Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение cтатьи: Безопасный кабель
нового десятилетия


    20 июля 2020 в 15:24
    1
    Энергетика: 42
    4 года и 88 дней
    упоминали 614 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
     (1)
     (0)
    «@Nikolay ответить вопросом на вопрос - беспроигрышная тактика!

    смущает меня что в статье речь о КбО, а Вы тычете контент с ЧП
    Или в Вашей вселенной это одно и то же?
    Впредь будьте пожалуйста внимательнее и ответственнее... я в корректоры к Вам не нанимался.

    Что касается применения той или иной с...»

    Так никто и не спорит. Пишете же сами, что применяете, но исключительно в рамках партнерских и т.п.
    ЧП и КБО конечно надо разделять, но не надо говорить, что ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Нет, к сожалению, или к счастью ЧП является одним из инициаторов КБО и хоть формально знак КБО принадлежит АЭК, но даже на всех совместных документах, заявлениях и мониторингах эти значки всегда рядом и вместе. По поводу упаковки продукции, погулял, вроде да. Конкретно у Конкорда на упаковке вроде нигде не видел, тут признаю, мой косяк.
    Но говорить что "ничего не знаем", это тактика не очень правильная, хотя может мы и заблуждаемся. Такое тоже бывает.

    Чтобы не разводить тут чисто на форуме Холивары, приглашаю Вас принять участие в нашей трансляции - прямые эфиры на RusCable.Ru - которые называются RusCable Live.
    Участие открытое и бесплатное. Без ограничений (ну кроме адекватных, вроде времени). Будем рады видеть Вас в эфире. И нас покритикуете и скажете, все как думаете. Это даже не дебаты, спорить - это не мое).
    Примете мое приглашение? Трансляция на эту пятницу - 24.07.2020) Получится?

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно