Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Перевозка кабеля


21 июля 2020 в 11:08
3 года и 270 дней
 (0)
 (0)
Коллеги, помогите такую задачу решить – нужно перевести бабину, может, перевозил кто. Сначала думал управиться своими силами, взять прицеп в аренду, но дорого получается, видимо лучше обратиться куда-нибудь. Посоветуйте куда.

21 июля 2020 в 12:18
10
Энергетика: 143
12 лет и 295 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вес и габариты? Барабан (бабина) металлический или деревянный?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

21 июля 2020 в 12:36
3 года и 270 дней
 (0)
 (0)
Своими силами можно, но геморрой. Позвоните вот сюда, они все возят - ссылка удалена .Вы в каком городе? В принципе, у них много где филиалы есть.


Сообщение отредактировано модератором. Причина: раздел 3 пункт 3.5 правил форума. Замечание: реклама стороннего сайта



21 июля 2020 в 13:04
10
Энергетика: 143
12 лет и 295 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Бл****ть... @admin
Бан обоим! )

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

21 июля 2020 в 15:17
8
Энергетика: 58
12 лет и 177 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
попкорн попкорн попкорн

21 июля 2020 в 15:21
Энергетика: 115
7 лет и 168 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
попкорн *ОМНОМНОМ* попкорн *ОМНОМНОМ* попкорн

22 июля 2020 в 13:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
Про дурную логистику. Потребовалась перевозка . Диван и холодильник. Из квартиры в Москве на дачу. с грузчиками,конечно. Услуги на яндексе,заказ,отзывы исполнителей. Выбрал не самый дешёвый,не самый дорогой,позвонил,сказал на понедельник,всё норм. в пятницу созвон с водилой,всё в норме. Понедельник. к назначенному часу 12-00 водила не приехал. в 13-00 звонок от нас ему. "А я сломался!" -какого хера ты не отзвонился тогда? . звонок в контору "А это не моя смена,я не в курсе,щас найду другого" -хорошо ,ждём.15 минут "Ну я еду к вам !№ - прекрасно,грузчики с вами ? "Нет,я один!"- какого хрена ты один !- "А чо,там никто не поможет?"- йоптваю ,старушка за 70 будет тебе диван с 3-го этажа тягать? -"ну я ща поищу..." . Пока он искал ,нашли других исполнителей. приехали,забрали ,привезли.Контор много, с такими услугами,некоторые работают по старинке,час подачи и 20 р/км за мкад. а кто поголоднее,тот и за малые деньги сработал. кстати. продам холодильник ЗИЛ 1960-года выпуска. в рабочем состоянии,морозит ,как зверь. оплата и вывоз по договоренности. Требует замены уплотнителя и покраски в любимый цвет.можно сделать винтажный бар, у кого руки не из жопы.https://7dach.ru/Samdolis/vtoraya-zhizn-...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 июля 2020 в 14:26
10
Энергетика: 143
12 лет и 295 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei продам холодильник ЗИЛ 1960-года выпуска. в рабочем состоянии,морозит ,как зверь. »

Попробуй в Эльдорадо по программе утилизации отдать. Вот они охренеют! ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

22 июля 2020 в 15:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
«@AleksRK Попробуй в Эльдорадо по программе утилизации отдать. Вот они охренеют! ржач»
Мосфильм такие покупает

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно