Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: TDM ЕLECTRIC
столкнулся с контрафактом. Что будет


Страницы:

8 декабря 2020 в 18:55
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: TDM ЕLECTRIC столкнулся с контрафактом. Что будет дальше?
Источник: RusCable.Ru

«История с контрафактом в кабельной отрасли набирает обороты. Несколько дней назад в нашу редакцию поступила информация о том, что очередной факт производства контрафактного кабеля обнаружен в подмосковном городе Талдом. 


На территории ООО «ТК Северный» компанией “Дори” производился кабель брендов...»


8 декабря 2020 в 18:55
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Итак. Кто работает с Дори сейчас? Уверен, скоро будут дополнительные пруфы по этой истории.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

8 декабря 2020 в 19:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Итак. Кто работает с Дори сейчас? Уверен, скоро будут дополнительные пруфы по этой истории.»


Не могу перейти по ссылке, чтобы прочитать новость?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 декабря 2020 в 19:27
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Не могу перейти по ссылке, чтобы прочитать новость?»

Уже завтра...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

8 декабря 2020 в 19:28
Энергетика: 1000
20 лет и 20 дней
упоминали 721 раз
Эта ветка была перемещена из раздела: Обсуждение организаций и событий

Fama pluris quam opes

8 декабря 2020 в 19:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Фигня какая то, сами написали новость, оказывается её перенесли и оказывается завтра псих

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 декабря 2020 в 20:28
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Фигня какая то, сами написали новость, оказывается её перенесли и оказывается завтра псих»

https://webcache.googleusercontent.com/s...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

8 декабря 2020 в 20:30
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Фигня какая то, сами написали новость, оказывается её перенесли и оказывается завтра псих»

https://webcache.googleusercontent.com/s...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

8 декабря 2020 в 20:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Subs [ссылка]»


Спасибо подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 декабря 2020 в 23:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Слушайте, а ведь я ничего не знал о TDM ЕLECTRIC, а вот сейчас решил почитать об них. И понял, что там по электрике они заполонили, все российские новостройки и это им большой плюс, но почему тогда их хотят, все сразу сменить? Это значит, они продают продукцию эконом класса?



Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 декабря 2020 в 08:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«@Холмс Слушайте, а ведь я ничего не знал о TDM ЕLECTRIC, а вот сейчас решил почитать об них. И понял, что там по электрике они заполонили, все российские новостройки и это им большой плюс, но почему тогда их хотят, все сразу сменить? Это значит, они продают продукцию эконом класса?

https://www.youtube.c...»
не самые плохие автоматы и прочая электрика, но монтажники и эксплуатационщики их не очень жалуют,предпочитая ИЭК..а уж новостройки.. сколько я смет не считал- ТДМ почти нет. хотя я могу ошибаться,регионы могут использовать

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 декабря 2020 в 08:51
Энергетика: 1000
20 лет и 20 дней
упоминали 721 раз
Эта ветка была перемещена из раздела: Закрытый форум кабельщиков

Fama pluris quam opes

10 декабря 2020 в 08:56
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Мы тут больше кабель обсуждаем. Известное дело, что у @kotofei отличное сало получается, но вот про продажу ноутбуков так сказать нельзя)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

10 декабря 2020 в 09:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
В понедельник, Кашкин сказал в телеге, что всё по кабелю покажет улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

10 декабря 2020 в 09:22
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@Холмс В понедельник, Кашкин сказал, всё по кабелю покажет улыбка»

А у нас есть кое-какие пруфы на эту пятницу. В эфире обсудим, а еще будет новая ведущая)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

10 декабря 2020 в 09:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 А у нас есть кое-какие пруфы на эту пятницу. В эфире обсудим, а еще будет новая ведущая)»


Если мы обсудим всё в пятницу, то у Кашкина это уже будет не новость подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 декабря 2020 в 11:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Мы тут больше кабель обсуждаем. Известное дело, что у @kotofei отличное сало получается, но вот про продажу ноутбуков так сказать нельзя)»
я еще не попытался его обновить. поэтому процесс продажи пока тормознулся.если б всё легко продавалось ,как например,по сметам ,что я считаю,то у меня бы хватало денег на рекламу у Рускабле. О ТДМ. кабель- новое для них направление и идут они к продаже оного постепенно. потому что поспешность нужна только в трёх случаях. и ты тоже всегда торопишься+ заражаешь своей торопыжностью своё окружение. иногда не думая о том,а надо ли ...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 декабря 2020 в 12:51
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 А у нас есть кое-какие пруфы на эту пятницу. В эфире обсудим, а еще будет новая ведущая)»


задам волнующий многих вопрос - 2-3или4?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

10 декабря 2020 в 12:52
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@sticked задам волнующий многих вопрос - 2-3или4?»

Вот сами и посмотрите) В кадре будет видно)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

10 декабря 2020 в 12:53
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс..... Это значит, они продают продукцию эконом класса?»
это ты им еще комплимент сделал.....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

11 декабря 2020 в 08:57
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Анонс на ютубе прошёл - ждём 14.12.2020...

Титыч
11 декабря 2020 в 09:31
А у меня вопросы к Дмитрию Зорину из ТДМ, который давал интервью:

* В ассортименте РЭМЗа до сих пор присутствует кабель с буквами "БМ" в маркировке или это все происки "Дори"???
* Если такую продукцию выпускаете Вы, то считаете ли ее фальсификатом или нет???

11 декабря 2020 в 09:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
вчера наблюдал остатки этого кабеля под брендом РТ... никому не надо ? ржач ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 декабря 2020 в 10:13
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Итак. Кто работает с Дори сейчас? Уверен, скоро будут дополнительные пруфы по этой истории.»

Сергей, вот ты, вроде, маркетолог. Работал и в Камите, где в своё время работал и "представитель" Дори. Должен знать, что и к чему! К чему твой вопрос? На данном форуме, вроде как, представителей сетей DIY нет... ДОРИ работает в основном с DIY

Пруфы? Какие такие пруфы? Ребята шалили производством в т.ч. РТ-кабеля "на стороне" уже давно и руководству ГК "ТОК-инвест" это было известно. Просто история не имела подобного продолжения...

В данном случае, ДОРИ потерял производителя-поставщика 2-х брендов: РЭМЗ и РТ-кабель. А так как производитель уже заявлен в сетях, разумеется, требуется время, чтобы его заместить - никто не захочет терять свою долю в DIY. Поэтому нашли другого, сговорчивого производителя, а визуализацию оставили прежней = РЭМЗ и РТ-кабель. Тут даже "подделывать" ничего не надо было - все исходники бирок+/этикеток были у ДОРИ)))

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

11 декабря 2020 в 10:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack Сергей, вот ты, вроде, маркетолог. Работал и в Камите, где в своё время работал и "представитель" Дори. Должен знать, что и к чему! К чему твой вопрос? На данном форуме, вроде как, представителей сетей DIY нет... ДОРИ работает в основном с DIY

Пруфы? Какие такие пруфы? Ребята шалили производст...»


улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Александр
11 декабря 2020 в 10:27
«Титыч А у меня вопросы к Дмитрию Зорину из ТДМ, который давал интервью:

* В ассортименте РЭМЗа до сих пор присутствует кабель с буквами "БМ" в маркировке или это все происки "Дори"???
* Если такую продукцию выпускаете Вы, то считаете ли ее фальсификатом или нет???»



+100!

Титыч
11 декабря 2020 в 18:23
«Титыч А у меня вопросы к Дмитрию Зорину из ТДМ, который давал интервью:

* В ассортименте РЭМЗа до сих пор присутствует кабель с буквами "БМ" в маркировке или это все происки "Дори"???
* Если такую продукцию выпускаете Вы, то считаете ли ее фальсификатом или нет???»


Пока Дмитрий думает ответы на вопросы - дополнительный вопрос на засыпку:
* Почему, по Вашему, когда контафактят - это плохо, а когда произвдят фальсификат - это нормально?

12 декабря 2020 в 15:58
3 года и 129 дней
упоминали 2 раза
 (1)
 (0)
Ни увидел ни слова о качестве произведенного таким образом контрафакта. Насколько проданный кабель безопасен для потребителя, купившего его?

Контрафакт
13 декабря 2020 в 14:54
«@AlexDavydov Ни увидел ни слова о качестве произведенного таким образом контрафакта. Насколько проданный кабель безопасен для потребителя, купившего его?»

Какая разница опасен или нет? Речь о другом. Если бы был опасен, об этом обязательно упомянули бы.

13 декабря 2020 в 18:48
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«@AlexDavydov Ни увидел ни слова о качестве произведенного таким образом контрафакта. Насколько проданный кабель безопасен для потребителя, купившего его?»
там меди маловато. даже для ТУ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 декабря 2020 в 10:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)


Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 декабря 2020 в 10:07
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Ну так я не понял. Кто тут злодей? Сатурн?

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

14 декабря 2020 в 10:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Ну так я не понял. Кто тут злодей? Сатурн?»


Тут все злодеи, просто денюжку не поделили ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 декабря 2020 в 10:41
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Хочется вспомнить слоган от Доктора Хауса

Live Is Life

14 декабря 2020 в 10:45
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вопрос: почему все уважаемые действующие лица фильма называют продукцию "опасной" и даже "бикфордовым шнуром"?
В чем опасность? Конкретно, в понимании 238-й УК РФ?
В скудоумии своём, не могу понять...

14 декабря 2020 в 10:47
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Хочется вспомнить слоган от Доктора Хауса»


Не все... можно верить мне и Мюллеру

14 декабря 2020 в 10:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Хочется вспомнить слоган от Доктора Хауса»


Люди не врут, они просто чуть-чуть не договаривают. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 декабря 2020 в 10:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Khan Вопрос: почему все уважаемые действующие лица фильма называют продукцию "опасной" и даже "бикфордовым шнуром"?
В чем опасность? Конкретно, в понимании 238-й УК РФ?
В скудоумии своём, не могу понять...»


Ну нужно ведь, нагнать страха на аудиторию, сделать выпуск загадочным и интригующим. Короче, каждый делает свою работу. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 декабря 2020 в 11:05
3 года и 153 дня
упоминали 5 раз
 (3)
 (0)
я че-то не понял:
- когда ПСК изготовило кабель ТУ по заказу детективов честной позиции - они мошенники и изготовители опасной продукции
- когда в Талдоме изготавливали тот же ТУ (собственник площадки прямо сказал что Тушку делали, не соответствующую ГОСТу)то к нему вопросов у честной позиции "почему же вы такое производите" как-то не прозвучало

14 декабря 2020 в 11:19
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
И еще вопрос: Если все оборудование арестовано (нет, ну кроме вентилятора - он-то крутится, зараза) чем заняты операторы и линейные менеджеры? Кто их семьи кормит? Не было ли целью фильма - оставить без средств к существованию подмосковных волочильщиков и опрессовщиков? В фильме эта тема не раскрыта...

Наверное, в порядке логического продолжения тренда в промышленности страны, было бы правильным закрыть все производства кабеля и поручить это дело какой-то другой стране? Недавно выбирал патрон Е27 для лампочки... патронов много, а страна-производитель одна. А как же специалисты и рабочие с наших "патронных" заводов? В "связном" телефонами торгуют? Или на ГАЗелях в киоски товары подвозят?
Это я еще лампочку не пошел покупать... Пока только патроны...

14 декабря 2020 в 11:32
3 года и 153 дня
упоминали 5 раз
 (1)
 (0)
почемуто добавление текста не работает, ок. напишу отдельно

не особо верится что собственник площадки такой наивный что на слово поверил что у ДОРИ есть разрешение на маркировку РЭМЗа
либо он знал что производит контрофакт
либо договоренность таки была (мб не оформленная официально), а сейчас с РЭМЗ с ДОРИ просто разругались

к сожалению ничего нового видео не дало
все выступающие выглядят неубедительно, и, как сказали выше явно что-то недоговаривают

14 декабря 2020 в 12:02
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@costa-rc к сожалению ничего нового видео не дало...»

А что конкретно нового вы планировали услышать?

«все выступающие выглядят неубедительно, и, как сказали выше явно что-то недоговаривают...»

Наверное, под запись, боятся сказать лишнее... Вы бы себя не так вели? Ну и конечно не договаривают. Впрочем, зачем что-то договаривать, если оно не всегда в теме данного материала. Здесь просто много тем для новых материалов. Это тизер, так сказать)))

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

14 декабря 2020 в 12:22
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Хотела отметить качество видео. Уровень шикарный - монтаж, звук, сценарий - видно, что делают не школьники!

Live Is Life

14 декабря 2020 в 12:38
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Хотела отметить качество видео. Уровень шикарный - монтаж, звук, сценарий - видно, что делают не школьники!»


Особенно "distant future" типа "не будь ко мне жестоко"
Их бы бюджет Харви Вайнштайну )))) Никто бы не жаловался на него...

14 декабря 2020 в 13:10
3 года и 153 дня
упоминали 5 раз
 (1)
 (0)
«@Jack А что конкретно нового вы планировали услышать? »


как Дори убедило площадку что имеет полномочия заказывать продукцию от имени РЭМЗа и РТ с его маркировкой?
документы какие были или просто на словах?
"было четкое понимание что все про все знают" - на чем основанное? непонятно....


«@Jack Здесь просто много тем для новых материалов. Это тизер, так сказать))) »


ну тогда будем ждать продолжения
Сообщение было изменено

14 декабря 2020 в 13:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@costa-rc ну тогда будем ждать продолжения»


«Финита ля комедия!» Никто не ждёт продолжения, а особенно исполнители. ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 декабря 2020 в 13:39
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Поставщики ПВХ и меди попали..
ничего не получат..
Сообщение было изменено

Сергей
15 декабря 2020 в 09:48
«@Холмс Тут все злодеи, просто денюжку не поделили :-/»



+100

15 декабря 2020 в 13:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«@Khan И еще вопрос: Если все оборудование арестовано (нет, ну кроме вентилятора - он-то крутится, зараза) чем заняты операторы и линейные менеджеры? Кто их семьи кормит? Не было ли целью фильма - оставить без средств к существованию подмосковных волочильщиков и опрессовщиков? В фильме эта тема не раскрыта...»
да уж.. лишили работы не только волочильщиков и опрессовщиков,но и грузчиков ,водителей и прочий люд. теперь мужики опять забухают,слезы дома,распавшиеся семьи и тэдэ... очередные поездки на работу в Москву,заражение ковидом в электричке,дети-сироты.... эх,Рассея

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 декабря 2020 в 23:13
10 лет и 197 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
К чему все идет понятнее некуда, завод теперь принадлежит г-ну Морозову, под его теперь уже брендом изготавливали контрафактную продукцию без сертификатов, а сети покупали, тк цена на 5-7% ниже рынка. В сетях мало кто разбирается в кабеле, в Сатурне все кто был в теме - ушли. ТДМ достаточно известный бренд, работаем уже лет 5-7, возможно мало знаком представителям форума, но политика компании на 5+.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+