ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Для автолюбителей и особенно поклонников
BMW ;)

12 мая 2021 в 11:12
15
Энергетика: 65
16 лет и 230 дней
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Друзья, я категорически приветствую всех автолюбителей, а особенно любителей погонять. Погонять не доставляя неудобства другим участникам движения, а лучше не нарушая ПДД псих

На прошлой неделе решил совместить приятную погоду с получением полезных навыков и поехал на полигон BMW. Зимой это горнолыжный курорт Сорочаны, а летом это официальный полигон для повышения водительского мастерства от BMW. официальный сайт вот: https://www.bmwdrivingexperience.ru/Stat...

Снимок экрана 2021-05-12 в 11.05.44.png

Присоединяйтесь: https://t.me/AlexGusevRusCable

12 мая 2021 в 11:14
15
16 лет и 230 дней
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Главная цель, которую я преследовал, это получить понимание возможностей моей машины. В данный момент я уже три года езжу на ИКС5, но кроме как по прямой и иногда затяжных поворотов так и не смог понять, что же он может, а хочется ухмылка
Поэтому в качестве тренировочной машины я выбрал тоже ИКС5, мои коллеги выбрали ИКС6 4.0D и ИКС6 M соответственно. Инструктор был на седане трешке.
IMG-5390.jpg

12 мая 2021 в 11:15
15
16 лет и 230 дней
упоминали 20 раз
 (3)
 (0)
Нам очень сильно повезло, потому что вместо группы из 12-15 человек, нас было только ТРОЕ! Т.е. были индивидуальные занятия улыбка . Как сказал инструктор, за его многолетнюю практику такое впервые. Вот что значит майские праздники одобрение

IMG-5408.jpg

12 мая 2021 в 11:17
15
16 лет и 230 дней
упоминали 20 раз
 (3)
 (0)
Итого с 10 утра до 15:30, из которых чистого времени более четырех часов за рулем. На следующий день у меня так болели ноги, как будто я очень долго приседал или был в зале с интенсивной тренировкой. Перегрузки были серьезные. Не дай Бог такое на дороге пригодится, но если все же будут какие-либо необычные ситуации, то возможно и поможет то, что мы оттачивали по 20-25 раз за упражнение.
Всем настоятельно рекомендую пройти это. Лишним не будет. После этого так спокойно начинаешь ездить по дороге застенчиво , потому как пришло понимание.
IMG-5393.jpg

12 мая 2021 в 11:18
15
16 лет и 230 дней
упоминали 20 раз
 (3)
 (0)
И еще, инструктор показал фокус, который называется «3 км/ч», это когда упражнение, которое делаешь на 70 км/ч выполнить со второго-третьего раза ну очень сложно. А переставляешь LIM в положение 67 км/ч и делаешь чуть ли не с закрытыми глазами. Вот такие вот дела. замешательство

12 мая 2021 в 11:19
15
16 лет и 230 дней
упоминали 20 раз
 (4)
 (0)
Берегите себя на дороге и вот сводное видео с руки, которое мне удалось поснимать в перерывах между заездами, это даст небольшое представление о том, как там все происходит. Сорри за качество, сжал, в след раз не буду подмигивание

12 мая 2021 в 11:19
15
16 лет и 230 дней
упоминали 20 раз
 (4)
 (0)
как-то так веселье
IMG-5426.jpg

12 мая 2021 в 11:21
15
16 лет и 230 дней
упоминали 20 раз
 (4)
 (0)
После этого дня ловлю себя на мысли, что стал ездить совсем по другому, совсем.
Всем хорошего дня!
IMG-5428.jpg

12 мая 2021 в 11:26
24
Энергетика: 95
16 лет и 3 дня
упоминали 1212 раз
 (1)
 (0)
Спасибо,Александр. позитивно

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 мая 2021 в 11:37
Энергетика: 113
4 года и 360 дней
упоминали 332 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Кто-то на мангале мясо гоняет, а кто-то на дорогах подмигивание
Сертификат дает какие-то бонусы?? Мол, показываешь ментам и они "Извините, зря мы Вас остановили. Всего доброго!" попкорн

12 мая 2021 в 11:57
12
Энергетика: 23
12 лет и 174 дня
упоминали 49 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Обратил внимание на то, что всё больше людей предпочитают BMW, сам предпочитаю японцев... По управляемости и драйву понятно, как сегодня обстоит дело относительно надежности BMW замешательство

12 мая 2021 в 12:04
1 год и 312 дней
упоминали 9 раз
 (1)
 (0)
Александр, спасибо, что поделились впечатлениями! Здорово! На сегодняшний день данные навыки могут быть особенно полезны, но опять же не дай Бог чтобы в реальной жизни были ситуации, в которых эти навыки могли понадобиться...

12 мая 2021 в 12:11
1
Энергетика: 20
10 лет и 67 дней
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (1)
Кто-то на мотоциклах, кто-то на BMW гоняет... Есть еще клуб салоедов... Короче мужские увлечения кабельщиков. Лучше никогда не гоняйте, катайтесь аккуратно и будет всем счастье. А то понакупят себе мощных тачек и давай в потоке гоняться. БМВисты одним словом.. Я бы даже сказал БМВрасты...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди

12 мая 2021 в 12:42
1
Энергетика: 54
9 лет и 167 дней
упоминали 33 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А где же видео с вашим участием? Неужели не сделали на память?

Люблю экспертов

12 мая 2021 в 12:51
15
16 лет и 230 дней
упоминали 20 раз
 (3)
 (0)
«@СИПТролл А где же видео с вашим участием? Неужели не сделали на память?»

К сожалению, снимал только я с руки, но есть одно видео, где меня снимал коллега по обучению. Вот оно, полицейский разворот.

12 мая 2021 в 13:09
4 года и 360 дней
упоминали 332 раза
 (0)
 (0)
«@PycJIaH Кто-то на мотоциклах, кто-то на BMW гоняет... Есть еще клуб салоедов... Короче мужские увлечения кабельщиков. Лучше никогда не гоняйте, катайтесь аккуратно и будет всем счастье. А то понакупят себе мощных тачек и давай в потоке гоняться. БМВисты одним словом.. Я бы даже сказал БМВрасты...»

Так не все же гоняют опасно для жизни. Думаю только процентов 20-30 попкорн

12 мая 2021 в 13:10
4 года и 360 дней
упоминали 332 раза
 (0)
 (0)
«@Гусев А. И. К сожалению, снимал только я с руки, но есть одно видео, где меня снимал коллега по обучению. Вот оно, полицейский разворот.

»

И какие ощущения в момент такого разворота? вау

12 мая 2021 в 13:12
15
16 лет и 230 дней
упоминали 20 раз
 (0)
 (0)
«@Сименс Обратил внимание на то, что всё больше людей предпочитают BMW, сам предпочитаю японцев... По управляемости и драйву понятно, как сегодня обстоит дело относительно надежности BMW замешательство»

Есть два фактора по которым я в свое время пересел на BMW
Это, что называется, душа просила драйва. А вторая причина - надежность. Да, да, именно надежность. Забудьте про сказки, которые вы могли слышать. То как ездят на этих машинах предполагает повышенный запас прочности, о чем собственно нам рассказывали профессиональные автоспортсмены, ни одной убитой тачки за все время на полигоне. Это с такими нагрузками во всём и на всё!
С 2014 года на БМВ (было три штуки), а на ИКСе уже 87 тыс пробега и скоро три года жесткой каждодневной эксплуатации. Ни по одной машине ни одной проблемы за все это время. Делайте вовремя ТО и только оригинальные запчасти. Вот и весь секрет.

Правда есть один минус от быстрой езды. Недавно был в Крыму, на М4 сложно ехать спокойно, после поездки пришлось менять резину застенчиво

Вот что стало со старой...

IMG-5491.jpg

12 мая 2021 в 13:17
2
Энергетика: 10
16 лет и 152 дня
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Гусев А. И. Есть два фактора по которым я в свое время пересел на BMW
Это, что называется, душа просила драйва. А вторая причина - надежность. Да, да, именно надежность. Забудьте про сказки, которые вы могли слышать. То как ездят на этих машинах предполагает повышенный запас прочности, о чем собственно нам...»

ОФИГЕТЬ! ЭТО ЗА КАКОЙ ПРОБЕГ????

Пермь - колыбель кабельшиков

12 мая 2021 в 13:30
12
Энергетика: 23
12 лет и 174 дня
упоминали 49 раз
 (0)
 (0)
Это, что называется, душа просила драйва. А вторая причина - надежность. Да, да, именно надежность. Забудьте про сказки, которые вы могли слышать. То как ездят на этих машинах предполагает повышенный запас прочности, о чем собственно нам...»

Ну что же, слышал я уже такое про надежность, но как то не очень верилось. Теперь уверенности прибавилось. Удачи на дорогах! пиво

12 мая 2021 в 15:21
Энергетика: 82
4 года и 91 день
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)

Те, кто рассказывает про ненадежность БМВ, покупают их далеко не новыми и не всегда от владельцев, которые покупали только оригинальные детали и обслуживались у официалов.
БВМ все-таки подразумевает определенный достаток, позволяющий содержать такую машину. Если он есть, тогда и претензий к ней не будет. улыбка

12 мая 2021 в 16:56
Энергетика: 19
16 лет и 3 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо за ветку. Сам когда то был владельцем пятёрочки в 39 кузове, только позитивные воспоминания рекомендую

13 мая 2021 в 09:05
10
Энергетика: 30
10 лет и 362 дня
упоминали 222 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Гусев А. И. К сожалению, снимал только я с руки, но есть одно видео, где меня снимал коллега по обучению. Вот оно, полицейский разворот.

»

улыбка Круть!
На механике принцип тот же, только вместо нейтрали выжимаешь сцепление, а пока тебя крутит включаешь 2 (я по крайней мере) и выезжаешь на ней... Если передний привод - можно ещё пробуксовки добавить при начале заноса)) зависит от извращенных потребностей

Si vis vincere, disce pati

13 мая 2021 в 10:32
1
Энергетика: 54
9 лет и 167 дней
упоминали 33 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
тут надо быть экстрималом, человеком, подсевшим на адреналин, наркоманом в какой-то стенпени, чтобы отключать инстинкт самосохранения

Люблю экспертов

13 мая 2021 в 10:56
26
Энергетика: 223
12 лет и 146 дней
упоминали 1085 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Красиво жить не запретишь) Я последний раз в пандемию, ездил на Х7 в Пролетарск. Машина хорошая, но каждому своё, я уже смотрю машинку чтобы не больше 125л.с было. Потому что старею( А иногда хочется покуролесить, а реакция уже не та.)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

13 мая 2021 в 14:19
Энергетика: 19
5 лет и 317 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Холмс Красиво жить не запретишь) Я последний раз в пандемию, ездил на Х7 в Пролетарск. Машина хорошая, но каждому своё, я уже смотрю машинку чтобы не больше 125л.с было. Потому что старею( А иногда хочется покуролесить, а реакция уже не та.)»

BMW 1 Серии, желательно даже года 2012, чтоб четырехцилиндровый 1.6 138 лошадок, очень приятный авто.

13 мая 2021 в 15:51
8
Энергетика: 57
10 лет и 4 дня
упоминали 33 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Если машина не может везти 20 тонн, то это не машина, это фигня! улыбка

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств

13 мая 2021 в 23:11
26
Энергетика: 223
12 лет и 146 дней
упоминали 1085 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@n_ashihmin BMW 1 Серии, желательно даже года 2012, чтоб четырехцилиндровый 1.6 138 лошадок, очень приятный авто.»

Лучше новый) Всё время брал машины из салона улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме