ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

КУПЛЮ малый метраж

18 августа 2020 в 11:34
20
Энергетика: 62
10 лет и 137 дней
упоминали 760 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
КУПЛЮ

Ко мне в соцсетях обратились, просят контакты. Кто продает такое?

"Евгения, добрый день. Наша компания занимается производством распределительных устройств. Столкнулись с проблемой - силовой кабель малым метражом проблемно купить. Возможно у Вас имеются рекомендации по компаниям, которые реализуют неликвиды, складские остатки или малый метраж? Буду Вам признателен за контакт".

Live Is Life

18 августа 2020 в 12:16
10
Энергетика: 141
11 лет и 164 дня
упоминали 583 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ерунда. До 1 кВ много кто на рынке режет хоть по метру. Все на слуху. Дополнительную рекламу делать не буду.
Если на 6-10 кВ, то уже сложней. Как правило, заказывают на заводе минимальный барабан, а дальше уже используют его по мере необходимости.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 августа 2020 в 12:50
20
10 лет и 137 дней
упоминали 760 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Леша, ну что ерунда. У меня лично человек просит - дай контакт. А я ему - ой, ерунда. Так?
Напишите мне лично кто готов, чтобы не было рекламы

Live Is Life

18 августа 2020 в 13:36
10
Энергетика: 141
11 лет и 164 дня
упоминали 583 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Леша, ну что ерунда. У меня лично человек просит - дай контакт. А я ему - ой, ерунда. Так?
Напишите мне лично кто готов, чтобы не было рекламы»

Ерунда - что не режет никто. См.личку. улыбка

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 августа 2020 в 13:56
24
Энергетика: 134
17 лет и 45 дней
упоминали 1429 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Леша, ну что ерунда. У меня лично человек просит - дай контакт. А я ему - ой, ерунда. Так?
присылай,посмотрим,что хотят

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 августа 2020 в 14:46
9
Энергетика: 77
17 лет и 229 дней
упоминали 733 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)

Первичный вопрос подразумевает, что у людей нет типовых решений и работают на коленке без лицензий и т.п.
Значит ли это, что запрос от фальсификаторов и контрафактчиков, - не знаю, но если у них есть несколько отлаженных конструкций, которые востребованы их заказчиками, то и провода и кабели для монтажа распредустройств довольно ограничены в типах и марках и марка-размерах. А уж от короткомеров любой завод с удовольствуем будет избавляться, имея постоянную систему сбыта (не в отходы и лом).

18 августа 2020 в 17:11
20
10 лет и 137 дней
упоминали 760 раз
 (0)
 (0)
Спасибо. Передам контакты Котофея, он разберется - контрафакт или нет

Live Is Life

19 августа 2020 в 09:32
20
10 лет и 137 дней
упоминали 760 раз
 (0)
 (0)
судя по активности в этой теме - мало кто режетподмигивание

Live Is Life

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме