Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: CABEX попросили
снести. Павильон отдают под нужды


    1 мая 2020 в 19:42
    20
    Энергетика: 66
    11 лет и 271 день
    упоминали 833 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (0)
     (0)
    Копии постов Ассоциации «Электрокабель» из их официального телеграм-канала

    « CABEX-2020 Ситуация непростая. Вице-президенту АЭК Максиму Третьякову удалось переговорить с Юлией Малининой, директором Cabex. С ее слов часть имущества подрядчиков и участников выставки Cabex была перемещена в дирекцию Парка Сокольники, часть - в офис МВК (организатор Cabex). Насколько мы понимаем, сделано это без всякого порядка и логики.
    В дирекцию парка и МВК направлены письма с позицией АЭК по этому вопросу. Вкратце - мы будем бороться за возмещение убытков, понесенных членами АЭК. Мы будем держать вас в курсе.»

    « CABEX-2020 История развивалась следующим образом: Правительство Москвы запросило от ГАУК г.Москвы “ПКиО Сокольники” освободить площади экспоцентра для оборудования временного госпиталя. ГАУК г.Москвы “ПКиО “Сокольники”, в свою очередь, уведомил об этом ООО “ЭкоЦентр Сокольники”, на балансе которого находится экспоцентр, об освобождении площадей. Расходы на демонтаж взял на себя парк, т.е. ГАУК. В данной конструкции МВК, организатор Cabex - арендатор площадей. При демонтаже часть имущества участников выставки перевезена в администрацию парка, еще часть - в офис МВК. При этом доступа у МВК к имуществу на данный момент нет.»

    « CABEX-2020 Мы узнали, что наша проблема не уникальна. “Российский союз выставок и ярмарок” (РСВЯ) в настоящее время собирает все подобные кейсы, чтобы подавать претензии с вменением убытков в адрес Правительства Москвы. АЭК со своей стороны может сформировать полный реестр претензий от участников Cabex.
    Для этого просим вас присылать данные по вашим убыткам на Cabex. Минимум данных: Реквизиты подрядчиков; Сумма договоров; Номера договоров;
    Информацию просим присылать на адрес генерального директора АЭК Натальи Сахаровой sakharova.n@elektrokabel.ru. В теме письма указывайте “CABEX»

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно