сообщение было изменено

27 апреля 2020 в 09:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
мне врач выписала рецепт на бесплатные лекарства. дорогое и редкое. 14 упаковок. В аптеке тётя хотела поставить его на обеспечение,но чуть не упала в обморок,увидев количество. столько за всю историю аптеки у них не было ))) катался,переписывал рецепт,привозил заново. ДПС,когда остановили второй раз ,даже не спросили-куда.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 апреля 2020 в 20:01
Энергетика: 0
4 года и 10 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Я говорю о том, что выбирают, кого лечить, а кого нет. К кому то (возможно) бегут быстро, а к кому то (как к моим) даже не торопятся. Делаем выводы.»
Юля, ну а как сейчас твои родные себя чувствуют?

28 апреля 2020 в 09:18
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Franken Юля, ну а как сейчас твои родные себя чувствуют?»

Уже намного лучше, никаких симптомов больше нет, осталось дождаться результатов повторного анализа.

28 апреля 2020 в 12:16
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Уже намного лучше, никаких симптомов больше нет, осталось дождаться результатов повторного анализа.»


Отлично! Интересно, в чем смысл повторного тестирования, особенно когда симптомы прошли?

28 апреля 2020 в 12:22
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Отлично! Интересно, в чем смысл повторного тестирования, особенно когда симптомы прошли?»

Это действительно очень интересно, но наше государство придумало такие правила, а выйдешь на улицу-еще и оштрафуют

28 апреля 2020 в 18:11
Энергетика: 0
4 года и 10 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Уже намного лучше, никаких симптомов больше нет, осталось дождаться результатов повторного анализа.»
А когда говорят, будут известны результаты?

28 апреля 2020 в 18:14
1
Энергетика: 25
5 лет и 330 дней
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Franken А когда говорят, будут известны результаты?»

23 числа взяли анализ, значит по идее 30 числа должны быть

29 апреля 2020 в 19:02
Энергетика: 0
4 года и 10 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Juliya 23 числа взяли анализ, значит по идее 30 числа должны быть»
Ну вот как раз завтра все и прояснится

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно