ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Как бесплатно получить лицензию на
антивирус?

19 января 2021 в 18:59
3 года и 110 дней
 (0)
 (1)
Привет всем! Есть такой вопрос: Какой антивирус установлен на вашем компьютере? Я вообще не разбираюсь, нужна ваша помощь: какой лучше антивирус поставить на Windows? Я не пользуюсь антивирусами и недавно комп стал лагать. Есть вроде хороший антивирус Avast, но он очень дорогой. Объясните, как правильно активировать антивирус, а то я не разбираюсь?
Сообщение было изменено

20 января 2021 в 12:13
24
Энергетика: 156
17 лет и 100 дней
упоминали 1442 раза
 (1)
 (0)
Мама уходит из дома и дочке 5 лет говорит "Никому дверь не открываЙ" ушла,через пять минут стук в дверь "Кто там?" -Откройте,газовая служба! Девочка басом "Идите на куй!мы дровами топим !"
@admin тут скрытую рекламу предлагают ,ну или вирусняк какой по ссылке... застенчиво

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 января 2021 в 12:21
Энергетика: -6
11 лет и 325 дней
упоминали 182 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei Мама уходит из дома и дочке 5 лет говорит "Никому дверь не открываЙ" ушла,через пять минут стук в дверь "Кто там?" -Откройте,газовая служба! Девочка басом "Идите на куй!мы дровами топим !"
@admin тут скрытую рекламу предлагают ,ну или вирусняк какой по ссылке... застенчиво»

Но это же не ставки на спорт))

20 января 2021 в 12:44
13
Энергетика: 37
13 лет и 324 дня
упоминали 203 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Артиллерийская батарея "Avast". Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

19 марта 2021 в 02:45
1 год и 319 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Артиллерийская батарея "Avast". Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Либо можете поискать платные вариант, но ждать скидок. Нынче это везде популярно . Есть вот подобные сайты https://market-promocode.ru/ с промокодами , в данном случае для экономии на Яндекс площадке. Думаю что-то подобное и для ПО оборудования есть »

А я последнее время встроенным в винду 10 пользуюсь, вроде хватает. Если не лазите куда попало или не работаете с чем то подозрительный, то и такой вариант сойдёт. А там уже вам решать!

19 марта 2021 в 08:32
1
Энергетика: 19
7 лет и 49 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Можно просто периодически проверяться dr.web cureit, он бесплатный.
Если особо никуда не лазаете, обычный защитник windows неплохо справляется.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме