Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тропа мужества.


Страницы:

20 июля 2020 в 15:24
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
https://www.instagram.com/tv/CCzIiQnhPz3/?igshid=vcgyqgozdiyr
отчет организаторов о прошедшем событии.

Listen to your heart when he's calling for you

20 июля 2020 в 15:35
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@stanislava88 https://www.instagram.com/tv/CCzIiQnhPz3/?igshid=vcgyqgozdiyr
отчет организаторов о прошедшем событии.»


У меня знакомые посещали подобное мероприятие. Только называлось оно "Тропа героев". Рассказывали, что видели там парнишу, который растерял почти всю одежду. Прибежал в одних шортах или даже трусах (точно уже не помню). Оставил на трассе получается как минимум кроссовки, носки, футболку, повязку на голову... Не уверен, что оно того стоило ржач

20 июля 2020 в 15:43
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Корифей У меня знакомые посещали подобное мероприятие. Только называлось оно "Тропа героев". Рассказывали, что видели там парнишу, который растерял почти всю одежду. Прибежал в одних шортах или даже трусах (точно уже не помню). Оставил на трассе получается как минимум кроссовки, носки, футболку, повязку...»

Ему тяжело было идти ? улыбка Или ветки, болота захватили ржач

Listen to your heart when he's calling for you

20 июля 2020 в 15:50
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@stanislava88 Ему тяжело было идти ? улыбка Или ветки, болота захватили ржач»

Я не знаю, но ему наверно было очень тяжело без обуви смех

21 июля 2020 в 17:13
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Корифей У меня знакомые посещали подобное мероприятие. Только называлось оно "Тропа героев". Рассказывали, что видели там парнишу, который растерял почти всю одежду. Прибежал в одних шортах или даже трусах (точно уже не помню). Оставил на трассе получается как минимум кроссовки, носки, футболку, повязку...»

погуглила. Трасса 6км, через каждые 1.5 км точки с водой и везде страхуют. А в остальном один в один, ага ржач ржач ржач
"Тропа героев", наподобие "Гонки героев"

Listen to your heart when he's calling for you

21 июля 2020 в 17:15
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Кстати, никто не желает поучаствовать? : https://urban.heroleague.ru/

Listen to your heart when he's calling for you

10 августа 2020 в 12:08
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
С месяц назад примерно, в глуши лен. обл. так же видел группы людей, как теперь выяснилось - марафонцев. Еще искренне удивился - чего они шастают там, где волки "гулять" боятся).
Сообщение было изменено

13 августа 2020 в 16:23
1
Энергетика: 21
9 лет и 224 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ой, а меня сын на этих выходных взял с собой на похожее мероприятие red fox adventure race в Карелию, правда он участвовал, а мне чтобы не скучно взяли байдарку на прокат. два маршрута короткий на 24 ч и длинный на 48ч, смотреть на людей на финише страшноулыбка одежда вся порванная, ну само собой мокрая и грязная, соображают уже плохо после 24 ч гонки, а после 48 ч так вообще совсем уже все плохоулыбка на некоторых КП их правда поили горячим чаем, в эту гонку входит все и ориентирование и байдарки и велосипеды и техническая часть по веревкам вверх на скалы, народу участвовало человек 300, сын говорит надо видеть глаза рыбаков уединившихся на острове . когда туда в 4 часа утра начинают приплывать байдарки и высаживается 300 человек в поисках какого то КП в болоте посредине острова

ольга

26 августа 2020 в 12:50
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Piton ой, а меня сын на этих выходных взял с собой на похожее мероприятие red fox adventure race в Карелию, правда он участвовал, а мне чтобы не скучно взяли байдарку на прокат. два маршрута короткий на 24 ч и длинный на 48ч, смотреть на людей на финише страшноулыбка одежда вся порванная, ну...»

ооооо, прикольно

Listen to your heart when he's calling for you

Страницы:
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+