ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение новости: Александр Гусев: не
надо держать аудиторию за

Страницы:

22 марта 2021 в 16:51
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Александр Гусев: не надо держать аудиторию за идиотов
Источник: RusCable.Ru

«По следам выставки Cabex 2021 и отраслевых новостей в пятничном эфире шоу RusCable Live выступил генеральный директор РусКабель Александр Гусев. Поговорили про Марпосадкабель, новый кабельный сезон, юридическую помощь электротехникам, кабельную “тэушку”, любимые заводы, и лучший кабель, уважении к профессии кабельщик и...»

Дмитрий Каветин
22 марта 2021 в 16:51
Самым внимательным образом просмотрел интервью Александра Гусева, поскольку админ форума пообещал ответы на вопросы о взаимоотношениях Рускабеля и Честной позиции от руководителя медиахолдинга.
Что могу сказать. Александр, как настоящий профессионал, элегантно обошел мой вопрос, который заключался в том, почему же Рускабель регулярно `подчмаривает` (а не подмачивает, как это было озвучено ведущим и указано в печатной версии интервью) действия ассоциации и подтрунивает над ее руководством. Вместо этого содержание ответа свелось к тому, почему Рускабель в принципе не работает с АЧП. Если по словам Александра, у ассоциации нет новых хитов, то и бог с ними, пусть занимаются чем занимаются. Зачем в этом случае ведущим Ruscable Live, которые являются проводниками редакционной политики, регулярно отпускать в ее адрес саркастические, а иногда и язвительные реплики, непонятно.
Вероятно, причина разногласий таки не отсутствии хитов)), а в чем-то ином....
Интересно было бы послушать ответ Владимира Кашкина на аналогичный вопрос )))).

23 марта 2021 в 10:33
Энергетика: 18
3 года и 173 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (1)
На мой взгляд, задача СМИ (а Рускабель в первую очередь это СМИ) информировать зрителей и читателей, беспристрастно и объективно. Выражать отношение к происходящему и/или "вставать" на ту или иную сторону не является задачей СМИ. В противном случае Александр не будет иметь права позиционировать себя как независимый журналист. Как и любой из нас, он имеет свое мнение по этим вопросам, но это личное право каждого.
А вот выносить свое мнение на публику совсем другое дело.
Извините за некоторый сумбур.

23 марта 2021 в 10:46
Энергетика: 113
6 лет и 26 дней
упоминали 333 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Сергей Николаевич Пр На мой взгляд, задача СМИ (а Рускабель в первую очередь это СМИ) информировать зрителей и читателей, беспристрастно и объективно. Выражать отношение к происходящему и/или "вставать" на ту или иную сторону не является задачей СМИ. В противном случае Александр не будет иметь права позиционировать себя...»

Получается свое мнение надо держать при себе? И ни в коем случае не делиться им с остальными? попкорн

23 марта 2021 в 10:55
13
Энергетика: 37
13 лет и 258 дней
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Корифей Получается свое мнение надо держать при себе? И ни в коем случае не делиться им с остальными? попкорн»

Как частное лицо сколько угодно.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 марта 2021 в 11:13
3 года и 173 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (1)
«@Корифей Получается свое мнение надо держать при себе? И ни в коем случае не делиться им с остальными? попкорн»

Ниже коллега за меня ответил.
Да, в приватных беседах пожалуйста, а как представитель СМИ не стоит.

23 марта 2021 в 11:59
26
Энергетика: 294
13 лет и 177 дней
упоминали 1257 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Сергей Николаевич Пр На мой взгляд, задача СМИ (а Рускабель в первую очередь это СМИ) информировать зрителей и читателей, беспристрастно и объективно. Выражать отношение к происходящему и/или "вставать" на ту или иную сторону не является задачей СМИ. В противном случае Александр не будет иметь права позиционировать себя...»

улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 марта 2021 в 12:30
2
Энергетика: 22
18 лет и 221 день
упоминали 38 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Дмитрий Каветин проводниками редакционной политики, регулярно отпускать в ее адрес саркастические, а иногда и язвительные реплики, непонятно.
Вероятно, причина разногласий таки не отсутствии хитов)), а в чем-то ином....
Интересно было бы послушать ответ Владимира Кашкина на аналогичный вопрос )))). ...»

Ну так спросите у Владимира в личке, сюда то зачем выносить, нам это не очень интересно ржач

по поводу Углича
23 марта 2021 в 14:49
Смотрел по диагонали интервью, бросилась в глаза ненавязчивая реклама одного из производителей... ну как бы по NYM может у Александра опыт и большой, но он бы у заказчиков посерьезней узнал мнение для начала насчет цена-качество... из недавнего вспоминается Сколково 20 кВ, проблемы-то были с качеством, и объект знаковый... ну и в прошлом хвостов много, а у кого их нет?
Таким персонам лучше вообще не высказывать своего мнения насчет производителей и участников рынка, аукнется в любом случае, согласен с вышесказанным

23 марта 2021 в 14:53
26
13 лет и 177 дней
упоминали 1257 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«по поводу Углича Смотрел по диагонали интервью, бросилась в глаза ненавязчивая реклама одного из производителей... ну как бы по NYM может у Александра опыт и большой, но он бы у заказчиков посерьезней узнал мнение для начала насчет цена-качество... из недавнего вспоминается Сколково 20 кВ, проблемы-то были с качеств...»

Кто платит тому и реклама улыбка

23 марта 2021 в 15:29
Энергетика: 38
2 года и 311 дней
упоминали 423 раза
 (1)
 (0)
Всем привет. Я тут на связи и я тот самый ведущий шоу RusCable Live. И да. Я и человек и сотрудник и иногда как журналист и иногда как потребитель. Задавайте вопросы если есть. Пока скажу свое мнение по поводу того, что уловил.
1) `подчмаривает` - или "подчмаривать" - это как именно? Шутки за 300 (если понимаете о чем я) у нас в эфире не очень приветствуются). Хотелось бы контекст понять почему сложилось такое мнение?
2) СМИ - это доносить информацию. Тут все верно. Это не отменяет мнений. Не понял этой темы. Взять если случай с Талдомом. У нас было и от ТДМ и от ДОРИ интервью. С совершенно противоположными взглядами и точками зрения. В этом, наверное, есть какая-то объективность.
3) Углич - почему бы и нет. ХЗ - проблемы есть у всех. Тут сила бренда, наверное работает.
Мне больше запомнился "конкорд" - когда кабель поджигали. Но это же видео из тиктока, да телеграм)
После эфира один из кабельщиков мне написал примерно следующее: Серег, а почему "Кубаньпровод" крутой завод... Поэтому сколько людей - столько и мнений).

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

23 марта 2021 в 15:45
20
Энергетика: 62
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Хм, надо бы счёт Угличу отправить... чтобы слова Холмса подкрепить документально)

Live Is Life

23 марта 2021 в 15:54
20
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Конечно, редполитика СМИ должна быть шире мнения одного человека и как вы можете видеть, мы рассказываем не только об Угличкабеле. Кстати, мы о нем очень редко рассказываем.

Ваши переживания за репутацию отраслевой ассоциации понятна и обоснована, но редполитику СМИ устанавливает ее владелец. Так у всех: федеральных и региональных и отраслевых.

Если вы попросите - рассказывайте больше о той или иной организации - мы это поймём и примем на заметку - вам это интересно, вы хотите знать больше. Значит надо говорить.

Каждое СМИ идёт за тем, что сейчас популярнее. Но у нас есть приоритеты и обязательства. Есть механизмы по которым мы существуем.

Благо дело инфоканалов сейчас очень много и каждый волен выбирать ту площадку, взгляды которой разделяет.

Мы понимаем, что угодить каждому читателю невозможно и быть полезным тоже. Поэтому выбор всегда остаётся за вами.

Live Is Life

23 марта 2021 в 15:55
20
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
 (0)
 (0)
«Смотрел по диагонали интервью, бросилась в глаза ненавязчивая реклама одного из производителей... ну как бы по NYM может у Александра опыт и большой, но он бы у заказчиков посерьезней узнал мнение для начала насчет цена-качество... из недавнего вспоминается Сколково 20 кВ, проблемы-то были с качеств...»

Расскажите пожалуйста подробнее, мне об этом неизвестно. Тем более вы аноним, можете смело все рассказать. Думаю всем интересно, кто не в курсе.

Live Is Life

23 марта 2021 в 16:00
20
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
 (0)
 (0)
Подскажите, где и когда Александр позиционировал себя как независимый журналист?

Александр кабельщик и предприниматель. Он владеет сми.

В таком формате как личное интервью человек обязан показать свою точку зрения. И в том, что у него есть собственный рейтинг предприятий ничего криминального нет. Это же не инфоканал про Угличкабель.

А что касается «проскочила реклама» - у нас тут все реклама. Даже товарищ Холмс своими сообщениями рекламирует своё предприятие. Для этого форум и создали.

Рекламируйте и вы свою компанию, в рамках правил Форума. Пожалуйста

Live Is Life

23 марта 2021 в 16:54
26
13 лет и 177 дней
упоминали 1257 раз
 (2)
 (0)
«@Evgeniya Подскажите, где и когда Александр позиционировал себя как независимый журналист?

В таком формате как личное интервью человек обязан показать свою точку зрения. И в том, что у него есть собственный рейтинг предприятий ничего криминального...»

Я живу на форуме и занимаюсь только своей рекламой, но никак ни завода и свои мысли высказываю только, как частное лицо, а вот Вы Евгения иногда забываетесь что Вы лицо официальное, наговорите сейчас тут, потом Александр будет разгребать. подмигивание

23 марта 2021 в 16:56
8
Энергетика: 57
11 лет и 35 дней
упоминали 37 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Бытует мнение что Журналист и политик никогда не скажет правду...
Одну и туже информацию можно подать совершенно по-разному.
в век журналистов и СМИ можно смело перефразировать народную мудрость:
"Информация как дышло, куда повернёшь туда и вышло"

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств

23 марта 2021 в 17:02
9
18 лет и 240 дней
упоминали 83 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«по поводу Углича Смотрел по диагонали интервью, бросилась в глаза ненавязчивая реклама одного из производителей... ну как бы по NYM может у Александра опыт и большой, но он бы у заказчиков посерьезней узнал мнение для начала насчет цена-качество... из недавнего вспоминается Сколково 20 кВ, проблемы-то были с качеств...»

А что в Сколково?

I aim to misbehave ©

23 марта 2021 в 17:18
2 года и 311 дней
упоминали 423 раза
 (2)
 (0)
«@Холмс Я живу на форуме и занимаюсь только своей рекламой, но никак ни завода и свои мысли высказываю только, как частное лицо, а вот Вы Евгения иногда забываетесь что Вы лицо официальное, наговорите сейчас тут, потом Александр будет разгребать. подмигивание»

Но все-то понимают, что Холмс = Владимир Улитин из "ЭНЕРГИИ". Тут не важно. Официально или нет. Все все понимают)

23 марта 2021 в 17:30
26
13 лет и 177 дней
упоминали 1257 раз
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Но все-то понимают, что Холмс = Владимир Улитин из "ЭНЕРГИИ". Тут не важно. Официально или нет. Все все понимают)»

Сергей, это один ты знаешь и всем рассказываешь, многие до сих пор меня позиционирует с Электрокабель НН, кто-то с РЭКом, а кто-то Рыбинскабелем. У меня не подписано на форуме, никакой фирмы. улыбка

23 марта 2021 в 17:54
24
Энергетика: 134
17 лет и 34 дня
упоминали 1426 раз
 (1)
 (0)
«

»
слияние информации и возможностей приводит всего лишь к коммерциализации. а аффилированность некоторых лиц к ВВ приводит к обогащению и лиц и владельцев СМИ (данный пост не имеет никакого отношения к Рускабелю,как к СМИ,всего лишь совпадения досадные) ,на примере одной конторы,которая просуществовала не так долго. Так, пара лиц ,получающих заказы на платформе рассылала наиболее интересные "своим" и получала откаты мимо кармана фирмы. потом,наработав, открыли свои фирмы забрав базы и поставщиков и покупателей.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 марта 2021 в 18:41
4
Энергетика: 32
9 лет и 344 дня
упоминали 12 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
В таких спорах и обсуждениях не может быть ни првых ни не правых. Важно отделять общее, цельное и не зацикливаться на отельных, зачастую не однозначных темах. На мой взгляд, наш форум на голову выше, чем многое из того, что мне приходилось посещать. Например, на одном из форумов с видео показом ведущий с улыбокой спрашивает: ну вы же знаете, что заводы всегда стараются снизить цены? в ответ - энергичное: ха-ха-ха. Что можно сказать о таком подходе? Тупой ведущий и тупые слушатели. Экономия - это кредо везде и всегда. От администрации можно только ожидать хороший уровень общих знаний, наличие самоцензуры, давать возможность высказываний самых различных мнений. Можно высказывать а чаще лучше не высказывать, на определённые недостатки. Например, недавний случай с провальной проверкой на заводе Подольсккабель. У ведущего был явный крен обелить кабельный завод и выставить в дураках - химиков: владимирский химический завод, изготовитель кабельных ПВХ-пластикатов. Нельзя винить, а можно только сажалеть ведущего, что он и не слышал о таком заводе. А это - завод - в тройке по выпускам, первый из рссийских предприятий по освоению ПВХ-пластикатов типа ПП. Можно отметить неправильные, неуёмные восторги по поводу информации о последнем заседании Ассоциации "Электрокабель". Можно это отнести к тому, что "холдинг" вступил в ассоциацию и принимал активное участие, но вряд ли стоить устраивать из этого рекламную компанию. Масса недостатков Ассоцации всем известна. Будущие возможные улучшения надо и подавать как ожидаемое.

23 марта 2021 в 19:37
20
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
 (0)
 (0)
Простите, Владимир, что рот открываю на вашем форуме. Ничего не могу с собой поделать.

Дайте ссылочку на тот момент когда Александр «разгребал»?

Жаль, что вы мне лично не высказываете при встречах свою неприязнь.

Простите, что постоянно раскрываю ваше место работы. Не в курсе была, что это тайна

Live Is Life

23 марта 2021 в 19:39
20
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
 (0)
 (0)
«В таких спорах и обсуждениях не может быть ни првых ни не правых. Важно отделять общее, цельное и не зацикливаться на отельных, зачастую не однозначных темах. На мой взгляд, наш форум на голову выше, чем многое из того, что мне приходилось посещать. Например, на одном из форумов с видео показом вед...»

Здорово, что есть форум, на котором можно критиковать работу АЭК. Вы же АЭК имеете ввиду, ее руководство, не ВНИИКП?

Live Is Life

23 марта 2021 в 19:40
2 года и 311 дней
упоминали 423 раза
 (0)
 (0)
«@НикПВХ В таких спорах и обсуждениях не может быть ни првых ни не правых. Важно отделять общее, цельное и не зацикливаться на отельных, зачастую не однозначных темах. На мой взгляд, наш форум на голову выше, чем многое из того, что мне приходилось посещать. Например, на одном из форумов с видео показом вед...»

Спасибо за критику. Я и есть тот ведущий. Прикольно, как это выглядит со стороны.
1) Про Подольск и химиков хотел бы уточнить. Я знаю, что ВХЗ крутой завод. Но разве это не значит, что конкретно в этом случае на "Подольске" проблема не в ПВХ? Трагедия ли это? Нет не трагедия. Но суть проблемы в ПВХ или я что-то не понимаю?
2) Про АЭК и "холдинги", которые вступают. Я же был на АЭКе и про это могу рассказать. Восторг - странно, что именно это видите. Есть фактура, но конкретно по ПВХ на АЭКе и новому госту вопросов реально много и эти вопросы правильные. ГОСТ есть а материал есть?
3) Пример про Кабекс - мы и говорим, что неплохо и говорим, что плохо. Вы же понимаете все минусы и плюсы выставки.
Теперь про "рекламу" и не "рекламу". Есть у нас 100% коммерческие материалы. Их легко распознать и тут есть в самом низу сайта приписка.
«© «РусКабель», 1999-2021
Администрация RusCable.Ru не несет ответственности за высказывания третьих лиц. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов материалов. 18+»

Даже внутри наших мнений есть разные. Хотя мы все в Рускабеле. Александр одно, я другое, Лиза - вообще Навальный в юбке, у Евгении тоже левые взгляды. Себя я все-таки отношу больше к людям "либерально-консервативного" строя. Может потому, что пока еще молодой)
Вам спасибо за критику и замечания. Круто, что пишите. В эфире тоже это зачитаем)

23 марта 2021 в 19:41
17 лет и 34 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«В таких спорах и обсуждениях не может быть ни првых ни не правых. Важно отделять общее, цельное и не зацикливаться на отельных, зачастую не однозначных темах. На мой взгляд, наш форум на голову выше, чем многое из того, что мне приходилось посещать. Например, на одном из форумов с видео показом вед...»

Ну говорить про вхз как о лидере я бы не стал, любой завод скжет, что давно уже башпласт рулит. Это как говорить сейчас о Рыбе и вспоминать, что когда-то они выпускали кабель по ГОСТ.
А с Подольском было интересно, по Вашему мнению по чьей вине сгорел кабель? Подольск разучился делать кабель или все же вхз нахимичили? Мне кажется последнее

23 марта 2021 в 19:41
2 года и 311 дней
упоминали 423 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei слияние информации и возможностей приводит всего лишь к коммерциализации. а аффилированность некоторых лиц к ВВ приводит к обогащению и лиц и владельцев СМИ (данный пост не имеет никакого отношения к Рускабелю,как к СМИ,всего лишь совпадения досадные) ,на примере одной конторы,которая просуществов...»

Это что за история с платформой? Это про кабель? Расскажи что за кейс. Напиши в личку, если тут нельзя.

23 марта 2021 в 19:42
2 года и 311 дней
упоминали 423 раза
 (0)
 (0)

Да-да. Держать при себе. И не высовываться

23 марта 2021 в 20:13
2 года и 311 дней
упоминали 423 раза
 (1)
 (0)
«@Холмс Сергей, это один ты знаешь и всем рассказываешь, многие до сих пор меня позиционирует с Электрокабель НН, кто-то с РЭКом, а кто-то Рыбинскабелем. У меня не подписано на форуме, никакой фирмы. улыбка»

Блин, спалил контору. Извините...

24 марта 2021 в 09:15
26
13 лет и 177 дней
упоминали 1257 раз
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Блин, спалил контору. Извините...»

Прощаю ...)))

24 марта 2021 в 09:18
26
13 лет и 177 дней
упоминали 1257 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Простите, Владимир, что рот открываю на вашем форуме. Ничего не могу с собой поделать.

Дайте ссылочку на тот момент когда Александр «разгребал»?

Жаль, что вы мне лично не высказываете при встречах свою неприязнь.

Простите, что постоянно раскрываю ваше место работы. Не в курсе была, что э...»

1.Форум не мой.
2.Никакой неприязни. Просто рабочие моменты.
3.Раскрывайте пожалуйста, я просто говорю, что говорю от себя, а не от завода. улыбка

по поводу Углича
24 марта 2021 в 09:29
«@Evgeniya Расскажите пожалуйста подробнее, мне об этом неизвестно. Тем более вы аноним, можете смело все рассказать. Думаю всем интересно, кто не в курсе.»

Ну обратитесь в ЦИУС МЭС Центра, там более подробно расскажут... в двух словах не смогли взять кабель в прокладку так как оболочка потрескалась, поэтому решали вопрос с переразмещением, для Пнг-HF это обычное дело когда заводы нарушают либо технологию либо на материалах экономят... в МОЭСКе на 110-220 были такие же истории, возвращали кабель на заводы много раз

24 марта 2021 в 09:55
20
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
 (0)
 (0)
Обычное дело? Необычное дело. Возьмём комментарии и там и там.
Подскажите, в каком году и месяце этот случай произошёл?

Live Is Life

24 марта 2021 в 10:06
6 лет и 26 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Но все-то понимают, что Холмс = Владимир Улитин из "ЭНЕРГИИ". Тут не важно. Официально или нет. Все все понимают)»

Опа! Деанонят пользователей. Скоро так и пользователей-анонимов будут раскрывать попкорн

по поводу Углича
24 марта 2021 в 10:06
«@Evgeniya Обычное дело? Необычное дело. Возьмём комментарии и там и там.
Подскажите, в каком году и месяце этот случай произошёл?»

Евгения, при всем уважении такие вещи внутри рынка сетевых компаний и серьезных проектов не для таких ресурсов как ваш. Официально никто такие случаи афишировать не будет, все решается внутри процесса. Кто надо - тот знает, и выводы сделал. Такие же комментарии были по репортажам про Изолятор и прочее недавно, много чего не для публики, поймите правильно.

24 марта 2021 в 10:09
6 лет и 26 дней
упоминали 333 раза
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Даже внутри наших мнений есть разные. Хотя мы все в Рускабеле. Александр одно, я другое, Лиза - вообще Навальный в юбке, у Евгении тоже левые взгляды. Себя я все-таки отношу больше к людям "либерально-консервативного" строя. Может потому, что пока еще молодой)
Вам спасибо за критику и замечания. ...»

Боюсь представить что было бы, если бы наняли стороннего ведущего, который вообще ничего не знает и привык просто болтать на трансляциях замешательство

24 марта 2021 в 10:14
Энергетика: 20
3 года и 338 дней
упоминали 10 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
По Сколково 20кВ, а также по высокому импорту у Нексанс Рус (Угличкабель) не было проблем.
Сергей Кислюк Завод Москабель

24 марта 2021 в 10:25
20
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
 (0)
 (0)
А для каких ресурсов этот случай, вами обозначенный?

Live Is Life

24 марта 2021 в 10:29
24
17 лет и 34 дня
упоминали 1426 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya А для каких ресурсов этот случай, вами обозначенный?»
Евгения,не нервничайте. роза

по поводу Углича
24 марта 2021 в 10:54
«@Evgeniya А для каких ресурсов этот случай, вами обозначенный?»

Для внутренних, не более... да вот уже и представитель написал, что все хорошо, так что тревога оказалась ложной

24 марта 2021 в 11:04
24
17 лет и 34 дня
упоминали 1426 раз
 (0)
 (0)
«по поводу Углича Для внутренних, не более... да вот уже и представитель написал, что все хорошо, так что тревога оказалась ложной»
бывший представитель,если что.

24 марта 2021 в 11:23
26
13 лет и 177 дней
упоминали 1257 раз
 (0)
 (0)
«@kotofei бывший представитель,если что.»

Пока не исправит ник и почту, будет Угличем ржач

24 марта 2021 в 12:54
4
Энергетика: 32
9 лет и 344 дня
упоминали 12 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Несомненная заслуга форума РусКабель - возможность широкому кругу заинтересованных высказывать свою точку зрения. Точки зрения могут быть самыми различными: правильными, неправильными, полу-правильными, заблуждениями, со скрытой или полу-скрытой рекламе и т.д. Важно, что создана вполне комфортная обстановка нормального спора, а не базара.
Каждый участник, как правило, считает свое мнение единственно правильным (зачастую - истиной в последней инстанции). Однако есть убеждения, которые каждый из форумчан вправе и имеет возможность отстаивать.
Например есть вещи, которые я из разу в раз пытаюсь отстаивать
Есть контрофакт и есть фальсификат и это не потопляемая истина. К стате я до последнего времени объединял в единое целое, не пытаясь разобраться в различиях. Теперь я понял.(ещё до разъяснений Гусева А.И., что где-то в 90-95 случаях мы имеем дело с фальсификатом и эьо - основная проблема. Для решения проблем с контрофактом достаточно обычной судебной практики. Есть пострадавший от контрофакта, есть использователь контрофакта флаг в руки с заявлением в суд. Какое, извините за выражение, собачье дело всяких организаций под названием "Контрофакт" Зачем нуна толпа организаций В системе "Контрофакт" В части контрофакта - это сполшная показуха или не коммерческий спооб устранения конкурентов в интересах кучки интересантов.
О борьбе сфальсификатом, то ксть отклонением от заданных норм.Много говорил, но стоит повторять снова и снова. Нормы не могут и не должны быть устаревшими.В результате каждый имеет "право" не следовать этим устаревшим нормам. А контролирующие органы загоняют всё это в фальсификат. В результате имеем то, что имеем -бардак.
Этот бардак будет ликвидирован с разработкой ГОСТ Р на кабельные ПВХ-пластикаты
Этот бардак будет многократно размножен в мало реальном введении ГОСТ Р на кабельные ПВХ-пластикаты пониженной пожарной опасности.
Этот бардак будет уменьшен при введении ГОСТ Р 31565 в новой редакции ( многое зависит от конкретного содержания0.
Останется обычный рынок с обычной конкуренцией и с обычными издержками без какой-либо нуждых указующих и поправляющих комиссий и комитетов.

24 марта 2021 в 13:00
20
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
 (0)
 (0)
«по поводу Углича Для внутренних, не более... да вот уже и представитель написал, что все хорошо, так что тревога оказалась ложной»

Внутренние ресурсы это какие?
Та информация, которая есть у меня сейчас - в Сколково поставляли 10 лет назад, кабель долго хранился неправильно. Поставка была с трех заводов.

Вы о каком именно случае говорите? Когда была эта поставка?

Писал не представитель. Лучше не брать в личные ники названия компаний.

Live Is Life

24 марта 2021 в 13:04
20
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Пока не исправит ник и почту, будет Угличем ржач»

Изменить ник пользователь не может. Без администратора. Поэтому лучше не брать в ники названия компаний.

Live Is Life
Сообщение было изменено

24 марта 2021 в 13:10
20
10 лет и 126 дней
упоминали 755 раз
 (0)
 (0)
«для Пнг-HF это обычное дело когда заводы нарушают либо технологию либо на материалах экономят... »

У меня одной эта фраза вызывает недоумение. Пока идет отчаянная борьба с фальсификатом в сегменте бытового провода, на серьезных объектах обычное дело – нарушения и экономия на материалах? ОБЫЧНОЕ ДЕЛО???

Это ПРАВДА?

Live Is Life

24 марта 2021 в 13:11
26
13 лет и 177 дней
упоминали 1257 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Изменить ник пользователь не может. Без администратора. Поэтому лучше не брать в ники названия компаний.»

Пускай Админ ему исправит на Москабель) а почту он сам подправит)

24 марта 2021 в 13:16
26
13 лет и 177 дней
упоминали 1257 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya У меня одной эта фраза вызывает недоумение. Пока идет отчаянная борьба с фальсификатом в сегменте бытового провода, на серьезных объектах обычное дело – нарушения и экономия на материалах? ОБЫЧНОЕ ДЕЛО???

Это ПРАВДА?»

КОНЕЧНО, так же как в России нет секса, никто не ворует, нет наркотиков, одна дерьмократия кругом ухмылка

24 марта 2021 в 14:50
Энергетика: 21
3 года и 105 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Боюсь представить что было бы, если бы наняли стороннего ведущего, который вообще ничего не знает и привык просто болтать на трансляциях замешательство»

надо нанимать ведущих с первого канала: там всегда одно официально выверенное мнение у всех

24 марта 2021 в 15:07
6 лет и 26 дней
упоминали 333 раза
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova надо нанимать ведущих с первого канала: там всегда одно официально выверенное мнение у всех»

Тогда бы в каждом эфире говорилось что в нашей отрасли все прекрасно и все милые котятки попкорн

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме