Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конец первого месяца осени


Страницы:

6 октября 2020 в 09:33
1
Энергетика: 25
5 лет и 352 дня
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei у них мнение по 2 раза на дню меняется. дыма без огня нет. 10900 случаев за вчера по стране. открывают законсервированные госпиталя... как говорил мудрый Ходжа:"За 30 лет..." . у нас к бабушке гадалке не надо ходить. пенсионеров ограничили,офисных на 30 % рекомендовали.. школы ,думаешь,оставят ? 2 н...»

Согласна, но надежда умирает последней)
Думаю эта новость была некая подготовка к тому что нас ждет

12 октября 2020 в 10:08
3 года и 329 дней
упоминали 8 раз
 (0)
 (0)
Мне уже кажется этот вирус никогда не закончится, бесконечно все это тянется.

12 октября 2020 в 17:00
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Z7qudd-uNbE.jpg

14 октября 2020 в 09:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
ну вот и школьники на дистанции. мудро сделали,начальная школа учится- остальные нах. чтобы родителей младших классов тоже не сажать....ну,алень...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 октября 2020 в 09:51
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei ну вот и школьники на дистанции. мудро сделали,начальная школа учится- остальные нах. чтобы родителей младших классов тоже не сажать....ну,алень...»

Прям все школы Москвы ушли на удаленку? попкорн

14 октября 2020 в 10:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Корифей Прям все школы Москвы ушли на удаленку? попкорн»
новости читаем

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 октября 2020 в 11:34
1
Энергетика: 65
10 лет и 118 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
С ужасом думаю о том, что останется в голове у наших детей после всего этого. Дистанционка не дает нужного объема знаний, учителя по 15 минут не могут настроить конференцию и времени на подачу материала почти не остается((

«Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана учащимися на экзаменах.
Пациенты умирают от рук таких врачей. Здания разрушаются от рук таких инженеров. Деньги теряются от рук таких экономистов и бухгалтеров. Справедливость утрачивается в руках таких юристов и судей.
Крах образования — это крах нации».(с)

Galina

14 октября 2020 в 11:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«С ужасом думаю о том, что останется в голове у наших детей после всего этого. Дистанционка не дает нужного объема знаний, учителя по 15 минут не могут настроить конференцию и времени на подачу материала почти не остается((

«Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет д...»
плюс ко всему, их заставили скачать и оттестировать новую систему доя дистанционки... Сын саазал-полное говно, даже хуже Zoom, лажает на каждом шагу. Вобщем, с таким подходом, что сдадим по удалёнке по ЕГЭ, то и получим.. Врачей, учёных, учителей. Скоро во всех кабинетах страны: Чумбурбек Чебуреков, заслуженный учитель России, Таджикистан...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 октября 2020 в 11:45
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Galina2706 С ужасом думаю о том, что останется в голове у наших детей после всего этого. Дистанционка не дает нужного объема знаний, учителя по 15 минут не могут настроить конференцию и времени на подачу материала почти не остается((

«Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет д...»

У тебя ребенок так понимаю тоже на дистанционке уже?

14 октября 2020 в 11:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«У тебя ребенок так понимаю тоже на дистанционке уже?»
пока на каникулах, наверно?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 октября 2020 в 11:54
1
Энергетика: 65
10 лет и 118 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei плюс ко всему, их заставили скачать и оттестировать новую систему доя дистанционки... Сын саазал-полное говно, даже хуже Zoom, лажает на каждом шагу. Вобщем, с таким подходом, что сдадим по удалёнке по ЕГЭ, то и получим.. Врачей, учёных, учителей. Скоро во всех кабинетах страны: Чумбурбек ...»

Точно((

Galina

14 октября 2020 в 11:56
1
Энергетика: 65
10 лет и 118 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей У тебя ребенок так понимаю тоже на дистанционке уже?»

Нет, мы мелкие и в Подмосковье, нас пока миновало, но ненадолго, я думаю. Я вспоминаю про весеннее обучение.

Galina

14 октября 2020 в 11:58
1
Энергетика: 65
10 лет и 118 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei плюс ко всему, их заставили скачать и оттестировать новую систему доя дистанционки... Сын саазал-полное говно, даже хуже Zoom, лажает на каждом шагу. Вобщем, с таким подходом, что сдадим по удалёнке по ЕГЭ, то и получим.. Врачей, учёных, учителей. Скоро во всех кабинетах страны: Чумбурбек ...»

А в каком классе у вас сын?

Galina

14 октября 2020 в 14:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Galina2706 А в каком классе у вас сын?»
восьмой

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 октября 2020 в 14:42
1
Энергетика: 65
10 лет и 118 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei восьмой»

Хорошо, что не в 9 или 11. Вообще не представляю, как детям готовиться к ОГЭ и ЕГЭ в таких условиях.

Galina

14 октября 2020 в 14:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Galina2706 Хорошо, что не в 9 или 11. Вообще не представляю, как детям готовиться к ОГЭ и ЕГЭ в таких условиях.»
кто его знает,что будет дальше.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

мимо проходил
14 октября 2020 в 14:49
Это все проделки Обамы(

14 октября 2020 в 14:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«мимо проходил Это все проделки Обамы(»
Обама дрищ,это всё Черчиль в 18 году..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 октября 2020 в 16:01
10
Энергетика: 94
18 лет и 363 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Обама дрищ,это всё Черчиль в 18 году..»


Ну остается отрубить интернет и вот она, - полная цифровая трансформация

14 октября 2020 в 21:41
6
Энергетика: 89
14 лет и 185 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ Ну остается отрубить интернет и вот она, - полная цифровая трансформация»


Я за . Хотя бы 1 - 2 раза в месяц , можно в выходной . Это же красотаааа .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

14 октября 2020 в 22:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«Я за . Хотя бы 1 - 2 раза в месяц , можно в выходной . Это же красотаааа .»
1-2 раза в месяц на 1-2часа включать интернет, вот красота

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 октября 2020 в 23:23
10
Энергетика: 94
18 лет и 363 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei 1-2 раза в месяц на 1-2часа включать интернет, вот красота»


Какой-там Сорэс, да всякие нобелевские лоуреаты по экономике...

ВОТ ОН СУПЕРБИЗНЕС НА КОВИДЕ19.
Включай, только осторожно и не всем и не сейчас, но за оччччень большие взятки и то , только за то, чтобы узнать кому нести эту самую взятку.
Как интересно должен классифицироваться такой строй? ЦИФРОВОГО рабства или информационного коммунизма?

добавлено 19.10.2020 в 09:22

Интересно, а как вопрос с дистанционно осуществляемой жизнью решается в КНДР, где главный герой корейского народа встретился с реальностью и несмотря на почти божественная роль наследником лидера своего народа, захандрил и как-то перестал интересовать мировые СМИ.

20 октября 2020 в 08:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«Интересно, а как вопрос с дистанционно осуществляемой жизнью решается в КНДР, где главный герой корейского народа встретился с реальностью и несмотря на почти божественная роль наследником лидера своего народа, захандрил и как-то перестал интересовать мировые СМИ.»
там проще,сказали дома сидеть,всё привезут- так и есть. армия только на стрёме

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2020 в 08:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
сын второй день на удалёнке,жалуется,что тяжело семь уроков, да ещё в наушниках... эх,тяжело без пулемёта...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2020 в 08:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
причём на фоне пандемии ,где то далеко за кадром....https://yandex.ru/news/story/V_RF_rekord... дорожает маслице для Аннушек... да и новость была,что на фоне неурожая зерновых в Европе ,в России подорожает зерно для граждан,соответственно мука и хлеб. вот так нам и объявят инфляцию по итогам года в 3 % а на самом деле 10-12....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

20 октября 2020 в 09:21
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei сын второй день на удалёнке,жалуется,что тяжело семь уроков, да ещё в наушниках... эх,тяжело без пулемёта...»

Как же он весной тогда занимался по удаленке? попкорн

20 октября 2020 в 09:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Корифей Как же он весной тогда занимался по удаленке? попкорн»
весной катали пробные шары,когда уроки были на другой платформе и все занимались не более 40 минут и даже меньше,плюс количество уроков тоже было уменьшено. Сейчас их по полной загрузили. Причем,есть учителя,которые ведут в началке- они в школе,и их для старшеклассников заменяют на других,возможно более худших,или требующих не так,как учитель класса. мы весной ребёнка из-за плохих учителей были просто вынуждены перевести в другой класс,потому что качество знаний и так не на уровне,а на удалёнке для некоторых преподавателей ваще халява. отсидел перед монитором полчаса и усё.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2020 в 09:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
https://www.kommersant.ru/doc/4538391?ut... кстати,про зерно...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2020 в 09:51
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei весной катали пробные шары,когда уроки были на другой платформе и все занимались не более 40 минут и даже меньше,плюс количество уроков тоже было уменьшено. Сейчас их по полной загрузили. Причем,есть учителя,которые ведут в началке- они в школе,и их для старшеклассников заменяют на других,возможно ...»

Если данные верны, то действительно.... лафа попкорн
С таким обучением наверно имеет смысл уйти в недорогую частную?
Снимок.PNG

20 октября 2020 в 10:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Корифей Если данные верны, то действительно.... лафа попкорн
С таким обучением наверно имеет смысл уйти в недорогую частную?
[картинка]»
не верьте статистике и тому,что льют в уши с экранов министры. у меня всегда создаётся впечатление,что урезав кому-то и недодав ,остаток эти люди сливают сразу на свой счет. им и так платят немало. неужели нельзя дать людям хотя бы то,что обещают ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2020 в 10:11
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei не верьте статистике и тому,что льют в уши с экранов министры. у меня всегда создаётся впечатление,что урезав кому-то и недодав ,остаток эти люди сливают сразу на свой счет. им и так платят немало. неужели нельзя дать людям хотя бы то,что обещают ?»

А денег много не бывает. Чем их больше, тем больше потребностей и потребностей потребностей попкорн

20 октября 2020 в 10:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Корифей А денег много не бывает. Чем их больше, тем больше потребностей и потребностей потребностей попкорн»
вот статья о средней температуре по больнице о средней зарплате https://zen.yandex.ru/media/crisis/poche...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2020 в 10:54
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei вот статья о средней температуре по больнице о средней зарплате [ссылка]»

Тогда не удивительно, что не очень охотно работают по удаленке

20 октября 2020 в 17:35
1
Энергетика: 25
5 лет и 352 дня
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei сын второй день на удалёнке,жалуется,что тяжело семь уроков, да ещё в наушниках... эх,тяжело без пулемёта...»

Мой сын тоже 2 день на удаленке, вчера только 1 урок запороли через ЭЖД, потом все пошло нормально, говорит нагружают как и на очных уроках.
Больше переживаю что с утра и до 15:30 за компьютером, не вылезая( А к наушникам мой привык)

20 октября 2020 в 17:39
1
Энергетика: 25
5 лет и 352 дня
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei весной катали пробные шары,когда уроки были на другой платформе и все занимались не более 40 минут и даже меньше,плюс количество уроков тоже было уменьшено. Сейчас их по полной загрузили. Причем,есть учителя,которые ведут в началке- они в школе,и их для старшеклассников заменяют на других,возможно ...»

У нас 8 класс "математическая вертикаль", а на всю школу, преподавателей по алгебре и геометрии всего 2, все на карантине( Геометрию заменяют учителя английского и физкультуры, я сначала думала сын шутит, пока действительно мне педагог по английскому не сказала что это действительно так. Ни одной оценки по этим предметам за 2 месяца, знаний ноль, да и не понимает ничего, так как и конец 7 класса фактически можно сказать пропустили( Сейчас задумываюсь над репетитором.

20 октября 2020 в 18:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Juliya У нас 8 класс "математическая вертикаль", а на всю школу, преподавателей по алгебре и геометрии всего 2, все на карантине( Геометрию заменяют учителя английского и физкультуры, я сначала думала сын шутит, пока действительно мне педагог по английскому не сказала что это действительно так. Ни одной ...»
насколько я знаю,за учеников в "матвертикалях" школам доплачивают значительные суммы. у нас такой класс был 16 человек.. пока его с другим не объединили. а наушники - так он мои отобрал у мну, и ходил с ними с весны. а потом заказал себе ещё с Гонконга. теперь у него лопухи,мои ,обычные от Сяоми и еще одни. гаджетов много ,толку ноль

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 октября 2020 в 08:58
1
Энергетика: 25
5 лет и 352 дня
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei насколько я знаю,за учеников в "матвертикалях" школам доплачивают значительные суммы. у нас такой класс был 16 человек.. пока его с другим не объединили. а наушники - так он мои отобрал у мну, и ходил с ними с весны. а потом заказал себе ещё с Гонконга. теперь у него лопухи,мои ,обычные от Сяоми и е...»

Не знала, что школам доплачивают за мат вертикаль, удивили) Учителей всех самых сильных подобрали, программа сложнее, по сравнению с параллелями, но из за этих карантинов-каникул все съехали на уровень ниже(

21 октября 2020 в 09:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Juliya Не знала, что школам доплачивают за мат вертикаль, удивили) Учителей всех самых сильных подобрали, программа сложнее, по сравнению с параллелями, но из за этих карантинов-каникул все съехали на уровень ниже(»
когда у вас в классе всё хорошо,то и знать ничего не нужно,а когда уровень знаний дают низкий,и это видят родители- то тут кому как. нравится-не нравится,учись моя красавица. Родители,которые думают за будущее детей-ищут лучше школы или класс,как было у нас. кого то всё устраивает,и продолжается. Хорошо,когда есть выбор. Плохо,когда 2 школы на раён,и те в 3 смены.как в областных городах..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 октября 2020 в 11:16
1
Энергетика: 25
5 лет и 352 дня
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei когда у вас в классе всё хорошо,то и знать ничего не нужно,а когда уровень знаний дают низкий,и это видят родители- то тут кому как. нравится-не нравится,учись моя красавица. Родители,которые думают за будущее детей-ищут лучше школы или класс,как было у нас. кого то всё устраивает,и продолжается. Хо...»

А у вас всего 2 школы на районе?

21 октября 2020 в 16:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Juliya А у вас всего 2 школы на районе?»
нет,в Кузьминках больше школ,но по рейтингу они занимают разные места+ есть специализированные ,типа языковой,но там другие предметы никакие.. ну и так далее.. в новостройках и контингент не тот,и набор учителей тоже

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 октября 2020 в 16:52
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Мой сын тоже 2 день на удаленке, вчера только 1 урок запороли через ЭЖД, потом все пошло нормально, говорит нагружают как и на очных уроках.
Больше переживаю что с утра и до 15:30 за компьютером, не вылезая( А к наушникам мой привык)»

А обязуют в форме сидеть?
mama-sufler-ili_42741.jpg

21 октября 2020 в 17:42
1
Энергетика: 25
5 лет и 352 дня
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей А обязуют в форме сидеть?
[картинка]»

одобрение Нет))) Мой прячется и себя не показывает)

21 октября 2020 в 17:49
1
Энергетика: 25
5 лет и 352 дня
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei нет,в Кузьминках больше школ,но по рейтингу они занимают разные места+ есть специализированные ,типа языковой,но там другие предметы никакие.. ну и так далее.. в новостройках и контингент не тот,и набор учителей тоже»

У нас старый район, Перово и новых школ нет совсем, поэтому изначально выбирала, спрашивая знакомых, не пожалела ни разу, потом оказалась что она в 5 лидеров по ВАО) И она не специализированная, плюсом для меня еще было, что 2 отдельных здания: начальная и старшая школа, что по мне очень удобно. А сейчас к нам соседняя школа присоединилась, теперь 3 здания, 1-3, 4-6 и 7-11 классы. Когда в сентябре начали распределять время прихода в школу, для нас это был большой плюс, все классы уже до 8:40 были на уроках, никто не жаловался на 2 смену.

21 октября 2020 в 17:54
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Juliya одобрение Нет))) Мой прячется и себя не показывает)»

1560512929187078450.jpg

22 октября 2020 в 09:40
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Корифей А обязуют в форме сидеть?
[картинка]»
это конечно ,бред,который пит... но вот то,что пришлось купить второй ноут в семью- это правда.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 октября 2020 в 09:50
1
Энергетика: 25
5 лет и 352 дня
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei это конечно ,бред,который пит... но вот то,что пришлось купить второй ноут в семью- это правда.»

Нам учительница звонила, уточняла, есть ли у нас компьютер/ноутбук, предполагаю, что у нас школа готова предоставить ноуты детям.
Правда почему то только у младшей уточняли.

22 октября 2020 в 09:54
Энергетика: 115
7 лет и 171 день
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Juliya Нам учительница звонила, уточняла, есть ли у нас компьютер/ноутбук, предполагаю, что у нас школа готова предоставить ноуты детям.
Правда почему то только у младшей уточняли.»

Так старшие все сидят в игрульки играют. У них должны быть ПК попкорн

22 октября 2020 в 10:26
1
Энергетика: 25
5 лет и 352 дня
упоминали 66 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Так старшие все сидят в игрульки играют. У них должны быть ПК попкорн»

Ну не у всех есть на каждого ребенка по компу(

22 октября 2020 в 10:40
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Корифей Так старшие все сидят в игрульки играют. У них должны быть ПК попкорн»
я работаю, сын учится,жена читает лекции, как всё по одному? три. а значит+ хороший интернет. я не в Москве,где провайдеров на одну квартиру по 5 штук. значит, выделенка мне обходится дорого. ну,никак не в кайф эти удалёнки.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2020 в 16:26
Энергетика: 80
5 лет и 340 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Везде такая же хрень. У нас реально болеет много народа с характерными симптомами, тесты госполиклиники не берут ("ОРВИ никто не отменял!"), но назначают сразу Азитромицин и отправляют на больничный на 2 недели с рекомендацией "Сидите дома, никуда не выходите!" + рентген (который, как уже общеиз...»

Что у вас там с 20 больницей творится? Или это фейк в интернете?

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+