ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Конец первого месяца осени

Страницы:

21 сентября 2020 в 11:50
Энергетика: 113
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Где-то пишут про начало второй волны короны, где-то наоборот, что не особо она и видна. Как считаете, будет она или нет?
А еще как у детей в школах с этим и студентов?? Принимаются какие-то меры или все как раньше?
В августе слышал, что учиться должны были 2 недели и дальше на домашнее обучение. Это так? попкорн

21 сентября 2020 в 12:11
24
Энергетика: 156
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
студенты учатся, в масках. школьники тоже учатся. класс на карантин,если есть хоть 1 случай в классе. остальные сидят зв одном классе,за исключением профильных(химия,спортзал, и тэдэ) в школе разделения по заходу по времени и окончанию уроков,чтоб не было скопления учеников. до 4 дней без справки можно быть дома,если насморк и прочие простудифилисы. ка то так

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 сентября 2020 в 12:15
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei студенты учатся, в масках. школьники тоже учатся. класс на карантин,если есть хоть 1 случай в классе. остальные сидят зв одном классе,за исключением профильных(химия,спортзал, и тэдэ) в школе разделения по заходу по времени и окончанию уроков,чтоб не было скопления учеников. до 4 дней без справки м...»

Случаев пока никаких не было?

21 сентября 2020 в 12:15
Энергетика: -6
11 лет и 330 дней
упоминали 182 раза
 (0)
 (0)

21 сентября 2020 в 12:48
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
«@Корифей Случаев пока никаких не было?»
у сына в школе 1 класс на карантине,трое челове сразу,привезли с отдыха. могли и тут заразиться. они ж после школы всё равно толпами общаются

21 сентября 2020 в 12:53
1
Энергетика: 65
9 лет и 44 дня
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei студенты учатся, в масках. школьники тоже учатся. класс на карантин,если есть хоть 1 случай в классе. остальные сидят зв одном классе,за исключением профильных(химия,спортзал, и тэдэ) в школе разделения по заходу по времени и окончанию уроков,чтоб не было скопления учеников. до 4 дней без справки м...»

У нас даже один день нельзя пропустить без справки. Дебилизм полный, я ребенка не могла выписать, потому что записи к врачу не было.
Высаживают с малейшими подозрениями на сопли (даже аллергические).
А если ребенок-симулянт - горе семье.
Спортзал по очереди у учителей, один месяц занимаются на улице, второй в зале. Если плохая погода, то в классе сидят.

Galina

21 сентября 2020 в 13:06
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@Galina2706 У нас даже один день нельзя пропустить без справки. Дебилизм полный, я ребенка не могла выписать, потому что записи к врачу не было.
Спортзал по очереди у учителей, один месяц занимаются на...»

Родительским комитетом как-то к директору заявиться и объяснить нельзя?

21 сентября 2020 в 14:55
Энергетика: 21
3 года и 176 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Родительским комитетом как-то к директору заявиться и объяснить нельзя?»

это надо в РОНО заявляться, а то и выше. Все учебные распорядки оттуда, в школах - исполнители

21 сентября 2020 в 15:30
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova это надо в РОНО заявляться, а то и выше. Все учебные распорядки оттуда, в школах - исполнители»

Раз на все школы одни приказы, тогда почему разнятся показания людей?)
Значит в школах проблема попкорн

21 сентября 2020 в 16:07
15
Энергетика: 4
13 лет и 237 дней
упоминали 486 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)

21 сентября 2020 в 16:09
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
«@Galina2706 У нас даже один день нельзя пропустить без справки. Дебилизм полный, я ребенка не могла выписать, потому что записи к врачу не было.
Спортзал по очереди у учителей, один месяц занимаются на...»
у вас плохие учителя. мой отсидел дома 4 дня,лёгкий насморк . никто ничего не спрашивает. а к врачам на прививки не могут люди записаться.2 месяца назад ситуация была прямопротивоположная се сидели дома,а щас повыползали. и осенние обострения пошли

21 сентября 2020 в 16:10
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
«@Корифей Раз на все школы одни приказы, тогда почему разнятся показания людей?)
Значит в школах проблема попкорн»
гусь свинье не товарищ ржач ржач ржач
Москва Орлу не указ

21 сентября 2020 в 16:22
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei гусь свинье не товарищ ржач ржач ржач
Москва Орлу не указ»

21 сентября 2020 в 17:18
1
9 лет и 44 дня
упоминали 82 раза
 (0)
 (0)
«@Корифей Родительским комитетом как-то к директору заявиться и объяснить нельзя?»

В следующий раз буду ругаться, не хочу больше бегать по врачам за отпиской.
И действительно, нормативных требований-то нет походу, а значит, это прихоть директора. Но у нас в городе во всех школах так((

Galina

21 сентября 2020 в 17:19
1
9 лет и 44 дня
упоминали 82 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei у вас плохие учителя. мой отсидел дома 4 дня,лёгкий насморк . никто ничего не спрашивает. а к врачам на прививки не могут люди записаться.2 месяца назад ситуация была прямопротивоположная се сидели дома,а щас повыползали. и осенние обострения пошли»

Почему плохие учителя?

Galina

21 сентября 2020 в 17:32
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@Galina2706 В следующий раз буду ругаться, не хочу больше бегать по врачам за отпиской.
И действительно, нормативных требований-то нет походу, а значит, это прихоть директора. Но у нас в городе во всех школах так((»

Сделают для твоего ребенка исключение и остальные на него будут смотреть со злобой, мол не такой как все попкорн

21 сентября 2020 в 17:35
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@Galina2706 Почему плохие учителя?»

Возможно учителя как в войсках России. Лишь бы за*бать, а как не важно попкорн
78134554_620973648520153_1093197725203169280_n.jpg

25 сентября 2020 в 10:44
Энергетика: 20
3 года и 90 дней
упоминали 69 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
"Мэр Москвы Сергей Собянин попросил людей старше 65 лет, а также людей с хроническими заболеваниями с 28 сентября оставаться дома."

А обещали не вводить ограничения огорчение
Вот так и верь им, что повторения режима самоизоляции не будет.

25 сентября 2020 в 11:27
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
«@Dimas94 "Мэр Москвы Сергей Собянин попросил людей старше 65 лет, а также людей с хроническими заболеваниями с 28 сентября оставаться дома."

А обещали не вводить ограничения огорчение
Вот так и верь им, что повторения режима самоизоляции не будет.»
у сына ещё 1 класс в школе посадили на карантин.

25 сентября 2020 в 13:22
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei у сына ещё 1 класс в школе посадили на карантин.»

Думаю еще 1-2 класса и школу на карантин попкорн

27 сентября 2020 в 11:35
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
«@Корифей Думаю еще 1-2 класса и школу на карантин попкорн»
потом пара школ,и к концу октября уже весь город на карантин

28 сентября 2020 в 09:17
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei потом пара школ,и к концу октября уже весь город на карантин»

Тут уже во всю обсуждают новые меры ограничения попкорн
https://ura.news/news/1052451307

29 сентября 2020 в 09:38
1
9 лет и 44 дня
упоминали 82 раза
 (0)
 (0)
В Подмосковье тоже наверняка введут затяжные каникулы((

Собянин: Для снижения заболеваемости школы уйдут на 2-недельные каникулы

В связи с сезоном простуд и ростом случаев коронавируса мэр Москвы Сергей Собянин принял решение:

1. Увеличить осенние каникулы до двух недель и провести их одномоментно во всех школах – с 5 по 18 октября.

2. Приостановить работу учреждений допобразования и детских досуговых организаций, находящиеся в ведении Правительства Москвы. Дистанционных занятий в период каникул не будет.

3. Детские сады и дошкольные группы продолжат работать по обычному графику.

Galina

29 сентября 2020 в 09:42
15
13 лет и 237 дней
упоминали 486 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Гимназия сына:
https://www.fontanka.ru/2020/09/29/69485...

пульс

29 сентября 2020 в 10:36
20
Энергетика: 241
13 лет и 7 дней
упоминали 370 раз
 (1)
 (0)
«@пульс Гимназия сына:
[ссылка]»

Везде такая же хрень. У нас реально болеет много народа с характерными симптомами, тесты госполиклиники не берут ("ОРВИ никто не отменял!"), но назначают сразу Азитромицин и отправляют на больничный на 2 недели с рекомендацией "Сидите дома, никуда не выходите!" + рентген (который, как уже общеизвестно, вирусную пневмонию обнаруживает, только когда легким уже совсем писец).
Тест на ковид делают, только если состояние ухудшается через неделю и то не всегда (у меня так и не взяли).
Такое ощущение, что принят подход "Занимаемся нормальной диагностикой пациентов только со среднетяжелым и хуже течением, а остальные пофиг! Переболеют и хрен с ними!"
Статистика по региону - брехня. Мало того, что тесты не делают, так и ПЦР тесты показывают с вероятностью 50 на 50. Много примеров, когда в одной семье при одинаковом течении заболевания у половин "+", у половины "-".
Либо "-" в сочетании с характерной пневмонией ковидного типа,а потом антитела в крови (это мой случай).

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 сентября 2020 в 11:06
Энергетика: 19
12 лет и 250 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
"Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком." Н.В.Гоголь

29 сентября 2020 в 17:22
1
2 года и 319 дней
упоминали 8 раз
 (0)
 (0)
Обратила внимание, во всех соц сетях нет ни одного поста и обсуждений новости о 2 недельных каникулах, даже на яндекс.дзене.

29 сентября 2020 в 17:28
Энергетика: 25
4 года и 278 дней
упоминали 54 раза
 (1)
 (0)
Реакция сына (8 класс): "Мы итак отупели и одурели после этих длинных "каникул", до сих пор не можем прийти в себя, нагнать материал, а нас опять на каникулы..." (дальше была нецензура))). Даже ругаться не стала)
Реакция дочки (1 класс): "Мамочка, как же так, мне так нравится, я хочу учится, мне нравится в школе". (и в слезы((()
И вот даже не знаю как им прокомментировать и чем успокоить...

30 сентября 2020 в 09:10
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (5)
 (0)
стране нужны идиоты. чем больше,тем легче ими управлять. Знаете, отчёты о том,как в стране всё хорошо , напоминают мне о временах конца Брежнева,когда сам человек уже не вникал, а ему давали "показатели" . они неделю назад пели,что всё в порядке,второй волны не будет,а потом бах,и уровень заболеваний пошел таким темпом,что ух! Верней ,он и не заканчивался, о потиху расползался дальше. Про Ростов знаю,что люди болеют страшно,а их выписывают,как после гриппа,мол,дома долечитесь... не со слов Жителя. Школа вообще детям не нужна. Ладно мой,на самосознанке,8 класс. а малышню куда девать ? родителям садиться рядом ? зарплату кто платить будет им? ох,доиграются... русский бунт -это не восстание тупых негров. он бессмысленный и беспощадный.

30 сентября 2020 в 09:29
4 года и 278 дней
упоминали 54 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei стране нужны идиоты. чем больше,тем легче ими управлять. Знаете, отчёты о том,как в стране всё хорошо , напоминают мне о временах конца Брежнева,когда сам человек уже не вникал, а ему давали "показатели" . они неделю назад пели,что всё в порядке,второй волны не будет,а потом бах,и уровень заболевани...»

Абсолютно согласна, как мама первоклашки, я в ужасе, как работать и еще ребенка учить(
Старший в математическом классе, в школе осталось всего 2 учителя математики, остальные на карантине, за месяц ни одной оценки нет, а знаний тем более( Зато требовать в конце года будут по полной, у них же план! Детей жалко(
Мне кажется бунт может быть, если эти "каникулы" продлят( Весной тоже начиналось с 2 недель, прям дежавю...

30 сентября 2020 в 10:07
20
13 лет и 7 дней
упоминали 370 раз
 (0)
 (0)
"Про Ростов знаю,что люди болеют страшно,а их выписывают,как после гриппа,мол,дома долечитесь... не со слов Жителя"

Это типа "Житель может и приврать" ? ржач

Вообще вот прямо сейчас четверо знакомых болеют (2 - легко, 2 - с пневмониями), которые повторили мою ошибку и вызвали в начале заболевания врача на дом из районной поликлиники. Отношение со стороны муниципальных медиков, как к говну, которое мешает (ау! @пульс в какой-то теме ты топил про положительные сдвиги в медицине) - на дом идти не хотят (вы не умираете, приходите на прием, ходить к вам тяжело), КТ не назначают, жалобы не фиксируют, тесты на ковид, при характерных симптомах у всех, взяли только у двоих (один - "+"), у совместно проживающих с положительным тесты не берут, даже если есть признаки заболевания, попасть на прием практически не возможно, если по времени не записан, а пытаешься попасть с нулевым номерком, могут запросто сказать "идите нахер к кому угодно - я сегодня "нулевых" не принимаю!"

Если руки дойдут, расскажу свою историю про то, как меня "вылечили" от ОРВИ в муниципальной поликлинике, после чего я три недели долечивался от пневмонии в приличном заведении. Пневмонию подтвердило КТ через 2 дня после того, как я официально "выздоровел" в поликлинике.

30 сентября 2020 в 10:38
1
9 лет и 44 дня
упоминали 82 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei стране нужны идиоты. чем больше,тем легче ими управлять. Знаете, отчёты о том,как в стране всё хорошо , напоминают мне о временах конца Брежнева,когда сам человек уже не вникал, а ему давали "показатели" . они неделю назад пели,что всё в порядке,второй волны не будет,а потом бах,и уровень заболевани...»

Вот прям согласна на 100%!
Доверия к государству все меньше и меньше.

Galina

30 сентября 2020 в 12:10
15
13 лет и 237 дней
упоминали 486 раз
 (0)
 (0)
«@Zhitel "Про Ростов знаю,что люди болеют страшно,а их выписывают,как после гриппа,мол,дома долечитесь... не со слов Жителя"

Это типа "Житель может и приврать" ? ржач

Вообще вот прямо сейчас четверо знакомых болеют (2 - легко, 2 - с пневмониями), которые повторили мою ошибку и вызвали...»

Ну, хз, сейчас сложно статистику по смертям рисовать, всё при желании можно проверить.
Что там по смертям в благополучной Европе и Америке?! Как у них там с вакциной дела?
Как там бунты по карантину, нормально? Полиция справляется?

А по России, у меня соседка в Семашко (стационар ковидный) работает, знаю все проблемы.
Дочь в медицинском учится, тоже инфы хватает инсайдной.
У сына в школе всем ученикам сделали бесплатные тесты.
В соседней школе тоже.
Что по медикам - заметил, что постоянно встречаю скорые, их реально много на дорогах.
Дочери, для практики понадобилось куча прививок, справок, тестов, анализов - все прошли без каких-либо проблем.
Рентген в одной поликлинике - очередь 27 человек, в соседней - 0 человек. Так думаю и в целом по стране такая ситуация.
Разруха не в сортирах, а в головах...

Что по короне, то я не ковид-диссидент. У меня много знакомых переболело и есть знакомые, которые умерли. Надеюсь, что вирус ослабнет, иммунитет коллективный сформируется, вакцинация продолжится.

пульс

30 сентября 2020 в 12:15
23
Энергетика: 24
17 лет и 281 день
упоминали 226 раз
 (0)
 (0)
жительвсёвыврётеунасвсёзаебис

Вечно молодой,вечно пьяный.

30 сентября 2020 в 12:17
15
13 лет и 237 дней
упоминали 486 раз
 (0)
 (0)
Когда на хелирашу в Москву ездил был приятно удивлен наличием кучи санитайзеров в метро (на каждой станции) и пунктов бесплатных прививок от гриппа.

У нас в Питере ни на одной станции не видел антисептических аппаратов(
Да и прививочных пунктов не встречал...

пульс

30 сентября 2020 в 14:33
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
Наткнулся в интернете попкорн
1H7y003dhrM.jpg

1 октября 2020 в 11:47
3 года и 90 дней
упоминали 69 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Везде такая же хрень. У нас реально болеет много народа с характерными симптомами, тесты госполиклиники не берут ("ОРВИ никто не отменял!"), но назначают сразу Азитромицин и отправляют на больничный на 2 недели с рекомендацией "Сидите дома, никуда не выходите!" + рентген (который, как уже общеиз...»

В центре Гамалеи назвали главную ошибку заболевших COVID-19.
Главной ошибкой заболевших COVID-19 граждан России является их нежелание обращаться к врачам, заявил 30 сентября руководитель отделения микробиологии латентных инфекций Института имени Гамалеи Виктор Зуев в эфире «Национальной службы новостей».

"Если вам стало худо или если вы не можете идти в поликлинику, то вызовите врача и послушайте, что он вам скажет», — сказал вирусолог.
Он призвал заболевших не заниматься самолечением и отметил, что основным симптомом при заражении коронавирусом является потеря обоняния, и что подобное недомогание возникает при заболевании гриппом или ОРВИ.

Походу наверху даже не догадываются с какими трудностями приходится сталкиваться заболевшим и сколько кругов ада надо пройти, чтобы вылечиться

1 октября 2020 в 12:10
15
13 лет и 237 дней
упоминали 486 раз
 (0)
 (0)
Город на Урале, население больше 100 тыс.
Многие болеют, симптоматика ковидная, по тихому сидят дома, пьют антибиотики.
Мужья и жены без симптомов продолжают работать.

пульс

1 октября 2020 в 12:26
20
13 лет и 7 дней
упоминали 370 раз
 (0)
 (0)
«@Dimas94 Походу наверху даже не догадываются с какими трудностями приходится сталкиваться заболевшим и сколько кругов ада надо пройти, чтобы вылечиться »

Да им просто по**й. Сверху просто спускают неофициальные указиловки по управлению статистикой, а на местах эти указиловки подавляющее большинство муниципальных терапевтов послушно исполняют. Для российской муниципальной системы здравоохранения мы просто статистика. Возможно, что в МСК и Питере как-то по другому, но из регионов с которыми общаюсь информацию о подходе медиков имею аналогичную тому, что лично наблюдаю у себя вокруг.
Человеческий и ответственный подход гос.медиков - исключение, но попадается.

5 октября 2020 в 13:19
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
ну чо,не долго музыка играла,московские школы переводят на дистанционку

5 октября 2020 в 13:20
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
https://yandex.ru/news/story/SHkoly_Mosk...

5 октября 2020 в 13:22
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
бл*,где денег то на всех репетиторов найти ? они понимают,что творят ?

5 октября 2020 в 13:45
10
Энергетика: 141
11 лет и 224 дня
упоминали 583 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei бл*,где денег то на всех репетиторов найти ? они понимают,что творят ?»

Тут тоже можно позитив поискать...

75.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

5 октября 2020 в 13:49
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
«@AleksRK Тут тоже можно позитив поискать...

[картинка]»
ты крайне позитивен,Алексей. Наверно ты бы смеялся больше всех,когда в прошлом веке народ загибался от испанки,а Гитлер сжигал евреев в печах Освенцима

5 октября 2020 в 16:16
4 года и 278 дней
упоминали 54 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei ну чо,не долго музыка играла,московские школы переводят на дистанционку»

Так опровергли вроде уже
https://news.mail.ru/politics/43626828/?...

5 октября 2020 в 16:21
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
«@Juliya Так опровергли вроде уже
[ссылка]»
у них мнение по 2 раза на дню меняется. дыма без огня нет. 10900 случаев за вчера по стране. открывают законсервированные госпиталя... как говорил мудрый Ходжа:"За 30 лет..." . у нас к бабушке гадалке не надо ходить. пенсионеров ограничили,офисных на 30 % рекомендовали.. школы ,думаешь,оставят ? 2 недели каникул- это проверка подготовки к ...

5 октября 2020 в 16:46
10
Энергетика: 141
11 лет и 224 дня
упоминали 583 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei ты крайне позитивен,Алексей. Наверно ты бы смеялся больше всех,когда в прошлом веке народ загибался от испанки,а Гитлер сжигал евреев в печах Освенцима»

Вообще-то я к тому, что может и не надо детей в школы распёхивать. Пусть лучше дома. Не грамотные, зато живые и здоровые...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

5 октября 2020 в 17:15
6 лет и 97 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei у них мнение по 2 раза на дню меняется. дыма без огня нет. 10900 случаев за вчера по стране. открывают законсервированные госпиталя... как говорил мудрый Ходжа:"За 30 лет..." . у нас к бабушке гадалке не надо ходить. пенсионеров ограничили,офисных на 30 % рекомендовали.. школы ,думаешь,оставят ? 2 н...»

Да очевидно, что новый наплыв будет (да и уже есть). Думаю там не особо заботятся от эрудиции подрастающего поколения. Тк в одной из веток уже писали, что не особо умными легче управлять и тп попкорн

5 октября 2020 в 17:24
26
Энергетика: 295
13 лет и 248 дней
упоминали 1288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Детки вообще не болеют улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 октября 2020 в 17:29
24
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
надо не госпитали расконсервировать. вакцинировать всех поголовно,коль на ьто пошло. здоровье нации на первом месте. да просто тесты провести. а то всему миру продаём,а своим овощ

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме