Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Омские учёные
придумали экономный прибор для


    21 июня 2020 в 19:07
    10
    Энергетика: 94
    18 лет и 342 дня
    упоминали 1201 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
     (1)
     (0)
    Коммунальное хозяйство только на первый взгляд удел недобросовестной деятельности многочисленных УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ, ИСЧЕЗАЮЩИХ В ПОЛНОЧЬ ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И НЕЛЕГАЛОВ ИЗ СНГ, НЕ ГОВОРЯЩИХ НА РУССКОМ, НО НЕОТРЫВНО СМОТРЯЩИХ В СМАРТФОНЫ, помахивая метлой и лопатой, сгоняя лёд и снег с крыши.
    В советское время было Министерство Коммунального Хозяйства. Но суть не в этом, а в том, что в каждом городском хозяйстве, что муниципального, что федерального, что иного подчинения не смотря на то что уже скоро четверть 21 века закончится на дворе, а проблема наледи и сосулек будет также возникать как и 100 и 200 лет назад. Профессор Белый - как символ строительной и эксплуатационной мысли из известного российского города областного значения, этой проблемой занимается в свободное от высокой инженерной и технической науки, как хобби, скорее, и для конечно приработка.
    Нагревательные кабели устанавливать в составе и в качестве автоматической системы снего- и льдаудаления придумано чуть позже велосипеда, но тоже работает и внедрено. Короче, я не стремился столкнуть в борьбе за первенство за звание лучшего достижения и покупаемого всеми устройства или способа борьбы с сосульками. Но для передовой инженерной мысли сибирских ученых как-то странновато выносить это на передовицу новостного издания, тем более до осени и до весны ещё много времени.

    Чтобы писать в эту тему у Вас должен быть статус не ниже "новичка"

    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно