Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тотал: ЕВРО 2020


Страницы:

22 июня 2021 в 10:17
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Да я ж не спорю про удачу. Я про "уже лет 30 не могут выйти из группы". Вы, значится, соврамши. )»

Ну... я старался написать не с утвердительной интонацией подмигивание
Действительно уже забыл про тот год, вот примерную цифру и назвал пиво

22 июня 2021 в 10:19
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Но стабильность - признак мастерства!


[картинка]»

А может признак п**уизма? попкорн

22 июня 2021 в 10:20
Энергетика: 82
6 лет и 246 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я уже давно не верю в чудеса от нашей сборной огорчение

22 июня 2021 в 10:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
Вспомнилось. У Пеле берут интервью" Скажите, а как бы Ваша тогдашняя сборная сыграла в этом матче с Россией ?" -"Мы бы выиграли 1-0 " -"а почему с таким счетом ? "- "ну нам же всем уже за 80..."

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 июня 2021 в 10:26
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei Вспомнилось. У Пеле берут интервью" Скажите, а как бы Ваша тогдашняя сборная сыграла в этом матче с Россией ?" -"Мы бы выиграли 1-0 " -"а почему с таким счетом ? "- "ну нам же всем уже за 80..."»

И смешно и грустно ...
dzyuba_632.jpg

22 июня 2021 в 11:31
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
У меня сын играет в первой лиге чемпионата СПб, это подготовительные команды, которые даже ещё не идут в клубный зачет.
И так прошел первый круг, что я вижу.
Отвратительное судейство, у нас тренер с категорий судейской, говорит, что наберут по объявлению...
Отсюда - мальчишки просто не понимают, какие в футболе правила и как надо играть.
Решения просто непредсказуемые, непрофессиональные в каждом эпизоде.
Безумные тренеры, которым нужен результат, отсюда травмы (лютые), бешенные игроки, которые выполняют установку тренера с ошалелыми глазами.
Игроки, которые с этим сталкиваются в командах соперников - перестают играть, брать игру на себя, креативить - они избавляются от мяча, чтобы их просто не поломали...
Что такое клубный зачет - это когда очки всех возрастов собираются в кучу и команда по этому принципу играет в той или иной лиге.
Т.е. играющая команда, которая готова биться в высшей лиге, может играть в третьей лиге из-за других годов.
Поэтому пацаны не растут и нет мотивации у тренера.
Вообщем хорошего у нас в футболе мало...
Это система.
Знаю как обстоят дела в Академии Зенит - страшная текучка, академии нужен результат, игроки просто выдергиваются из клуба в Академию, потом их сливают.
Никакой перспективы, командной игры - нет ничего.

пульс

22 июня 2021 в 11:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Причем условия для тренировок в той же академии - идеальные.
Да, даже у нас в Царском Селе - классные поля, хорошие тренера, инвентарь, сборы все есть.
Но система в футболе - игры, результат, судейство - все плохо, хуже просто некуда.

пульс

22 июня 2021 в 11:43
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Парни 2010 года сегодня играют на турнире, второй день, на улице 34-35, на солнце вообще жесть.
В каждой команде тепловые удары. Кому это надо? Отказаться нет возможности.
Вот такие у нас управленцы в футболе, организаторы. Т.е. футбол есть, его много, но он бестолковый и безумный.

пульс

22 июня 2021 в 13:00
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Парни 2010 года сегодня играют на турнире, второй день, на улице 34-35, на солнце вообще жесть.
В каждой команде тепловые удары. Кому это надо? Отказаться нет возможности.
Вот такие у нас управленцы в футболе, организаторы. Т.е. футбол есть, его много, но он бестолковый и безумный.»


Поговорка "Сила есть, ума не надо" заиграла новыми красками ухмылка

23 июня 2021 в 11:36
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«@пульс У меня сын играет в первой лиге чемпионата СПб, это подготовительные команды, которые даже ещё не идут в клубный зачет.
И так прошел первый круг, что я вижу.
Отвратительное судейство, у нас тренер с категорий судейской, говорит, что наберут по объявлению...
Отсюда - мальчишки просто не понимают, ...»


Так у нас вроде везде, во всех сферах так, не? Всю Россию описал в лице детского футбола. Что касается так называемой школы олимпийского резерва ФК "Царское Село", то существуя с 1952 года школа не выпустила НИ ОДНОГО!!! сколько ни будь известного футболиста. Вывод - х**ня это, а не школа олимпийского резерва. Футбольная секция - да, но не более. Ну не растит она футболистов. не растит и всё. Я про другие школы не очень знаю, как у них там дела обстоят, но если везде примерно так - какие чемпионаты мира и Европы, какие победы над Данией? Забудьте. Я был в Антверпене, видел футбольные школы Бельгии, Голландии.у каждого года малышей - своё поле,инфраструктура и селекция такая - мама не горюй.

То же и с хоккеем. Пока Ротор младший решает кого ставить в пятёрках удачи не видать.

Вечно молодой,вечно пьяный.

23 июня 2021 в 12:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Питер Так у нас вроде везде, во всех сферах так, не? Всю Россию описал в лице детского футбола. Что касается так называемой школы олимпийского резерва ФК "Царское Село", то существуя с 1952 года школа не выпустила НИ ОДНОГО!!! сколько ни будь известного футболиста. Вывод - хуйня это, а не школа олимпи...»


отделения по футболу СШОР Олимпийского резерва нет с 2019 года

оттуда был Скроботов только и то, потерялся на полях Зенита)

как же она вырастит игроков, если зимой, например, 5 человек из состава 2009 года перешли в Академию и СШОР Зенит, возможно их и сольют через пару лет, а может и заиграют

она не может вырастить игрока, хорошего, потому, что нет конкуренции, поэтому тренера сами передают перспективных в команды высшей лиги и это правильно

сейчас ГБУ по футболу Пушкинского района, в перспективе детский футбольный центр с федеральным финансированием

дело не в этом, в академии прекрасная инфраструктура, есть гимнастика, дзюдо, шахматы, всё, как в Аяксе, например, но отношение к футболу неправильное

правильно пожалуй только у Академии Краснодара Галицкого и уже есть результат

пульс

23 июня 2021 в 12:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
вот и я про то. Велика Россия,а 11 мудофелей с тренером называются футболистами

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+