Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Как вам такие новости


    5 февраля 2021 в 14:39
    Энергетика: 20
    3 года и 92 дня
    упоминали 2 раза
    «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
     (3)
     (0)
    «Гость Недавно смотрел с дочкой фильм про Гарри Поттера ). Там являющийся коллаборационистом улыбка сотрудник министерства магии обращался к своим бывшим коллегам с фразой: Вам нечего бояться, если Вам нечего скрывать.

    К чему я это. К тому, что возможно АЧП и кошмарит рынок проверками продукции на пред...»


    Проблема не в том кто кого кошмарит, а в избирательности такого кошмаринга. Я уже писал, что не было ни единого повода проверять мои светильники на соответствие качества, ни по объемам продаж Глерио, ни по какие-либо другим причинам, кроме личной неприязни Владимира моей деятельностью.

    Если он применяет ресурсы АЧП ради собственного удовлетворения, так сказать бесплатно, то что мешает это сделать для тех кто подкидывает деньжат на альтарь проверок...

    А косяки можно найти у всех, абсолютно у всех, нет волшебной таблетки "Супер качество".

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно