Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Расследование Промстройкабель. Кто что
думает?


    23 ноября 2020 в 16:26
    12
    Энергетика: 44
    14 лет и 355 дней
    упоминали 111 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (1)
     (0)
    «@Промстройкабель ))) Вы как-то эмоционально, я бы даже сказал нервно, обсуждаете кино. Очень похоже на попытку манипуляции... или это она и есть? Если так, то можете не распаляться, я подготовленный человек.
    Зачем Вы взываете к участникам ветки? Не справляетесь с поставленной задачей, или просто не получаете жела...»


    Спасибо за этот пост и что находитесь в диалоге с сообществом, я полагаю, что пишут в этой ветке единицы в силу щепетильности вопроса, но читают очень многие.
    Позвольте задать Вам вопрос, и если возможно задайте этот вопрос руководству.

    В упомянутом ролике про якобы ваш завод, а также в аннотации к нему, вас прямо, открыто, без каких либо суждений называют мошенниками. Т.е. по 159 УК РФ. Соотвественно, чтобы делать подобные прямые заявления, необходимо иметь на руках либо решение суда (если быть совсем точным, то только решение суда), но на крайний случай неопровержимые доказательства для подобных утверждений, которые опять-таки только суд посчитает такими.
    В противном случае вы имеете все шансы защитить себя. Из того, что я видел в этом ролике, я не усмотрел на 159 статью, возможно в нем не все показали, но из того, что я видел, это явно не тянет на уголовку по которой вас обвиняют. Однако те высказывания, которые позволили себе авторы видеоролика в адрес завода явно тянут на серьезный ущерб деловой репутации, если не будет доказано, что вы мошенники. Вы мошенники? Если нет, то будете ли вы защищать свое имя?

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+