Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Расследование Промстройкабель. Кто что
думает?


    23 ноября 2020 в 13:56
    Энергетика: 24
    3 года и 153 дня
    упоминали 4 раза
    «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
     (6)
     (0)
    «Титыч Скажите, а мене одному кажется, что "Промстройкабель" выбрал не совсем правильную тактику защиты - я про завод ПСК, а не про их "официального" представителя, который тут засветился, ну или не официальному, НО которому завод позволяет тут выступать под этим ником? Зафлудить тему, постебаться, у...»

    ))) Вы как-то эмоционально, я бы даже сказал нервно, обсуждаете кино. Очень похоже на попытку манипуляции... или это она и есть? Если так, то можете не распаляться, я подготовленный человек.
    Зачем Вы взываете к участникам ветки? Не справляетесь с поставленной задачей, или просто не получаете желаемой реакции?
    Всё, что Вы написали в этом посте, это всего лишь Ваше оценочное суждение, не имеющее, кстати, ничего общего с, цитата:"...не переходиться на личности, беседа ведется корректно и профессионально...". Я не делал ничего из того, что Вы тут расписали.
    Любой участник форума вправе отвечать на вопросы, или отказаться это делать, по различным причинам, разве не так?
    Вызывает интерес Ваше рвение получить ответы на вопросы, чрезвычайную щепетильность которым, кстати, этот ролик и придал. Подождите, наверняка скоро всё всплывёт ))), как говорил "великий комбинатор": "Скоро только кошки родятся".
    Надеюсь Вы понимаете, что официальный ответ на, подчеркиваю, щепетильный вопрос можно получить только на официальный запрос, в официальном виде и из официального источника, но никак не от представителя на форуме.
    Напомню Вам, что тема ветки: "РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОМСТРОЙКАБЕЛЬ. КТО ЧТО ДУМАЕТ?", а не "Представитель Промстройкабеля должен ответить на вопросы, которые задавальщик считает неудобными".
    Вам понравилось кино, а мне вот этот мультик 2019 года, как быть?

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+