Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проверка на ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ


    26 августа 2020 в 09:35
    12
    Энергетика: 44
    14 лет и 350 дней
    упоминали 111 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (1)
     (0)
    Внимательно прочитал и просмотрел все комментарии и материалы на эту тему.
    Что можно сказать? Я считаю, что самый главный вопрос данной акции был показать какие заводы или организации готовы открыть склады для проверки. Это самый главный момент - открытость. по крайне мере я так понял. Конечно, в перечисленных Титычем заводах будет сложно найти что-то криминального из продукции и не стоит тратить время и ресурсы на них. Но и сам факт, мол приезжайте и смотрите в любое время говорит о том, что собственно нечего скрывать.
    Второй вопрос это сетевики и заводы, которые работают в том числе на этих сетевиков. Там есть на что посмотреть, да, хорошо бы проверить, но кто вам даст это сделать? Сильно сомневаюсь, что те же "ЭТМы" или "РС" и прочие "минимаксы" готовы пустить к себе и дать свободу по выбору продукции. Может быть я ошибаюсь, но вряд ли.
    В этом и смысл, что склады должны быть открытые. Если скрывать нечего, то почему бы и не открыть?. Если вас останавливает гаишник и просит продуться, при этом вы не пили и спешите, то какова вероятность того, что начнете спорить, скорее всего просто дунете и поехали по своим делам дальше. Но если вы вчера употребляли, то можно поспорить о поверке алкотестера, основания для остановки и т.п.
    А как отбирать, где испытывать, снимать или не снимать (лучше конечно снимать) - это всё вторично.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+