Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опросы на сайте RusCable.Ru


16 октября 2020 в 19:53
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
По совету Евгения Ферафонтова анонсируем новые опросы.
1) про заявки
2) про трейдеров

Смотрите на главной странице и на Форуме справа

Live Is Life

17 октября 2020 в 10:56
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«1) про заявки»

Если людям на берегу объяснять, что в данной фирме у них не получится приобрести контрафакт (г**нокабелем не занимаемся). Они не возвращаются. А те, кто возвращается, приходят уже с нормальными заявками. Греет, что таких, в последнее время, всё больше.
Был случай, когда договорились на поставку, все согласовали, а в последний момент позвонил снабженец, и сказал, что директор у него кабель на 18% дешевле в другом месте нашел. Мы сказали: "Ок. Возвращайся, когда кабель на объекте завернут..." Через 1,5 месяца сделка, таки состоялась. По другим ценам, т.к. медь выросла, но это уже другая история... подмигивание

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 октября 2020 в 11:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
ну, я бы например сделал выбор в пользу2-3 трейдеров,возможно в таком формате делать опрос,а не только одной кнопкой ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2020 в 11:34
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei ну, я бы например сделал выбор в пользу2-3 трейдеров,возможно в таком формате делать опрос,а не только одной кнопкой ?»


Евгений, спасибо, постараемся реализовать. Пока только такой механизм есть.

Live Is Life

20 октября 2020 в 11:34
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пока Элком-Электро в лидерах. Наверно потому, что у них есть программа Честный кабель

Live Is Life

20 октября 2020 в 11:54
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Пока Элком-Электро в лидерах. Наверно потому, что у них есть программа Честный кабель»

Жень, а когда уже реализуют просмотр количества проголосовавших?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

20 октября 2020 в 12:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Пока Элком-Электро в лидерах. Наверно потому, что у них есть программа Честный кабель»
не прикалывайся,была б возможность поставить ,то три участника минимум было б тут от меня. Но и это не совсем корректный вопрос. Скажу так: зарекалась ворона говно не клевать зарекался я не торговать электрикой,только кабелем. Но жизнь такая штука,скажем доля Кабеля в наших продажах на данный момент всего лишь 30 %.. остальное щитовуха,электрика,лампочки. И поэтому,по опросу, компании ,занимающиеся продажами комплексно лидируют.Я голосовал за Элком, проголосовал бы и за РС,и ЭТМ. но.. с этм принципиально не работаю ,мне дешевле покупать их продукцию через их дилеров .а с РС чот остыл последнее время,да вообще остыл к этим продажам. Скоро пойду в управдомы.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2020 в 13:49
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«но.. с этм принципиально не работаю ,мне дешевле покупать их продукцию через их дилеров »


почему??

Live Is Life

20 октября 2020 в 13:49
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Жень, а когда уже реализуют просмотр количества проголосовавших?»


Никогда))))

Live Is Life

20 октября 2020 в 14:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@Evgeniya почему??»
потому что дилер не выпендривается и даёт минимум ,если к нему обращаются постоянно,пусть с небольшими заказами. а у меня завтра на миллион светильников,а послезавтра 10 автоматов.и дилер мне продаёт ,как будто я купил у него автоматов на лям. а этм мне поставит условие на выборку на этот лям в месяц. накуя мне это ? у меня есть Элком,где цена может быть ниже,а может есть ещё РС ,по понятным причинам ,могущий отпустить дешевле на 10 копеек. а есть ещё люди,которые могут меньше МРЦ продать,но это уже другая история.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 октября 2020 в 14:40
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
расскажи, расскажи и другую! низкие цены на кабель возможны без потери качества?

Live Is Life

20 октября 2020 в 14:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya расскажи, расскажи и другую! низкие цены на кабель возможны без потери качества?»
конечно возможны. про это тебе @Бизон расскажет.а про этих ,кто в списке,доля в их продажах электрики тоже высока,Вы же контролируете электрорейтинг,где там те компании ,что в списке ? ТДМ где то в Рыбинске своё кабельное производство открыл, почему не в Китае то ? видел я те провода,не совсем плохие. Да и другие производители в округе нашей не всегда говном торгуют...
2020-10-20_14-40-54.png

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+