Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Правда Марпосадкабель. Юрий Кочеихин в
прямом эфире RusCable 2 апреля


    GAC
    3 апреля 2021 в 09:01
    Энергетика: 20
    11 лет и 106 дней
    упоминали 1 раз
    Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
     (1)
     (0)
    Смотрел фильм ЧП и прослушал фоном главу Марпосадкабеля. Выскажу своё личное мнение.
    1. Фильм ЧП - это заказ или может какое то сведение счетов. Сделали бы подобные "переговоры" с еще 2-3 подобными заводами (думаю они примерно в одном духе были бы) и выставили бы какую то тенденцию с последствиями. А тут повесили ярлык на завод и фиг его уже когда смоешь, как бы Юрий Кочеихин не храбрился, что фильм ЧП дал рекламу. Но и в фильме ЧП думаю, что всё правда.
    2. Менеджер Алла и директор по продажам Платонов думаю сработали крайне непрофессионально: в телефонном разговоре как официальные лица завода согласиться делать заниженку и контрафакт вообще какому то Васе с улицы, про которого они в первый раз слышат. Завод должен быть белым- это аксиома. Обращаются с улицы за заниженкой - делайте гневные лица и , чуть оттаяв, отправляйте к ручной продажной конторе, которая занимается подобным трэшаком. Ну или по крайней мере держите в штате менеджера Петю, который как бы исключительно представитель Силкаба.
    3. Про аренду мощностей Силкабом и какой то ихний персонал - эти сказки можно заливать правоохранительным органам, они это схавывают. Но такое вещать для кабельного портала, где сидят в том числе кабельщики-производственники ... Такое себе ухмылка
    4. Всё прослушанное/просмотренное было воспринято с пониманием кроме одной вещи, от которой стало гадко. Когда начали в эту историю приплетать нового губера. Это попытка замять, замазать свои косяки , привлечь защиту у властных органов. Типа - не надо раскачивать лодку, тем более в год выборов!
    5. Еще одна вещь резанула. То что заводы заказывают изготовление части своей продукции на других других заводах - это не секрет. Дают свои бирки. А затем продают под своими сертификатами , в т.ч. ТР ТС. Но в сертификате же указано производство своё производство (оборудование, материалы, люди, средства измерения), и по идее давать этот сертификат ТР ТС - это подлог. Вот резануло, что гендир кабельного завода считает такую практику нормальной.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+