ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Чей кабель в Геленджике?

20 января 2021 в 10:25
20
Энергетика: 62
10 лет и 131 день
упоминали 759 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Хороший вопрос задал Дас Кабель. Кто-то из вас поставлял кабель на объект дворцового типа и придворцовых построек, которого нет, но который есть. Интересно, сколько, за сколько.

Live Is Life

20 января 2021 в 10:40
10
Энергетика: 31
12 лет и 33 дня
упоминали 222 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ну, судя по тому, что его никак сдать не могут, могу предположить, что Мастер тока

Si vis vincere, disce pati

20 января 2021 в 12:08
24
Энергетика: 134
17 лет и 39 дней
упоминали 1427 раз
 (0)
 (0)
с буковками мб на маркировке ? Не я ! ржач ржач
у меня только вот вопрос,Евгения, где и когда этот хороший вопрос задал Дас Кабель. и кому. говорите какими то загадками,которых на форуме нет. а потом удивляетесь,что Вам загадками и отвечают

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 января 2021 в 12:57
10
Энергетика: 31
12 лет и 33 дня
упоминали 222 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei с буковками мб на маркировке ? Не я ! ржач ржач
у меня только вот вопрос,Евгения, где и когда этот хороший вопрос задал Дас Кабель. и кому. говорите какими то загадками,которых на форуме нет. а потом удивляетесь,что Вам загадками и отвечают»

В телеге... Евгения, у нас, как небезызвестный каптер: я здесь, я там, я всегда

Si vis vincere, disce pati

20 января 2021 в 13:04
20
10 лет и 131 день
упоминали 759 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Прогрессивные кабельщики давно подписаны на канал Дас Кабеля в телеграм. Он был в шоу Кузьминова на ютубе, и там обсуждаем часто его перлы. Он такой одинподмигивание
А вы не следите?)

Спасибо, Андрей, ну такая у меня работа. Там сям. Спасибо тебе за комплимент

Live Is Life

20 января 2021 в 13:13
26
Энергетика: 294
13 лет и 182 дня
упоминали 1259 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Так они берут по старому Госту 16442-80 (как для военного объекта), тогда ещё не было Мастер Тока подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 января 2021 в 15:28
24
17 лет и 39 дней
упоминали 1427 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Прогрессивные кабельщики давно подписаны на канал Дас Кабеля в телеграм. Он был в шоу Кузьминова на ютубе, и там обсуждаем часто его перлы. Он такой одинподмигивание
А вы не следите?)

Спасибо, Андрей, ну такая у меня работа. Там сям. Спасибо тебе за комплимент»
я сейчас немного приопущу радость от сообщения Джека. Вирус бродит по форуму.Назвал я его вирус Кашкина. не все заражаются,есть иммунитет у многих. Но не у Вас,Евгения. Вы на медийном портале Русский кабель работаете,и здесь уважаемых кабельщиков тысячи,в том числе и достаточно продвинутых... Хочу напомнить,что на канал Дас Кабеля в телеге подписаны всего 139 человек. может 138 и самые продвинутые.. а остальные здесь ,получается ,хомячки... Ну это так...

21 января 2021 в 13:53
20
10 лет и 131 день
упоминали 759 раз
 (0)
 (0)
Не обижайтесь, Евгений, я не хотела вас обидеть. Простите если так получилось. Кого еще обидела - простите, не хотела.

Live Is Life

21 января 2021 в 14:09
Энергетика: 19
12 лет и 184 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Прогрессивные кабельщики давно подписаны на канал Дас Кабеля в телеграм.»

кому "телеграм", кому "инстаграм", а кому достаточно и "тристаграмм". Не все прогрессивные, есть и традиционные кабельщики)

22 января 2021 в 13:31
20
10 лет и 131 день
упоминали 759 раз
 (0)
 (0)
Лично я не очень прогрессивный человек, в тик-ток не захожу и не переживаю по этому поводу. Если что-то показывают забавное из этой соц сети – спокойно реагирую и смотрю спокойно и улыбаюсь) Не стоит переводить тему с громкого видео этой недели на мое якобы пренебрежительное отношение к форумчанам.

Если бы это было так, пожалуй, меня бы тут не было)

Если то работал на этом проекте – поделитесь этой историей. Расскажите, что там на самом деле. Дворец ли это, или новый музей?

Live Is Life

26 января 2021 в 10:37
Энергетика: 21
3 года и 110 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Дворец ли это, или новый музей?»

Получится потом как с Эрмитажем. Но мы, возможно, на экскурсию так и не попадем

27 января 2021 в 10:13
24
17 лет и 39 дней
упоминали 1427 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Лично я не очень прогрессивный человек, в тик-ток не захожу и не переживаю по этому поводу. Если что-то показывают забавное из этой соц сети – спокойно реагирую и смотрю спокойно и улыбаюсь) Не стоит переводить тему с громкого видео этой недели на мое якобы пренебрежительное отношение к форумчанам. ...»
подписка о неразглашении была...

29 января 2021 в 16:05
Энергетика: 80
4 года и 200 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А вот и видео дворца

.be

29 января 2021 в 19:51
15
Энергетика: 4
13 лет и 171 день
упоминали 485 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Понравилось, как сын с отцом рассуждают, ещё и младший сын-брат из Камбоджи присоединился.
Не глубинный народ, конечно, но интересно послушать размышления.

пульс

2 февраля 2021 в 12:09
20
10 лет и 131 день
упоминали 759 раз
 (0)
 (0)
.be

Live Is Life

2 февраля 2021 в 12:55
24
17 лет и 39 дней
упоминали 1427 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya
.be»
Жень, а нет видео о том,как арматуру туда поставляли ,может из-за этого цена на неё взлетела на стройках,а заодно потом и квартиры? (и как следствие бензин,греча и тэдэ)

2 февраля 2021 в 13:40
20
10 лет и 131 день
упоминали 759 раз
 (0)
 (0)
сама жду, даже поставщиков кабеля не объявилось

Live Is Life

2 февраля 2021 в 14:01
24
17 лет и 39 дней
упоминали 1427 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya сама жду, даже поставщиков кабеля не объявилось»
так не поставляли еще,всё на времянках...

2 февраля 2021 в 18:29
24
17 лет и 39 дней
упоминали 1427 раз
 (1)
 (0)
алинка.jpg

Михаил
2 февраля 2021 в 23:34
Поздравляю с праздником правосудия!!!!

3 февраля 2021 в 21:53
20
10 лет и 131 день
упоминали 759 раз
 (0)
 (0)
«@kotofei так не поставляли еще,всё на времянках...»

окей, меняем вопрос - как появится тендер - сигнализируйте, будем наблюдать чего сколько кто кому.

Live Is Life

Михаил
3 февраля 2021 в 22:54
окей, меняем вопрос - как появится тендер - сигнализируйте, будем наблюдать чего сколько кто кому. Евгения, тендера не будет, во всяком случае пройдёт мимо вашего портала, и на этом не стоит застрять внимание, масштабы так себе.

4 февраля 2021 в 10:37
24
17 лет и 39 дней
упоминали 1427 раз
 (0)
 (0)
«Михаил окей, меняем вопрос - как появится тендер - сигнализируйте, будем наблюдать чего сколько кто кому. Евгения, тендера не будет, во всяком случае пройдёт мимо вашего портала, и на этом не стоит застрять внимание, масштабы так себе.»
уж точно,Ротенберг на поставку ТУшки СТКЗ не пожалуется

6 февраля 2021 в 23:42
Энергетика: 24
4 года и 97 дней
упоминали 25 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
я знаю чей)) но не скажу

Mein Name ist Das! Das Kabel

Новое сообщение