Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПРЯМОЙ ЭФИР. Маркировка "по-взрослому" и
подготовка к Cabex-2021!


12 марта 2021 в 11:08
1
Энергетика: 65
10 лет и 97 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

Facebook - https://www.facebook.com/watch/live/?v=7...

Эфир RusCable Live - Маркировка "по-взрослому" и подготовка к Cabex-2021!
Как пройдет выставка Сabex-2021, какие активности стоит ожидать от компаний, как идет голосование и подготовка конкурса PR-Challenge 2021 и подробности деловой программы, которая пройдет при поддержке Ассоциации "Электрокабель" и ВНИИКП. Поговорим об экспозиции, ограничениях выставки, посмотрим на релизы компаний.

Гостем эфира станет Валерий Москвин - руководитель проектов компании "Индустрия маркировки" https://mirmarking.ru/
​ и специалист по кабельной маркировки. Поговорим о том, как сделать нестираемые надписи на оболочке, даже если адгезия материала очень слабая, затронем тему "цветных" чернил и узнаем все о новинках компании. Важной темой разговора станет и "экономическая" составляющая. Сколько должна стоить качественная маркировка, как реализовать интеграцию в EPR-систему предприятия и какие возможности есть у современных маркировочных принтеров. Разговор точно будет интересным для всех производственников и потребителей для которых маркировка - это часто головная боль. Компания "Индустрия маркировки" будет и на выставке Cabex-2021. Об этом тоже поговорим!

Ну и конечно в эфире вас ждут наши регулярные рубрики "Главные новости недели", "Инспекция по соцсетям", "Интернет-радар", "Ретроспектива" и немного полезной и интересной отраслевой рекламы, а так же итоги недели программы лояльности АО "Марпосадкабель" и новый промокод на розыгрыш от RusCable.Ru. Этот эфир для Вас проведут Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Анна Мария Де Ла Пас (kabel.fm)

Регистрируйся в программе лояльности Марпосадкабель - https://elektroportal.ru/mp

Промокод (действует до 19 марта 2021 года) - МАРПОСАДСКИЙ ШИК


Регистрация на выставку CABEX-2021 http://cabex.ruscable.ru/

Промокод на регистрацию - ruscable21


Голосуй за лучшие компании в конкурсе RusCable PR-Challenge 2021 - http://cabex.ruscable.ru/vote


Пройти опрос по соцсетям и блогерству - https://clck.ru/TgU56


Galina

Дмитрий Каветин
12 марта 2021 в 15:40
Смотрю уже не первый выпуск Ruscable Live и регулярно замечаю, что Сергей Кузьминов (как и Рускабель в целом) пытается при любом удобном случае подчморить Честную позицию )). То Кашкин воюет не туда, то не с теми, то пиарится не так, то методы у него странные и т.д. Хотя если вспомнить, то еще недавно господин Гусев был у АЧП в офисе, где бодро брал интервью у руководителя ассоциации. При этом общались они как старинные друзья. Так что же произошло, хочется спросить ). Что не поделили? Или может это пагубное влияние секты свидетелей АЭКа, про который Рускабель рассказывает как про светоч борьбы с кабельным контрафактом и фальсификатом...

12 марта 2021 в 16:04
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«Дмитрий Каветин Смотрю уже не первый выпуск Ruscable Live и регулярно замечаю, что Сергей Кузьминов (как и Рускабель в целом) пытается при любом удобном случае подчморить Честную позицию )). То Кашкин воюет не туда, то не с теми, то пиарится не так, то методы у него странные и т.д. Хотя если вспомнить, то еще недав...»

Благодарим Вас за то что смотрите каждый наш выпуск RusCable Live, ведь для таких как Вы мы и работаем. Смотрите наш эфир ровно через неделю в 11:00 и Вы получите все ответы на Ваши вопросы лично от Генерального директора медиа-холдинга РусКабель Гусева Александра Игоревича.

Fama pluris quam opes

Дмитрий Каветин
12 марта 2021 в 16:06
«@admin Благодарим Вас за то что смотрите каждый наш выпуск RusCable Live, ведь для таких как Вы мы и работаем. Смотрите наш эфир ровно через неделю в 11:00 и Вы получите все ответы на Ваши вопросы лично от Генерального директора медиа-холдинга РусКабель Гусева Александра Игоревича.»


Что же, буду с нетерпением ждать ))

12 марта 2021 в 16:29
4 года и 0 дней
упоминали 32 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Грядет что-то интересное смех Жаль конечно целую неделю ждать, а то уже интересно как это все будет рассказываться чел с топором
Ожидание нового выпуска + 10000% :D
1wo.jpg
Сообщение было изменено

12 марта 2021 в 16:29
1
Энергетика: 19
4 года и 102 дня
упоминали 13 раз
 (0)
 (0)
Назревает интрига попкорн

12 марта 2021 в 16:47
Энергетика: 82
6 лет и 246 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вот это интересно, будем ждать))

12 марта 2021 в 16:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я кажется где-то сообщение делал, а почему его удалили и не одно моё????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 марта 2021 в 16:57
Энергетика: 24
6 лет и 235 дней
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Я кажется где-то сообщение делал, а почему его удалили и не одно моё????»

Ваше сообщение было перенесено в другую ветку https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

12 марта 2021 в 16:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Модератор Ваше сообщение было перенесено в другую ветку [ссылка]»


А зачем?


Тогда уже всё переносите и Каветина тоже, а то обрывки какие-то

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

Аноним
12 марта 2021 в 16:59
«Дмитрий Каветин Смотрю уже не первый выпуск Ruscable Live и регулярно замечаю, что Сергей Кузьминов (как и Рускабель в целом) пытается при любом удобном случае подчморить Честную позицию )). То Кашкин воюет не туда, то не с теми, то пиарится не так, то методы у него странные и т.д. Хотя если вспомнить, то еще недав...»


- Вовочка, ты почему так мелко пишешь?
- Чтобы ошибки были не так заметны...

12 марта 2021 в 17:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Холмс А зачем?


Тогда уже всё переносите и Каветина тоже, а то обрывки какие-то»
Вова, ты еще не понял ? тут всё по беспределу,то название темы меняют, открывают и закрывают ,когда им необходимо, убирают в другую тему ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 марта 2021 в 17:10
Энергетика: 24
6 лет и 235 дней
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс А зачем?


Тогда уже всё переносите и Каветина тоже, а то обрывки какие-то»

В этом видео нарушены права и деловая репутация организации которая будет защищать свои права в суде.

Сообщение Каветина было написано уже после перемещения в другую тему.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

12 марта 2021 в 17:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Вова, ты еще не понял ? тут всё по беспределу,то название темы меняют, открывают и закрывают ,когда им необходимо, убирают в другую тему ?»


Ну Рускабле сейчас в силе, особенно пятничные передачи, но они тоже портятся, даже по ним видно кого давят, так аккуратненько, незаметненько, а Серёга молодец, он подневольный человек подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 марта 2021 в 17:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Модератор В этом видео нарушены права и деловая репутация организации которая будет защищать свои права в суде.

Сообщение Каветина было написано уже после перемещения в другую тему.»


А почему сейчас не переносите? остальные сообщения?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 марта 2021 в 17:42
Энергетика: 20
4 года и 154 дня
упоминали 8 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Ну Рускабле сейчас в силе, особенно пятничные передачи, но они тоже портятся, даже по ним видно кого давят, так аккуратненько, незаметненько, а Серёга молодец, он подневольный человек подмигивание»


а вы за кого?

12 марта 2021 в 17:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Холмс Ну Рускабле сейчас в силе, особенно пятничные передачи, но они тоже портятся, даже по ним видно кого давят, так аккуратненько, незаметненько, а Серёга молодец, он подневольный человек подмигивание»
нудный немного,а так норм,ведёт передачу- как надо

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Костег
12 марта 2021 в 17:52
«@Холмс Ну Рускабле сейчас в силе, особенно пятничные передачи, но они тоже портятся, даже по ним видно кого давят, так аккуратненько, незаметненько, а Серёга молодец, он подневольный человек ;-)»


В силе у кого? У пары десятков представителей кабельного сообщества, которые заходят на него регулярно как постоянная аудитория? )

12 марта 2021 в 17:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Leshiy а вы за кого?»


А я сам за себя, а то



Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 марта 2021 в 17:56
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Костег В силе у кого? У пары десятков представителей кабельного сообщества, которые заходят на него регулярно как постоянная аудитория? )»


А Вы гляньте какой охват, около 2 тыс. просмотров

https://www.youtube.com/user/mediaholdingruscable

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 марта 2021 в 18:00
Энергетика: 24
6 лет и 235 дней
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс А почему сейчас не переносите? остальные сообщения?»

Ни одно сообщение не удаляется, если оно не нарушает Правил Форума. Переносятся сообщения в закрытый раздел по объективным причинам, изложенным на странице перенесенной темы.

4.6. Администрация оставляет за собой право редактировать и переносить сообщения в другие ветки форума, редактировать профиль пользователя, если в них содержится информация, нарушающая пункты Правил Форума 2.4.1.-2.4.5., а также 2.5.1.-3.8

3.1. Запрещается оставлять на Форуме сообщения, содержащие лживую, оскорбительную, а также любую другую информацию, нарушающую законы РФ или морально-этические нормы общества, порочащие честь и достоинство компании или отдельных лиц.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

Kocтег
12 марта 2021 в 18:06
«@Холмс А Вы гляньте какой охват, около 2 тыс. просмотров

https://www.youtube.com/user/mediaholdingruscable»


Не ютубом единым оценивается авторитетность и сила отраслевого издания)... Подписчиков у канала всего 1.53 тыс человек.

14 марта 2021 в 18:05
2
Энергетика: 13
18 лет и 307 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Kocтег Не ютубом единым оценивается авторитетность и сила отраслевого издания)... Подписчиков у канала всего 1.53 тыс человек.»

Протоплю пару слов за Рускабель, который свою авторитетность уже лет 15-18 назад заработал. для меня его мнение гораздо больше значит, чем мнение большинства других подмигивание
И то, что анонимы пишут - это большой плюс, я такого давно не встречал нигде.
И то что нам можно спокойно говорить и общаться с администрацией без пафоса.
Авторитет - это уважение. Покажите мне человека из отрасли, который не уважает сайт?

Пермь - колыбель кабельшиков

14 марта 2021 в 19:37
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)


Live Is Life

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+